pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы
Свадьбы Кто, как, почем...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#51) Старый
Отзывов: (1)
 
Аватар для Сиррожа
 
Сообщений: 1,948
Благодарностей: 6493
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Вручий Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Сиррожа с помощью ICQ
По умолчанию 04.05.2007, 18:30

Почему? камера окупилась за год. Остальное тоже не загорами. Население у нас 16 тыс. Смотрел я свадьбы снятые в областном центре за 200 у.е. Скажу честно- ожидал большего :( 200 у.е. не за что давать.
В какой-то теме кто-то сказал, что стоимость свадьбы зависит от потребительской корзины, т.к. сказать от зарплаты. А у нас в городе средняя зарплата в пределах 120 у.е. (у меня у самого зарплата 140 у.е., а цены ростут..................)В селах и того меньше:( Чтоб сделать свадьбу, родители берут кредит. Выходит, один брать на саму свадьбу, другой(такую же сумму, этак тыщи 2000 у.е.) на оператора, музыку и тамаду. Фигня выходит.

И совершенно верно: я от этого получаю несравненное удовольствие :)
Я так понимаю, Ваша цель - скорее наживиться. Поэтому и за 100 у.е. палец об палец не ударите. Высого мнения вы о себе товарисчи.

Естественно, жил бы в столице брал бы и 500 у.е. и .............. и даже больше, чего стесняться, а так уж извините. Имеем то что имеем. Перебирать харчами? Останешься ваще без копейки :(

ЗЫ... Еще по поводу окупаемости. Так как быстрее окупится железо? Если брать в месяц 4х100, или раз в полгода 1х300?????????????????????????????
ИТОГО (округлим за полгода): или 2000 у.е. или 300 у.е. То-то же.
Считать нада не деньги, а количество заказов.

ЗЗЫ..........Прошу прощения, если кого обидел. Но наболело: Я стока беру, а я стока, но(!) полгода сижу без работы............... Нах такая работа...............


Краткость - сестра таланта.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Сиррожа за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Alex Electron (16.11.2009), DJP (05.05.2007), mozgonov (05.05.2007), qvalera (29.09.2011)
 
  (#52) Старый
ВИЗАТОР

Отзывов: (1)
 
Аватар для mozgonov
 
Сообщений: 2,982
Благодарностей: 9839
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mozgonov с помощью ICQ Отправить сообщение для mozgonov с помощью Skype™
По умолчанию 05.05.2007, 12:06

Цитата:
Сообщение от Сиррожа Посмотреть сообщение
Я так понимаю, Ваша цель - скорее наживиться. Поэтому и за 100 у.е. палец об палец не ударите. Высого мнения вы о себе товарисчи.
А тут не угадал! Это не основная моя работа,поэтому наживаться не на чем.Беру 1-2 заказа в месяц. Делаю спокойно,ну и качественно стараюсь. Сегодня иду снимать 1 год ребёнку, договорились всего на 300 наших рубликов,т.е. только беру на расходные материалы. Бывает интерес катит , а не гроши! И кто сказал,что , чем больше берут, тем лучше работа???! Это не есть оченка работы! Конечно,лучше когда и хорошо платят и заказов больше. Не только для семьи и кармана,а и для развития своего ДЕЛА! А предыдущим своим постом просто выразил сочуствие,хорошая работа должна и хорошо оплачиваться! Все мы из одного теста и делить нам нечего!!!


Я из Одессы!)
------------------------------------------------------------------------------------
Если ты ненавидишь-значит тебя победили.
Конфуций
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили mozgonov за это полезное сообщение:
  (#53) Старый
Отзывов: (1)
 
Аватар для Сиррожа
 
Сообщений: 1,948
Благодарностей: 6493
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Вручий Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Сиррожа с помощью ICQ
По умолчанию 05.05.2007, 12:16

Согласен, что хорошая работа должна оцениваться соответсвенно. Тока ценителей мало :(


Краткость - сестра таланта.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Сиррожа за это полезное сообщение:
  (#54) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 58
Благодарностей: 71
Регистрация: 15.07.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 12.05.2007, 16:45

Мы пробовали снимать свадьбу за 4 т.р. - народ звонил, радовался что мало и соглашался. Потом перезванивали, спрашивали почему мало?. И отказывались. Пришлось немного поднять.
Я бы снимал вместе с монтажём и за 3т.р., но клиенты не согласны.

Два года назад я занимался, как, наверное, многие из здесь присутствующих настройкой компьютеров и мелким ремонтом. Так у меня первый год с клиентами тяжело было, а потом через год пошёл народ звонить. Друзья, знакомые. Ни за какие коврижки не хотели перенаправляться к моим знакомым. Просто я делал качествоенно и надёжно с бесплатной гарантией.
Бросить пришлось из-за лицензионности.

Сейчас 2-й месяц начинаем заниматься видеосъёмкой. Пока клиентов не много. За год планирую набрать "критическую массу", когда не надо подавать объявления вовсе.

По теме:
Против большого кол-ва футажей, стараюсь их избегать вовсе. Стараюсь делать, чтобы было естсественно и интересно.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) BillGates за это полезное сообщение:
  (#55) Старый
ВИЗАТОР

Отзывов: (1)
 
Аватар для mozgonov
 
Сообщений: 2,982
Благодарностей: 9839
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mozgonov с помощью ICQ Отправить сообщение для mozgonov с помощью Skype™
По умолчанию 12.05.2007, 18:38

Для этого необходимо научиться хорошо снимать,тогда необходимость в футажах сильно сократится. Хотя в некоторых случаях они необходимы,но в меру,конечно.


Я из Одессы!)
------------------------------------------------------------------------------------
Если ты ненавидишь-значит тебя победили.
Конфуций
Ответить с цитированием
  (#56) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 390
Благодарностей: 617
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Украина Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 14.05.2007, 01:49

Без футажей свадьба не будет смотреться, другое дело, что ставить надо в меру и по теме, и не всё подряд. А по цене скажу следующее : сначала надо сделать такой фильм, при просмотре которого будущие клиенты согласны бы были заплатить вам в 2 раза дороже, чем вашим конкурентам. Разница по качесту картинки и монтажу должна быть большой, тогда умные и обеспеченные клиенты без проблем вам заплатят вдвое больше ваших конкурентов, проверено неоднократно.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили svstudio за это полезное сообщение:
  (#57) Старый
Бывалый
Отзывов: (5)
 
Аватар для Johnik
 
Сообщений: 820
Благодарностей: 2697
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: г. Сумы, Украина Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 14.05.2007, 02:17

сегодня отдавал свадьбу снятую 28 апреля и наблюдал за молодыми. Как футаж дык он её и толкает в бок, мол смари как классно


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Johnik за это полезное сообщение:
  (#58) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 144
Благодарностей: 339
Регистрация: 11.02.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 14.05.2007, 09:22

Все люди разные и отношение к футажам соответственно, тоже. Тоже был заказ на 28 апреля. Так вот при встрече показал демку с футажами, а невеста спрашивает можно ли убрать "звездочки-сердечки"? Мол нам не семнадцать(28-29 примерно) и нам это ни к чему. А на днях приходили договориваться на 2-е июня так просто в восторге: надо и побольше! Сколько людей, столько и мнений.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Vector за это полезное сообщение:
  (#59) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 39
Благодарностей: 411
Регистрация: 14.05.2007
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 14.05.2007, 20:35

Согласна с мнением - сколько людей, столько и мнений. Но мне почему-то попадаются только те, кому хочется футажей, и чем больше, тем лучше. Самой делать какие-то свои наработки - нет времени, потому очень благодарна тем, кто делится своими запасами. Всем спасибо.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили tinamila за это полезное сообщение:
  (#60) Старый
Oper67
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.05.2007, 01:30

Как понять - делятся запасами ?
Если имеешь ввиду - футажи - лучше их заказывать по почте , чем скачивать (дешевле обойдутся).
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка