pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы
Свадьбы Кто, как, почем...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#71) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 347
Благодарностей: 1931
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: Харьков Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для studiotad удален с помощью Skype™
По умолчанию 17.08.2010, 00:41

Единственное что я могу сказать Уважаемый kuzen что я только рад за Вас! А я не даю никакой рекламы вообще!!!!!! и в принципе имею в месяц нормальную сумму стабильно как у Вас.... и еще раз скажу: " Клиент идет в основном от качества Вашей работы и отношения к нему(клиенту)"
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) studiotad удален за это полезное сообщение:
 
  (#72) Старый
Виконтесса NLE

Отзывов: (0)
 
Аватар для Katrin-ka
 
Сообщений: 674
Благодарностей: 1849
Регистрация: 17.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Katrin-ka с помощью ICQ Отправить сообщение для Katrin-ka с помощью Skype™
По умолчанию 17.08.2010, 01:54

kuzen, если делали и продвигали сами, то на что 50 т ушло?


практика, практика и еще раз практика!
теперь я здесь живу
Ответить с цитированием
  (#73) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Klon1983
 
Сообщений: 3
Благодарностей: 15
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Екатеринбург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Klon1983 с помощью ICQ Отправить сообщение для Klon1983 с помощью Skype™
По умолчанию 17.08.2010, 08:01

Самое главное в нашем деле это сарофанное радио если ты снимаешь от души и твоя работа нравиться всем то тогда и будут заказы ))))


ОПЕРАТОР Я
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Klon1983 за это полезное сообщение:
  (#74) Старый
Отзывов: (1)
 
Сообщений: 88
Благодарностей: 92
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: гМосква Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 18.08.2010, 19:33

Цитата:
Сообщение от Katrin-ka Посмотреть сообщение
kuzen, если делали и продвигали сами, то на что 50 т ушло?
Продвинуть свой сайт, если даже ты это делал сам, не возможно(по крайней мере в крупных регионах, но думаю это вообще уже везде) В топе всего 10 мест и каждый хочет туда попасть, к стати для сравнения, если бы я это заказал бы в конторе, то мне бы обошлось это от 25-50т в месяц. Сейчас продвигаю один сайт за $, за него попросил мой друг, ему это обходиться в 15т в месяц и это только из за того, что за него друган слово замолвил. Так что без денег не как.
Ответить с цитированием
  (#75) Старый

Отзывов: (2)
 
Сообщений: 1,954
Благодарностей: 6044
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Киев Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Govor Удален с помощью ICQ
По умолчанию 18.08.2010, 21:35

kuzen, все зависит от поискового запроса по которому двигаешь, если он супер популярен, то конечно без специалистов по продвижению некуда, а если поисковой запрос менее популярен, средне либо низко частотный, то возможно продвинутся на первое место по нему хоть в гугл хоть в яндекс самому, что собственно я сам и сделал. Все равно часть клиентов ищут услуги по менее популярным запросам, а если я работаю сам и больше определенного количества клиентов в месяц не потяну, то вот именно эта часть клиентов меня и устроит, потому как больше мне просто не нужно. Я думаю арифметика понятна.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Govor Удален за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

boria (28.03.2011), Katrin-ka (18.08.2010), Sapphire (19.08.2010), Vidoc (19.08.2010)
  (#76) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для алексей-09
 
Сообщений: 867
Благодарностей: 1495
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Урал Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 18.08.2010, 22:37

Цитата:
Сообщение от kuzen Посмотреть сообщение
Добрый, самая лучшее для привлечения клиентов, это свой сайт(лучше не один) на первой стр. Яндексе и Google. Говорю за Москву, в других маленьких городах может и нет. Все проверил на себе, я с осени 2009 года до весны 2010 сделал и продвинул свой сайт(потом еще один и тд) Вложил в 1 сайт 50т руб(все делал и продвигал сам) , в феврале мой заработок составил 32т руб - март 35т - апрель и май 76т - июнь и июлю 144т руб и динамика продолжается. Так что не о чем не жалею, лично мое мнение на сарафанке особо далеко не уедешь. Если у кого будут вопросы, с удовольствием помогу и подскажу. Всем удачи.
А у нас вот "сарафанное радио" лучше срабатывает, потому что меньше населения имеют доступ в инет, а тем более что то посмотреть там, вот и смотрят у друзей и знакомых, спрашивают, тоже рекламму еще ни разу не давал а заказы есть и не мало, даже к "конкурентам" иногда приходится отдавать.


Are you a gangsters?? - Вы гангстеры?
No, we are Russians - Нет, мы русские !
( к/ф Брат.)
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили алексей-09 за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

boria (28.03.2011), Govor Удален (19.08.2010), Kamerun (19.08.2010), Sapphire (19.08.2010), Vidoc (19.08.2010)
  (#77) Старый
Виконтесса NLE

Отзывов: (0)
 
Аватар для Katrin-ka
 
Сообщений: 674
Благодарностей: 1849
Регистрация: 17.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Katrin-ka с помощью ICQ Отправить сообщение для Katrin-ka с помощью Skype™
По умолчанию 18.08.2010, 23:14

kuzen, ну тогда да, )) я просто думала и продвижение самостоятельно....
согласна с Govor, можно и самим, просто нужно и время, некоторые знания сео, и (как ни странно), лингвистики, именно специальность лингвиста мне в этом помогает... специалистом в сео себя не считаю, но структуру впринципе понимаю... не скажу, что сразу могу вывести на первые страницы, но по низко и среднечастотным запросам получается довольно быстро, остальное со временем
сайт помогает конечно в крупных городах, даже пусть он не в топе по высокачастотным запросам... у меня есть знакомые, делала им сайт (не фото -видео), так они говорят, что рекламу больше нигде не давали, а люди звонят, т.е. звонить могут только с сайта, ну и небольшой % от знакомых ... по низкочастотным сайт в 10-ке, среднечастотным в 20-ке, высокочастотным дальше... но и это работает в большом городе....
а в маленьких городах, посёлках может и нет в этом смысла


практика, практика и еще раз практика!
теперь я здесь живу
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Katrin-ka за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Andreytot (18.10.2010), boria (28.03.2011), Govor Удален (19.08.2010), Sapphire (19.08.2010), Vidoc (19.08.2010)
  (#78) Старый
Отзывов: (1)
 
Сообщений: 88
Благодарностей: 92
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: гМосква Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 18.08.2010, 23:44

Начинал я тоже с низко и средне запросников, но аппетит рождается во время еды. Поняв что все жирные заказы пролетают мимо кассы, я продвинул по вч. Я имею в виду видеосъемка, видеосъемка свадеб, ну и свадебная видеосъемка, нч не в счет.
P.S фотосъемкой не когда не занимался, но тоже двигаю, на одних заказах можно до 10-15 поднимать.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили kuzen за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отношение клиентов к футажам svintus Свадьбы 305 02.03.2012 10:58



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка