pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы
Свадьбы Кто, как, почем...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#201) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 202
Благодарностей: 188
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Мелитополь Ukraine
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для enson с помощью Skype™
По умолчанию 03.03.2010, 15:11

Да нет проблемм )))
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Ответить с цитированием
 
  (#202) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для gav-gav
 
Сообщений: 46
Благодарностей: 96
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Далеко на Севере Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 27.03.2010, 10:03

Могу показаться не оригинальным, но я вот применяю футажи. Можете меня ругать. К примеру собираю меню для фильма. использую при этом футажаи. На мой взгляд красиво смотрится, да и клиентам нравится. А без них тупая менюшка с кнопками. А еще при монтаже титров можно использовать небольшие футажики. И т.д. и т.п. Так что если творчески подходить, то и футажи можно использовать. Просто это сложней своими ручками что-то делать. гораздо легче заявить, что это безвкусица и что так уже не модно.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) gav-gav за это полезное сообщение:
  (#203) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 195
Благодарностей: 213
Регистрация: 06.03.2008
Страна: Greece
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 27.03.2010, 10:55

Стрёмное !


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
  (#204) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Alian
 
Сообщений: 21
Благодарностей: 11
Регистрация: 08.06.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 30.03.2010, 13:36

Цитата:
Сообщение от gav-gav Посмотреть сообщение
Могу показаться не оригинальным, но я вот применяю футажи. Можете меня ругать. К примеру собираю меню для фильма. использую при этом футажаи. На мой взгляд красиво смотрится, да и клиентам нравится. А без них тупая менюшка с кнопками. А еще при монтаже титров можно использовать небольшие футажики. И т.д. и т.п. Так что если творчески подходить, то и футажи можно использовать. Просто это сложней своими ручками что-то делать. гораздо легче заявить, что это безвкусица и что так уже не модно.
Совершенно согласен, в этих фрагментах и раскрывается потенциал художника. Ну если только Вы не организатор торжества и не его идейный и художественный руководитель...
Ответить с цитированием
  (#205) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 104
Благодарностей: 163
Регистрация: 01.10.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 02.04.2010, 05:18

Цитата:
Сообщение от gav-gav Посмотреть сообщение
гораздо легче заявить, что это безвкусица и что так уже не модно.
а еще трудней сделать красиво без футажей

Последний раз редактировалось fesco; 02.04.2010 в 05:18. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
  (#206) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Игорь М
 
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 3226
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Московская обл. Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 02.04.2010, 10:36

А чем труднее?Нарезал,да на тайм лайм кинул.
Так что труднее сделать красиво с футажами.Но именно красиво,что не у всех получается.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Игорь М за это полезное сообщение:
  (#207) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 202
Благодарностей: 188
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Мелитополь Ukraine
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для enson с помощью Skype™
По умолчанию 02.04.2010, 11:03

Сложнее-то как-раз без футажей. Их для того и используют, что-бы добавить то, чего в отснятом материале не хватает. С ними как и с переходами многие проблеммы решаются. Не стыкуются кадры- кинем переходик, зрителю скучно и неинтересно - футажик красивенький. Потенциал художника оказывается в футажах раскрывается.... )))) То-есть склеить видео, наставить в него заготовочек красивеньких - это творчество? Вы-же операторы, камера-ваш инструмент. Покажите с помощью неё эмоции, выберите ракурсы съемки, планы, впоймайте нужные моменты, да так, что-бы и без монтажа глаз было не оторвать. А уже потом появится вопрос, нужны-ли в таком видео футажи. Вот недавно посмотрел видео, и в голову-бы не пришло в нем использовать футажи, разве только что-б испортить
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Ответить с цитированием
  (#208) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Игорь М
 
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 3226
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Московская обл. Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 02.04.2010, 13:47

Да чего ты прогулку показал.На прогулке и у меня ни одного футажа нет.
И чего сложного то в ролике?Все так делают.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Игорь М за это полезное сообщение:
  (#209) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 202
Благодарностей: 188
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Мелитополь Ukraine
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для enson с помощью Skype™
По умолчанию 02.04.2010, 13:55

Сложного ничего, просто профессионально. А какая разница, прогулка или Love Story ? Я показал что человек снял красиво, смонтировал тоже, ничего сложного вроде, но поучиться есть чему. Хотя-бы той-же композиции кадра, о которой должен оператор думать , а не о том, как он потом все свои баги футажами прикроет. Опять-же повторюсь, я совсем не против использования заранее отснятого материала, иногда без него просто не обойтись, и это тоже футажами называется. И проекты сделанные в After Effects - тоже в основном футажи, без них тоже часто никуда. Я против бездумного накладывания розочек-сердечек, их обычно применяют, когда другими средствами красиво сделать не могут. И ещё, была-же идея выкладывать примеры применения футажей, если это так красиво - почему ни один из их сторонников не выложил ? Может и противники изменили-бы свое отношение? А пока , думаю, потому-что красоты-то никакой нет, стандартные заготовки. Вот еще мой пример, тут я использовал то, что тоже называется футажами, только это футажи, снятые камерой, а не сделанные софтово.
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Ответить с цитированием
  (#210) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 104
Благодарностей: 163
Регистрация: 01.10.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 03.04.2010, 17:35

Цитата:
Сообщение от Игорь М Посмотреть сообщение
А чем труднее?Нарезал,да на тайм лайм кинул.
видимо вы понятия не имеете что значит сделать классное видео хотя бы полу про.мне чтоб сделать 5мин клип надо весь вечер убить.а футажи накидать-дело 5 мин

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от enson Посмотреть сообщение
Я против бездумного накладывания розочек-сердечек, их обычно применяют, когда другими средствами красиво сделать не могут.
в точку.в моем городе есть один такой-вся свадьба-одни футажи и называет он себя суперпрофи

Последний раз редактировалось fesco; 03.04.2010 в 17:35. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка