pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы
Свадьбы Кто, как, почем...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#151) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 556
Благодарностей: 1511
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Кемерово Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для grig-kem с помощью ICQ
По умолчанию 26.08.2009, 16:45

Прыщ на лице?.. Так это - проблема тех, кто с ними, родными! Это, лишний раз, подтверждает, что качество съёмки хорошее! Ну, есть, в конце концов, диетолог, косметолог... Это - не вопрос оператора!
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) grig-kem за это полезное сообщение:
 
  (#152) Старый
15 HARD 4
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 764
Благодарностей: 1702
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Воронеж Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 27.08.2009, 11:39

Ага, только на недавней свадьбы, когда отдавали с трудом деньги, сказали, чтобы на видео не было двойного подбородка невесты. Проще на видео его отрезать, чем в косметической клинике.
Ответить с цитированием
  (#153) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Андриус
 
Сообщений: 62
Благодарностей: 87
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Красноярск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 27.08.2009, 16:19

А не просили сделать, чтоб невеста была похоша на супер модель?
Зачем такие клиенты?
Ответить с цитированием
  (#154) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 556
Благодарностей: 1511
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Кемерово Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для grig-kem с помощью ICQ
По умолчанию 27.08.2009, 17:25

Fantamorph! И всё решается! А если серьёзно, то я, бывает, и отказываю без объяснения причин. Изучайте психологию! Я, в своё время, работал с клиентами (ремонт импортной бытовой аппаратуры. В начале 90-ых.)... Всякие попадались. Понял одно: не нужно с первых фраз озвучивать цену. Нужно "прощупать" клиента. Иногда подвигаюсь в цене. Не зря говорят: курочка по зёрнышку клюёт, да весь двор загажен. Можно и так: моя работа стоит столько-то. По максимуму - это "всё включено". Минимум - поверхностный монтаж. Если нужен на память хороший фильм, давайте договариваться. Примерно так........
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) grig-kem за это полезное сообщение:
  (#155) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 163
Благодарностей: 305
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Руза Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для CDA studio с помощью ICQ Отправить сообщение для CDA studio с помощью Skype™
По умолчанию 27.08.2009, 22:04

Мне про подбородок понравилось!))))
У меня как-то поросили убрать прыщик.
Мой ответ был такой- прыщи убирает либо косметолог, либо фотограф. Я конечно могу кондаёбится с этим,но это займёт у меня полгода, поэтому оплатите мне те дни когда я мог снимать другие свадьбы. А это два дня в неделю, умножаем на 48 получаем 864 тыс руб. Будем убирать прыщик? В ответ- и с прыщиком тоже ничего!)))))
Ответить с цитированием
  (#156) Старый

Отзывов: (2)
 
Сообщений: 1,954
Благодарностей: 6044
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Киев Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Govor Удален с помощью ICQ
По умолчанию 27.08.2009, 22:18

В продолжение темы о прыщах... Все уверены что ты сможеш исправить каждый ляп в внешнем виде молодоженов, типа не оператор - а волшебнк блин. Объясняю что видео - это видео и исправить что-то, очень дорогосояще и трудоемко. Фотография другое дело, хотя трудоемко тоже. А то бывает снимаеш, и слышиш такие слова "А оператор потом зарисует, исправит и.т.д."
Ответить с цитированием
  (#157) Старый
ПСИХолог
Отзывов: (0)
 
Аватар для Lord_Video
 
Сообщений: 1,212
Благодарностей: 6320
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Town Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Lord_Video с помощью Skype™
По умолчанию 28.08.2009, 18:20

Хотелось поделится мнением и моими действиями на сегодня насчет HD видео, в котором сейчас снимаю. Да и насчет психологии.
Одно дело, когда вы демонстрируете качество HDV с кусочками из чужих свадеб. Да, клиенты просмотрев восхищаются и соглашаются с качеством, но еще " не в той кондиции", что бы напрямую сразу заказать в этом формате свадьбу ( а это, сами понимаете, в денежном эквиваленте намного больше:) и выгоднее вам. Делаю две копии - HDV, а с него DVD. И вот при отдаче DVD-материала я им демонстрирую тоже самое, но в HDV качестве - от лицезрения "себя любимого" в HDV 50 процентов соглашаются доплатить за эту версию ихней свадьбы. Проверено уже много раз. И даже если у них нет ( пока) плазмы и BlueRay-проигрывателей - заказывают на жестком диске - компьютеры теперь есть почти у каждого. У меня был случай, что даже не было компьютера у клиентов - все равно заказали, сказали, что "пока отложат на полочку, возле книг", а в дальнейшем приобретут комп на подаренные на свадьбе деньги :)( прогресс, однако). Так что - вот таким психологическим методом действую на своих клиентов. И они довольны, и я сыт :).
Вот так продвигаю HDV в массы.


Сниму порчу. На видео...

Внимание! Данное сообщение заговорено.
Лучше ничего не делать, чем делать что-то не то.
[Для просмотра данной ссылки нужно ]

[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Lord_Video за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

ANDREWPet (06.09.2009), fill1962 (02.09.2009), Francuz (28.08.2009), Govor Удален (29.08.2009), Igor_S (28.08.2009), ФИЛИН (28.08.2009)
  (#158) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для ФИЛИН
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 1012
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: Кривой Рог Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для ФИЛИН с помощью ICQ Отправить сообщение для ФИЛИН с помощью Skype™
По умолчанию 28.08.2009, 18:46

Еще для убедительности, желательно демонстрировать на ЖК, плазменых панелях. Народ понимает, что век теликов "кубиков" уходит в прошлое и панель хотябы 32-й диагонали становится очень даже актуальна! Ну а смотреть на ней формат ДВД который явно проигрывает HDV сами понимаете.


"ФИЛИН" - это не только птица мудрости! Но и мудрое решение, мудрый подход ...
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили ФИЛИН за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Igor_S (28.08.2009), Lord_Video (28.08.2009), serjik (28.08.2009), Игорь М (28.08.2009)
  (#159) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Игорь М
 
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 3226
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Московская обл. Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 28.08.2009, 20:30

А у кого камера sony 2100 продвигают 3x4,говоря зачем вам широкоформатное видео,которое придумали узкоглазые япошки,для нас русских подходит только 3x4
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Игорь М за это полезное сообщение:
  (#160) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для ФИЛИН
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 1012
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: Кривой Рог Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для ФИЛИН с помощью ICQ Отправить сообщение для ФИЛИН с помощью Skype™
По умолчанию 28.08.2009, 20:45

Продвигать 3х4 все равно что продвигать VHS! А вот то что с 2100 пытаются снимать 16х9 то это факт! Я уже целый год снимаю в 16х9 и вопросов по этому поводу ни разу не возникло правда не соней 2100. Скорей на оборот широкий формат людей все больше интересует.
А по поводу Япошек так вот не задача, они по свой "ускоглазости" такие "паганые" камеры делаю! А мы ними снимаем! (шутка конешно!)


"ФИЛИН" - это не только птица мудрости! Но и мудрое решение, мудрый подход ...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили ФИЛИН за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка