pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы
Свадьбы Кто, как, почем...



Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#1221) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Smokie
 
Сообщений: 174
Благодарностей: 423
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Оренбург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Smokie с помощью Skype™
По умолчанию 20.11.2011, 12:23

Я не соглашусь с вами по поводу занятости и нехватке времени. Глядя на переписку одних и тех же (демагогов) в разных форумов и время проведения на них. Выставлять лощеные ролики и демонстрация их повсюду есть время, а подтвердить свои слова минутным отрывком, нет! А мне кажется, что высказывающим просто нечего противопоставить. Вот и вы, уважаемый, ничего не показали, а только на словах уверяете…
Этот участник поблагодарил(а) Smokie за это полезное сообщение:
 
  (#1222) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 20.11.2011, 13:27

Вы тут считаете,что Вы один тут трудяга,а остальные демагоги. Еще раз посторяю,какой смысл выставлять простую репортажку?Кому это надо? Что дает этот минутный отрывок,вырванный из контекста или Вы предлагаете тут целую свадьбу показывать. Репортажка требует навыков правильной съемки и все,а творчество именно в клипах. Этот разговор не имеет никакого конструктива и выходит за пределы этой темы.
Этот участник поблагодарил(а) Владимир 123 за это полезное сообщение:
  (#1223) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Smokie
 
Сообщений: 174
Благодарностей: 423
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Оренбург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Smokie с помощью Skype™
По умолчанию 20.11.2011, 13:38

Цитата:
Сообщение от Владимир 123 Посмотреть сообщение
Пересмотрел я все высказывания и пришел к выводу что все-таки я согласен с Игорь М.
Репортажка-это сухо. Необходимо сочетание клипов и репортажки,причем что бы они четко стыковались друг с другом. Я пытался несколько раз спросить молодых как они хотят видеть свою свадьбу на видео,то ответ ,как ни странно был один -"Вы лучше нас знаете как это снять".Значит вся ответственность за конечный результат ложится на меня.И если я сделаю репортажку,которую снимет любой имеющие хоть какие,то навыки,то это красить меня не станет.
Вот хотя бы взять пост 1199-что это за съемка-беганье с неустойчивой камерой -смотрится очень на любительском уровне и нам это приводят за образец работы. Может давайте честно признаемся что надоела вся эта тягомотина с постановками,проще стать и поснимать то что видишь,как раньше,на заре развития видео,когда снимали на кассеты и отдавали их сразу ,вытянув с камеры.
И вообще что касается репортажки,то снять ее одной камерой нормально невозможно.
И вообще этой репортажки хватает с головой-потому что кафе-сплошная репортажка.
И еще о цене. Я не понимаю как это брать дополнительно за утро,за знакомство.Это один фильм и цена должна быть одна.
У меня приблизительно получается так:
Знакомство (2 клипа), Презентация из архивных фото, Вступительные титры с анимацией и видео,
Утро жениха (часто постановочное в шуточной форме-это по желанию молодых и снимаю это в другой день ибо утром не успеть),Утро невесты (как правило 2 клипа), Провожают жениха и торговля (репортажка),Невеста встречает жениха (репортажка и маленький клип), Провожают молодых и Загс (репортажка), Прогулка (как правило 3 клипа и репортажка частично под музыку),встреча около кафе (репортажка) - Все это 1-й диск.
2 и 3 диски-кафе (репортажка почти все 2-мя камерами) и финальный клип (простенький).
Все это пока стоит у меня 1500 гр. С Нового года немного цену добавлю,хотя в соседнем районе цены еще ниже и часто заказывают видео оттуда.
И там выше говорили что город и провинция-это 2 большие разницы и я с этим согласен. В провинции работать легче ,зато платят меньше. В городе же платят побольше,но и клиент более требовательный и чисто психологически работать труднее. Я лично в большом городе бы не работал. Но это все чисто мое мнение.
Я вот об этом, ни одного примера как нужно! Зато целая поэма.
Согласен, обычный троллинг, когда нечего сказать по теме. Умываю руки.
  (#1224) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 20.11.2011, 18:28

В конце концов тут тема "Почём свадьбы?", а не обсуждение и показ работ.
Важно кто что снимает и за какую цену.
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Владимир 123 за это полезное сообщение:
  (#1225) Старый
Отзывов: (12)
 
Аватар для av-wedding
 
Сообщений: 1,641
Благодарностей: 6805
Регистрация: 18.12.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для av-wedding с помощью ICQ Отправить сообщение для av-wedding с помощью Skype™
По умолчанию 27.11.2011, 13:36

Все сообщения не по теме (обсуждение работ армянских свадеб) перенёс в [Для просмотра данной ссылки нужно ], общайтесь по теме там и здесь!
Здесь тема "Почём свадьбы?"


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
"Каждый день в монтаже: Чувство праздника и веселья атрофировано полностью"
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили av-wedding за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Dragon (27.11.2011), frontovik (27.11.2011), lobunec (27.11.2011), Sapphire (27.11.2011), shapoval (27.11.2011), SKOBEL (27.11.2011), studiotad удален (05.12.2011), Tigris (27.11.2011)
  (#1226) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1
Благодарностей: 3
Регистрация: 04.12.2011
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 04.12.2011, 23:36

В Ростовской обл. от 10т.р вместе с фотографом
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили zip69 за это полезное сообщение:
  (#1227) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Анатольский
 
Сообщений: 13
Благодарностей: 24
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Одесса Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Анатольский с помощью ICQ Отправить сообщение для Анатольский с помощью Skype™
По умолчанию 05.12.2011, 02:12

Одесса. Без фото 400-500 баксов.
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Анатольский за это полезное сообщение:
  (#1228) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 273
Благодарностей: 471
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Xariton1 с помощью Skype™
По умолчанию 06.12.2011, 15:31

Нельзя ли было бы узнать, у тех кто перешел на VDSLR для видеосъемки свадеб и им сопутствующим Любовным историям, хотя бы в процентах - стали зарабатывать больше, так же или как нибудь еще...
P.S. Смогли ли поднять ценник на видеосъемку тех же самых событий?
Этот участник поблагодарил(а) Xariton1 за это полезное сообщение:
  (#1229) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 130
Благодарностей: 205
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Симферополь Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 06.12.2011, 19:00

Цитата:
Сообщение от Xariton1 Посмотреть сообщение
Нельзя ли было бы узнать, у тех кто перешел на VDSLR для видеосъемки свадеб и им сопутствующим Любовным историям, хотя бы в процентах - стали зарабатывать больше, так же или как нибудь еще...
P.S. Смогли ли поднять ценник на видеосъемку тех же самых событий?
Вот вот мне тоже это интересно - а то только все кругом твердят, что на VDSLR надо переходить
Этот участник поблагодарил(а) indian за это полезное сообщение:
  (#1230) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 3
Благодарностей: 8
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Лесной Свердловской области Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 06.12.2011, 20:03

Цитата:
Сообщение от iehbr Посмотреть сообщение
Свердловская область - 10 т.р. (полный 1 день, репортажка с элементами постановки, камера Panasonic DVX-100BE)
А из какого города ? Я тоже из Свердловской области, г.Лесной. В среднем стараюсь держать за 1 полный день не ниже 8 т.р. (со сборов - выкуп, банкет - репортажка, остальное клипую, ЗАГС - нечто среднее )

Цитата:
Сообщение от Xariton1 Посмотреть сообщение
Нельзя ли было бы узнать, у тех кто перешел на VDSLR для видеосъемки свадеб и им сопутствующим Любовным историям, хотя бы в процентах - стали зарабатывать больше, так же или как нибудь еще...
P.S. Смогли ли поднять ценник на видеосъемку тех же самых событий?
Кстати да, тоже очень интересен данный вопрос.
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили ignatby за это полезное сообщение:
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как начать снимать свадьбы d-i-m-a Свадьбы 545 15.04.2016 21:50
Кавказские свадьбы Братец Луи Свадебные традиции народов бывшего СССР 81 30.11.2011 20:28
Оборудование для съёмки и монтажа БОЛЬШОЙ свадьбы av-wedding Свадьбы 20 20.08.2010 21:40



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка