pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы
Свадьбы Кто, как, почем...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#11) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 05.07.2011, 17:07

Цитата:
Сообщение от Миха Посмотреть сообщение
.пирожок ведь тоже нада сначала попробовать что бы сказать пирог плохой!!!
так попробовать, или организовать? ))))

Читатели книг их, в большинстве своём, не пишут. Зрители не снимают кино и не ставят спектакли.
[Для просмотра данной ссылки нужно ] Вы, мне кажется, немножко путаете зрительские (пользовательские) оценки с профессиональной критикой. По-Вашему ведь выходит, что судить о том, хороша видеокамера, или плоха, могут только те, кто их делает, а не те, кто ими пользуется.

Цитата:
Сообщение от Миха Посмотреть сообщение
..что парад невест организовать, что пирожки с брюками шить одна фигня.
Не думаю, что Вы это серьёзно. Любое дело, сделанное хорошо, достойно уважения. Хоть штаны шить, хоть заборы красить, хоть парад невест организовывать.


..счастья ищешь, или ночь скоротать?

Последний раз редактировалось commar; 05.07.2011 в 18:10.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) commar за это полезное сообщение:
 
  (#12) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 05.07.2011, 17:07

Цитата:
Сообщение от Миха Посмотреть сообщение
И очень наверное любите когда ваши фото или видео обсуждают люди ни разу не державшие фотоаппарат или видеокамеру в руках.
сарказм не удался. Потому, что обсуждать должны не "державшие фотоапарат", а те, кто смотрит. И неважно, что у них в руках.
Лишь бы не дубина.


..счастья ищешь, или ночь скоротать?
Ответить с цитированием
  (#13) Старый
Старожил форума
Отзывов: (10)
 
Аватар для Владимир Балдин
 
Сообщений: 722
Благодарностей: 3961
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: Белгород Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Владимир Балдин с помощью ICQ
По умолчанию 05.07.2011, 17:24

В начале ролика невесты на фоне каких-то гаражей или сараев, жуть...
Ради чего локти то кусать?


У нас будет все! Рано или поздно, так или иначе...
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Владимир Балдин за это полезное сообщение:
  (#14) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 8
Благодарностей: 4
Регистрация: 27.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 05.07.2011, 17:40

Согласен мы говорим о разных вещах. Сказал то что думаю. Просто критика от человека который не принимал в этом мероприятии участия покоробила. Вот поэтому такая реакция. Как уважаемый Хаджиме может судить об этом мероприятии если не принимал в нём участия. Вот собственно что и хотел сказать.


Вам - заполнить конфигурацию компа согласно правилам форума,
а то рискуете не только не увидеть ответов на вопросы, но и своих вопросов тоже.
Tigris
Ответить с цитированием
  (#15) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 551
Благодарностей: 1951
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Lipetsk Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Хаджиме с помощью ICQ
По умолчанию 05.07.2011, 17:42

Да жуть конечно))) Из заявленных менее чем сотни невест, пришли под 150, из новых никто не был на репетициях. Пришлось отводить куда придётся, что бы отрепитировать. Почему-то оргам и в голову не пришло что смайлик уже не поместится в место танца. Что и показала съёмка с вышки, куда меня попросили залезть, как я не отнекивался, поскольку у меня угол самый широкий.
А насчёт гаражей и сараев, я бы только там и снимал невест. Поэтому меня никогда не сделают официальным оператором)))
Так как я стремлюсь к такому))) Разрешите ради исключения положить ссылку на вконтакте:
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


Цитата:
Сообщение от Миха Посмотреть сообщение
Согласен мы говорим о разных вещах. Сказал то что думаю. Просто критика от человека который не принимал в этом мероприятии участия покоробила. Вот поэтому такая реакция. Как уважаемый Хаджиме может судить об этом мероприятии если не принимал в нём участия. Вот собственно что и хотел сказать.
У натуралистов есть правило - не записанное не наблюдалось.


Нынче не то, что давеча...
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Хаджиме за это полезное сообщение:
  (#16) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 8
Благодарностей: 4
Регистрация: 27.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 05.07.2011, 18:10

Я понял это у вас у натуралистов так принято обвинять людей в том о чём и близко понятия не имеете.
Цитата:
Сообщение от Хаджиме Посмотреть сообщение
Белгород вроде бы крупный, богатый город, наш в сравнении захолустье-захолустьем.
Тем не менее можешь посмотреть для сравнения и оценить разницу и в организаторской работе и в операторской. Хоть я и не являюсь официальным видеографом мероприятия, так с работы отпросился поснимать. Однако сдаётся мне у вас под видом мероприятия осваивают спонсорский бюджет.
Ответить с цитированием
  (#17) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 551
Благодарностей: 1951
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Lipetsk Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Хаджиме с помощью ICQ
По умолчанию 05.07.2011, 18:25

Конечно, конечно, гораздо проще доказывать свою крутость в тут интернете чем обивать пороги людей завязанных на околосвадебных и развлекательных услугах, заинтересовывать в проведении данного мероприятия на должном уровне. Освещать его в прессе.
Можно подумать у вас нет свадебного бизнеса вообще.

Проводить такое без бюджета это как... если бы я работал сисадмином в проектном бюро, а заказывал бы услуги проектирования у проектировщиков соседнего бюро на свои деньги.
А компы бы стояли без винды и в упаковке.
Я наверно по вашему был бы хороший сисадмин?


Нынче не то, что давеча...
Ответить с цитированием
  (#18) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 8
Благодарностей: 4
Регистрация: 27.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 06.07.2011, 15:22

Маленький анализ Липецкого парада невест человека не умеющего печь брюки и шить пирожки:
Анализ сделан со слов Хаджиме (этого я считаю достаточно чтобы судить о мероприятии, всё таки непосредственный участник):
Из заявленных менее чем сотни невест, пришли под 150, из новых никто не был на репетициях. Пришлось отводить куда придётся, что бы отрепитировать. поместится в место танца. Что и показала съёмка с вышки, куда меня попросили залезть, как я не отнекивался, поскольку у меня угол самый широкий.

Получается, что у Хаджиме единственная на весь город камера Panasonic AG-HMC154(я имею в виду объектив), а остальные снимают чем придётся. Ну и пример того, что вместо заявленых менее сотни, припёрлись под 150 чел., говорит о том, что организаторы не работали совсем.
Ответить с цитированием
  (#19) Старый
Photo
Отзывов: (7)
 
Аватар для Nike
 
Сообщений: 3,685
Благодарностей: 11479
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: 31 Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Nike с помощью ICQ Отправить сообщение для Nike с помощью Skype™
По умолчанию 06.07.2011, 15:59

Вы друзья так далеко зайдёте!
Хаджиме у вас хороший ролик, мне понравился. Но нельзя сравнивать всё так! В видеоролике из #1 можно увидеть 20 невест из 60 заявленных. У вас общая картинка, а там лишь фрагмент из часовой прогулки определённой группы невест. В Белгороде это первый парад, много сил было вложено и сделано всё совсем не плохо! При том, что спонсорской поддержки было очень и очень мало.
И по одной работе одного участника судить не правильно!


-------------------------------
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Nike за это полезное сообщение:
  (#20) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 551
Благодарностей: 1951
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Lipetsk Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Хаджиме с помощью ICQ
По умолчанию 06.07.2011, 22:38

Цитата:
Сообщение от Миха Посмотреть сообщение
Получается, что у Хаджиме единственная на весь город камера Panasonic AG-HMC154(я имею в виду объектив), а остальные снимают чем придётся. Ну и пример того, что вместо заявленых менее сотни, припёрлись под 150 чел., говорит о том, что организаторы не работали совсем.
Чего сказать то хотел, уважаемый? Логики в ваших жалобах никакой. Мой 1 пост относился к оператору. Ему нужна была критика - собственно это она и была. Зачем мне покадрово разбирать его ролик, если имею показать свой.
Относительно ваших комментариев есть русская народная поговорка - "не подставляй губы когда тебя не целуют." А про бюджет уже понятно, объяснили, почти поверил в вашу параллельную реальность с отдельно взятым коммунизмом.
Тему можно закрывать, бодаться при наличии времени можно бесконечно.


Нынче не то, что давеча...
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос по "Парад Невест" Кразя Свадьбы 9 17.01.2009 22:07



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка