pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы
Свадьбы Кто, как, почем...



Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#61) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 07.04.2010, 19:22

Блин!, Детский сад!!! Ребята, вы меня извините, но венчание надо снимать без штатива!!! Или у вас батюшка другой? Тут прижимай камеру и ходи!!!, если разрешают, какие там штативы??? Покажите, друзья!, кто снял венчание со штатива!


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили SKOBEL за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

ats19 (03.09.2010), Govor Удален (09.04.2010), krutovav (07.04.2010), Serg946-18 (08.04.2010), SergMvideo (08.04.2010), Рыжий (08.04.2010)
 
  (#62) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 19
Благодарностей: 15
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 07.04.2010, 19:23

Цитата:
Сообщение от Wladd Посмотреть сообщение
Посмотрел. За ту цену что заплатили, очень неплохо. Картинка - Автомат, Звук - Автомат. Монтаж - тоже, минимум затрат. Такое вы смотрели когда договаривались - Плохо договаривались. В конце концов, к картинке у вас претензий я как понял нет ? Сделайте монтаж в другом месте...не заморачивайтесь... чел. сделал всё что мог... тем более и вы исчезли на месяц... а " железо куют пока он горячо"...
А Вы считаете, если бы я заплатил ему не 6,5 а 15, у него получилось бы лучше? :)
Я никуда не пропадал, мы изначально договаривались, что сразу после свадьбы мы уезжаем, а заберем как будем там снова, в течение месяца!
  (#63) Старый
HARD USER


Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,024
Благодарностей: 3342
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Севастополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для CWLROS удален с помощью ICQ Отправить сообщение для CWLROS удален с помощью Skype™
По умолчанию 07.04.2010, 19:25

DMXXX, делитанты мнящие себя профи были есть и будут. Не надо с этим бороться, надо это отстранять от себя. Всех не образумишь.
SKOBEL, Батюшка батюшке рознь. Нас чуть ли не проклинали в церкви в соседнем городе(мы на прогулке зашли в церковь). А фотограф потом сказал-"я думал он меня щас двинет своим жезлом". А так разрешают, просто подходите, просите благословения на съёмку, они обычно не отказывают.
Этот участник поблагодарил(а) CWLROS удален за это полезное сообщение:
  (#64) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 07.04.2010, 19:41

CWLROS, а я то как раз и про это!!!! Я с 1996-го года снимаю венчания, ни разу со штатива! Нет возможности!!! Слава Богу, что батюшка вообще разрешает снимать! А если я ее со штативом там перед ним, когда нельзя даже встать не в том месте... ()перед образом Иисуса, например...)


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
Этот участник поблагодарил(а) SKOBEL за это полезное сообщение:
  (#65) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Baglaev Serg
 
Сообщений: 1,314
Благодарностей: 2207
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: Санкт Петербург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 07.04.2010, 20:16

Немного из того, что лично мне не понравилось!
1 Фотограф явно умнее видеооператора- он нашёл более выгодную точку- не видать строительные леса...
2 Сьёмка с рук... ладно, но камеру держать то надо, и если это не художественный приём- желательно горизонт выдерживать...
3 я снимаю священника спереди сбоку, а не в профиль...
4 зум и переброс - то место- где нужны перебивки- иконы и т. д.
Вообще- я писал об этом- венчание мероприятие значимое, но неинтересное...- потому советую из этого сделать клип и вставить в свадебный фильм...
На мой взгяд не всё так плохо- на троечку тянет.

DMXXX- поздравляю! У Вас красавица жена!
советую наснимать в церкви побольше перебивок и перемонтировать заново, ну а звук можно поправить... посидите денёк в аудиоредакторе....


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Baglaev Serg за это полезное сообщение:
  (#66) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 07.04.2010, 20:33

sergo, Вы так красиво говорите... Придется скачать (у мня без лимит!)

P.S. Придется потратить 27 мин.


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
  (#67) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (2)
 
Сообщений: 1,187
Благодарностей: 2237
Регистрация: 14.06.2009
Страна: Honduras
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для franch-s удален с помощью ICQ
По умолчанию 07.04.2010, 20:50

я так понял мне посмотреть никак не удасца у меня трафик жесткий и качать по 200 метроф в напряг мож всетаки и на ютуб или еще куда выложите а ?
Этот участник поблагодарил(а) franch-s удален за это полезное сообщение:
  (#68) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 07.04.2010, 20:56

Мне осталось 17 мин! Любопытно, блин, завели!!!


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
  (#69) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 195
Благодарностей: 213
Регистрация: 06.03.2008
Страна: Greece
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 07.04.2010, 21:07

Цитата:
Сообщение от DMXXX Посмотреть сообщение
А Вы считаете, если бы я заплатил ему не 6,5 а 15, у него получилось бы лучше? :)
Отделим Мух от Котлет ! По съёмке вижу что оператор просто присутствует ! Никаких дальних-средних-ближних планов. Ракурсов никаких. При такой съёмке, Я очень сомневаюсь что он СМОЖЕТ вам что-то смонтировать нормально ! А вы уверены что он сам МОНТИРУЕТ ? Поэтому и спросил: А что он вам показал до свадьбы ? Можт он Вам показывал это, а вы не обратили внимания ? А картинка, слава богу не убитая... тут намедни принесли свадьбу с шаттером 12 по моему- 3 часа. Вот тут и деньги возвращают и сверху дают, а исправить НЕВОЗМОЖНО ! У Вас же картинка нормальная, просто надо смонтировать по вашему вкусу... А за 15 тыров он вам в 2,5 раза больше футажей напхал бы, а съёмка была б та же самая :)


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Wladd за это полезное сообщение:
  (#70) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для tvavan
 
Сообщений: 858
Благодарностей: 2489
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Тверская обл. г.Конаково Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 07.04.2010, 21:56

Снимал и не раз венчания. Долго - не спорю... Побольше б планов разных, икон, алтаря, общих плано гостей и минут на 10 минут можно сделать, чтоб все было и не совсем затянуто. Обычно так и делаю. Недовольных не было ни разу. Тут думаю минут на 5 можно сделать. Клипом с музыкой конечно не стоит, все таки церковное действо, не надо богохульничать.
Этот участник поблагодарил(а) tvavan за это полезное сообщение:
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
подскажите,как поступить, при съемке? Gennadiy-medik Для новичков 15 02.12.2008 23:18
Съемка двумя камерами, одним оператором MaxS Для новичков 17 21.06.2008 09:41



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка