pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы
Свадьбы Кто, как, почем...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#161) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для ФИЛИН
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 1012
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: Кривой Рог Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для ФИЛИН с помощью ICQ Отправить сообщение для ФИЛИН с помощью Skype™
Wink 02.11.2007, 18:15

Ну я же говорил, что исходя из эстетических соображений, смазал как смог, да и камеру немного увел в сторону, в следующих кадрах она уже ушла в сторону. При покадровом просмотре все что нужно разглядеть, разглядеть можно!!!


"ФИЛИН" - это не только птица мудрости! Но и мудрое решение, мудрый подход ...
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) ФИЛИН за это полезное сообщение:
 
  (#162) Старый
РЕЛИЗЕР АЕ ПРОЕКТОВ

Отзывов: (8)
 
Аватар для wcraft
 
Сообщений: 1,281
Благодарностей: 15648
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Донецкая обл Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 06.11.2007, 23:10

Вот сижу, товарищи, цельный день монтирую "Одевание невесты"- почему целый день, невеста попалась деревянная, ни одного движения сделать нормально не может, глядя на неё можно было прочесть её мысли "нахрена оно мне надо-вертеться, крутиться..."- ...и вдруг посетила меня одна мысль: нужно водить с собой на сьёмку дублёра (актрису какую нибудь), быстренько платице накинули и... вертимся, кружимся..лицо в эти минуты стараемся не снимать-вытворяем актёрские разные телодвижения (можно даже эротические),а невеста в это время кофейку может выпить с коньячком, расслабиться, после обратно платье переодеваем на настоящую невесту- снимаем пару кадров шоб лицо было видно и всё- das is gut.
И не надо напрягаться
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей(ля) поблагодарили wcraft за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Adamov (06.11.2007), aligator71 (21.02.2008), Edo (07.11.2007), Geo-vazhenin (24.01.2008), Kamikadze (17.12.2007), Nikolas70 (18.11.2007), StasMG (06.11.2007), vins (30.06.2009), ПАЛ СЕКАМыч (26.11.2007), Сиррожа (09.11.2007), ФИЛИН (07.11.2007), Чирков Максим (28.11.2007)
  (#163) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для StasMG
 
Сообщений: 209
Благодарностей: 431
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Брянск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 06.11.2007, 23:58

С таким успехом можно и всю свадьбу снять с дублерами, а главное молодые не напрягались а ихняя свадьба готова с ними самими.
Круто... ну и паржал... спасибо...

P.S. была свадьба у меня типа православная, так я три дня не мог начать ее монтаж, просто жуткая истерика была, а потом взял и все за 4 часа смонтировал.

P.P.S. минимум футажей, грамотный монтаж, вообщем простенько но со вкусом.


Я не волшебник, я только учусь.

Последний раз редактировалось StasMG; 07.11.2007 в 00:01. Причина: добавтл мессагу :))
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили StasMG за это полезное сообщение:
  (#164) Старый
Отзывов: (8)
 
Аватар для Маклауд
 
Сообщений: 6,905
Благодарностей: 11846
Регистрация: 08.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 07.11.2007, 02:43

Насчёт дублёров ... была как-то свадьба, на которой молодые уже до банкета так напились, что их увезли нафиг просыпаться и заменили ... свидетелями. Им и горько кричали. И подарки дарили. Вот такой дурдом. И как монтировать такой "главный день в жизни"?
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Маклауд за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

aligator71 (21.02.2008), Geo-vazhenin (24.01.2008), Nikolas70 (18.11.2007), StasMG (09.11.2007), wcraft (07.11.2007), Балаганов (08.11.2007)
  (#165) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для nextvid
 
Сообщений: 64
Благодарностей: 74
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Брест Belarus
Конфигурация компа:
По умолчанию 09.11.2007, 00:28

У меня тож свадебка была: Пытаясь до застолья что нибудь выжать из молодых дошел до белого каления,потом подумал накопаю чего нибудь во время конкурсов между застольями так они и там отличились: Молодой сказал тамаде (дословно)-Еще
один конкурс и вылетишь отсюда на.....! За караваем я благополучно истребовал свой полный
расчет(потому как жених с невестой завтра "разводятся")! Зато за фильмом молодая пара явилась полгода спустя.


Если не мы,то кто...
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) nextvid за это полезное сообщение:
  (#166) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Adamov
 
Сообщений: 103
Благодарностей: 227
Регистрация: 16.10.2007
Страна: Belarus
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Adamov с помощью ICQ Отправить сообщение для Adamov с помощью Skype™
По умолчанию 09.11.2007, 00:59

Я монтаж фотографий делал неделю ...

Звоню - "забирайте фотографии - и оплатите мне 40$" - попросили подождать неделю, так как трудно с деньгами.

Звоню через неделю - подняла трубку супруга - и сказала что мы уже вместе не живём - фотографии ваши не нужны.
(хоть предоплата осталась)


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Adamov за это полезное сообщение:
  (#167) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для ФИЛИН
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 1012
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: Кривой Рог Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для ФИЛИН с помощью ICQ Отправить сообщение для ФИЛИН с помощью Skype™
По умолчанию 10.11.2007, 03:08

А у меня было другое! Звоню! Люди порядочные, фото видео заказали, звоню за фото, дела туда сюда, проходит пол года!!! Звоню, заберите, ( цена таже). проходит год звоню (цена таже) проходит 2 звонок в двери заходит "жених" уже при должности, при делах, при деньгах говорит, " скоко скажешь столько заплачу" ! Ну добрый я человек по на туре, "цена таже" !!! Не в деньгах щастье да и порой не в их количестве, а в душевном благо состоянии а ведь мог бы! Правда! Людей не нужно "иметь", их нужно понимать, а "нелюдей" нужно .... Было и другое звонит девченка и говорит ситуацию, " Переезжали туда сюда, растеряли не только диск с фотками, а и сами фотки и с закса тоже, ситуация ПА! Опять готовы на все . Опять с моей стороны, цена символическая!! Пришла фото слил, "заплатила" что сказал и поставила презент, мол " Я не дура понимаю, что взял не то что мог бы" ! Так что, как сказал замечательный кино актер [Для просмотра данной ссылки нужно ]

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от nextvid Посмотреть сообщение
У меня тож свадебка была: Пытаясь до застолья что нибудь выжать из молодых дошел до белого каления,потом подумал накопаю чего нибудь во время конкурсов между застольями так они и там отличились: Молодой сказал тамаде (дословно)-Еще
один конкурс и вылетишь отсюда на.....! За караваем я благополучно истребовал свой полный
расчет(потому как жених с невестой завтра "разводятся")! Зато за фильмом молодая пара явилась полгода спустя.
Бывает!!! Сам если честно, в официальном браке пол года прожил!!!!!!!! Развелся, сошелся, а сейчас плод любви со следующего года собираюсь тоже к нашему труду привить! Но это уже другая ИСТОРИЯ!!!


"ФИЛИН" - это не только птица мудрости! Но и мудрое решение, мудрый подход ...

Последний раз редактировалось ФИЛИН; 10.11.2007 в 03:08. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили ФИЛИН за это полезное сообщение:
  (#168) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 551
Благодарностей: 1951
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Lipetsk Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Хаджиме с помощью ICQ
По умолчанию 10.11.2007, 09:09

Ненавижу алкоголиков. У нас есть район тракторный (завод похерился на семь восьмых) а пипл раннее бывший при деле, нынче бухает по чёрному. Снимать свадьбы людям с этого района одно наказание. Что творится на банкетах, уму не постижимо, люди падают в танцах то с одной стороны то с другой, как в театре боевых действий. Одни ложаться полежать на стулья, другие держась друг за друга стоят качаются и барагозят. И надо же, сел ото всех подальше, чтобы не задели, за 2 метра от стола, камеру держу на коленях, сам секу, что бы ни одна тварь на меня не повалилась. Естественно уже не снимаю, хотя время ещё восемь вечера. Ближе у стола сидит тамада, тоже о*уе*ает от всего происходящего, к ней подкатывает на нетвёрдых ногах очередной зомбит, и в припадке галантности долго уговаривает тамаду потанцевать, но та из опасения быть уроненой и обблёваной вежливо отказывается. После чего этот блуждающий биоробот долго и нудно уговаривает её с ним выпить, пропустив мимо ушей отказы тамады, он наливает вина ей (бокал на краю стола) и себе, на пол метра глубже к центру стола, между бокалами стоит нераспечатанная баклашка с запивкой, которую он заваливает точно на бокал тамады. Кинетическая энергия падающей баклашки сообщает бокалу такое неожиданное ускорение, что я не успеваю среагировать на прилетевшую струю брызг точно на мою камеру. Короче чистка и промывка внутренних частей, вино попало даже между линзами, в лепестки диафрагмы. Чистил приятель в сервисе недорого, но промахался целый день. В результате нарушения заводских настроек оптики обьектив выдавал странный косяк: Наехал, навёл резкость, отьехал- фокус поплыл. Забирать свадьбу приехала невеста с мамой, подняли плачь что денег нет на ремонт камеры, ребёнка разбудили, отдал, лишь бы глаза мои их не видели. ФИЛИН перезалей, я ещё не глянул.
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили Хаджиме за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Alex_3286 (26.11.2007), Nikolas70 (18.11.2007), smackewich (12.11.2007), StasMG (26.11.2007), wcraft (12.11.2007), ПАЛ СЕКАМыч (26.11.2007), Сиррожа (21.11.2007), Чирков Максим (28.11.2007)
  (#169) Старый
РЕЛИЗЕР АЕ ПРОЕКТОВ

Отзывов: (8)
 
Аватар для wcraft
 
Сообщений: 1,281
Благодарностей: 15648
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Донецкая обл Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 12.11.2007, 13:50

Были у меня как то клиенты ( около двух лет назад), заказали они 15 копий своей свадьбы-я всё сделал, диски записал, отдал. На следующий день раздаётся телефонный звонок и обиженный голос жениха начал высказывать претензии: что-это такое, все диски запороты, первой части свадьбы нет,только фотоальбом а на втором диске вторая часть-где же всё остальное????? У нас гости, специально друзей пригласили что б смотреть фильму а тут полный пи***ец! Короче-ситуация неописуема: разгневанный клиент, отменённая раздача копий гостям и 15 запоротых дисков!!!!!
Всё взвесив (я обычно всё проверяю досконально перед тем как отдать диски), я говорю жениху-подъезжайте ко мне домой будем разбираться. Ставлю я один из дисков в проигрыватель и обнаруживаю что......всё нормально, есть и первая часть и фотоальбом и вторая-всё отлично. Я и говорю а Вы в меню пробовали выбирать что смотреть первую часть или фотоальбом? А мне в ответ -а как это делается...
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей(ля) поблагодарили wcraft за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Alex_3286 (26.11.2007), aligator71 (21.02.2008), bagzx (04.12.2007), Dragon (26.11.2007), Geo-vazhenin (24.01.2008), Johnik (08.12.2007), Nikolas70 (18.11.2007), studio_БЦ (17.12.2007), ГородOK (24.02.2009), ПАЛ СЕКАМыч (26.11.2007), Сиррожа (21.11.2007)
  (#170) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для smackewich
 
Сообщений: 222
Благодарностей: 872
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Wild West Germany
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для smackewich с помощью Skype™
Biggrin 12.11.2007, 13:58

Цитата:
Сообщение от Хаджиме Посмотреть сообщение
Ненавижу алкоголиков. У нас есть район тракторный (завод похерился на семь восьмых) а пипл раннее бывший при деле, нынче бухает по чёрному. Снимать свадьбы людям с этого района одно наказание. Что творится на банкетах, уму не постижимо, люди падают в танцах то с одной стороны то с другой, как в театре боевых действий. Одни ложаться полежать на стулья, другие держась друг за друга стоят качаются и барагозят. И надо же, сел ото всех подальше, чтобы не задели, за 2 метра от стола, камеру держу на коленях, сам секу, что бы ни одна тварь на меня не повалилась. Естественно уже не снимаю, хотя время ещё восемь вечера. Ближе у стола сидит тамада, тоже о*уе*ает от всего происходящего, к ней подкатывает на нетвёрдых ногах очередной зомбит, и в припадке галантности долго уговаривает тамаду потанцевать, но та из опасения быть уроненой и обблёваной вежливо отказывается. После чего этот блуждающий биоробот долго и нудно уговаривает её с ним выпить, пропустив мимо ушей отказы тамады, он наливает вина ей (бокал на краю стола) и себе, на пол метра глубже к центру стола, между бокалами стоит нераспечатанная баклашка с запивкой, которую он заваливает точно на бокал тамады. Кинетическая энергия падающей баклашки сообщает бокалу такое неожиданное ускорение, что я не успеваю среагировать на прилетевшую струю брызг точно на мою камеру. Короче чистка и промывка внутренних частей, вино попало даже между линзами, в лепестки диафрагмы. Чистил приятель в сервисе недорого, но промахался целый день. В результате нарушения заводских настроек оптики обьектив выдавал странный косяк: Наехал, навёл резкость, отьехал- фокус поплыл. Забирать свадьбу приехала невеста с мамой, подняли плачь что денег нет на ремонт камеры, ребёнка разбудили, отдал, лишь бы глаза мои их не видели. ФИЛИН перезалей, я ещё не глянул.
Привет Так ты можеш убойный матерьял набрать и зделать Хит"Сам сибе режесёр"Вот ток камеру заливать вином эт не желательно, меня иногда развлекает очень подпитая публика с преколами а то всё однообразная рутина
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили smackewich за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка