pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы
Свадьбы Кто, как, почем...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#21) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 8
Благодарностей: 4
Регистрация: 27.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 07.07.2011, 09:35

А жалоб как раз таки и ноль, я ни на кого не жалуюсь. Просто высказываю своё мнение. А весь сыр бор как раз из-за того что в одному ролику взялись судить обо всём параде вот и всё. Если бы вы просто обсудили ролик как снято, какие ракурсы нет ли промахов по ББ и т.д. я бы и слова не сказал.
Ответить с цитированием
 
  (#22) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 8
Благодарностей: 4
Регистрация: 27.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 08.07.2011, 11:28

А теперь моё мнение о ролике представленном Хаджиме. Чесно сказать сильной операторской работы я не увидел (хотя и ожидал, по высказыванию того же Хаджиме). Хотя может это не свёрстанный, а черновой вариант просто с наложенной музыкой. В самом начал проскакивают лишние сцены (то есть кто то промелькнул, а кто не понятно) такое бывает когда кто проходит прямо перед камерой, в процессе монтажа это как правило удаляется. В середине клипа динамика действий пропадает, возникает желание перемотать. По стадиону показана просто беготня какая то, и честно сказать под лирическую музыку футбол ну совсем не смотрится. Танец просто супер и станцевали и показано на видео, отлично слов нет. В остальном действии большой работы организаторов я не увидел. Девушки все однообразные по всей видимости работы стилистов ноль. Хотя красивые ничего не скажешь и макияж сделан хорошо. В Белгороде кстати при плохой организаторской работе все девушки были разные у каждой был свой образ и необычных платьев было очень много. В Липецке только одна классика, может конечно девушки просто испугались экспериментировать и изменять свои платья. Да и кстати по ролику вот честно скажу без эмоций ну хоть стреляйте меня хоть баньте где у вас большой бюджет и потрачено много денег? За вышку много отдали? Байкеры дорогие? Или шарики какие то эксклюзивные? Фуршет на природе оригинально, но я не думаю что это очень дорого было ( если конечно шампанское только не Мадам Клико или Дон переньон). Так что имхо парад тоже самый обыкновенный.
Ответить с цитированием
  (#23) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 551
Благодарностей: 1951
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Lipetsk Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Хаджиме с помощью ICQ
По умолчанию 08.07.2011, 23:30

1 вышка - 8 тысяч,
2 вышки 16,
+ умножить на +3 - на репетициях они были
Остальные траты я не знаю. Шампанского 10 бутылок на 2 пирамиды, + на каждый стол по 2 бутылки итого бутылок сорок + шведский стол (приём пищи и прочие физиологические процессы я не снимаю)
НА столе всё было вкусно. Клубника в шоколаде, и какие то ещё кондитерско-фруктовые переверсии.
Но это уже были траты партнёров. Так же как драгоценная в жару вода (реклама завода Росинка)

По сырости ты угадал, на монтаж потрачено не больше времени чем на съёмку.
Да и смысла не вижу делать шедевр. Это именно то мероприятие когда оперативность имеет колоссальное значение. Это не клип, это репортаж, видеоотчёт. Ложка хороша к обеду- интерес велик в самые первые дни, вот парни выложили позже свои работы, количество просмотров у них в разы ниже чем у меня. Потому что народ уже перегорел.


Нынче не то, что давеча...
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Хаджиме за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос по "Парад Невест" Кразя Свадьбы 9 17.01.2009 22:07



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка