pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы
Свадьбы Кто, как, почем...



Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#1121) Старый

Отзывов: (2)
 
Сообщений: 1,954
Благодарностей: 6044
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Киев Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Govor Удален с помощью ICQ
По умолчанию 22.11.2010, 01:17

Шелестова Катя это все понятно, в каждом городе есть свои так сказать съемщики. Но.. почему Вы решили что даже плохая видеосъемка должна быть дешовой, это не верное утверждение, от этого выигрывают абсолютно все, в первую очередь тот кто хорошо снимает, люди увидят разницу и захотят работу получше но уже за другие деньги. А говорить что кто-то там снимает плохо и он дерет деньги не за что с клиента - это не разумно, скорее всего вы дешево снимаете, что намного хуже того кто берет за свою пусть не совсем хорошую работу нормальные деньги. Все ИМХО.
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Govor Удален за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

av-wedding (22.11.2010), Dragon (22.11.2010), Exolon (22.11.2010), lobunec (22.02.2011), SergZh (02.12.2010), TVS (22.11.2010), Шелестова Катя (22.11.2010)
 
  (#1122) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для SD студия
 
Сообщений: 407
Благодарностей: 1121
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Краснодар Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 22.11.2010, 01:31

Когда люди увидят разницу, будет поздно, свадьбу уже никак не исправишь, а этот чудо съемщик пошагает дальше. Я вот торговаться вообще не могу, и продавать себя не могу, а кто то может, раз было ко мне молодые приехали и говорят, а мы это только что видели, а работа то моя! Вот так показывают и рассказывают одно, а отдают совсем другое.
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили SD студия за это полезное сообщение:
  (#1123) Старый

Отзывов: (2)
 
Сообщений: 1,954
Благодарностей: 6044
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Киев Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Govor Удален с помощью ICQ
По умолчанию 22.11.2010, 02:12

SD студия да все они прекрасно видят, эти люди, даже больше чем Вы себе представляете. Я за то что бы даже самася пусть не очень хорошая съемка стоила денег, заметьте как гворят все новички, я эту фразу заучил на изусть, так как сам когда то давно так же писал и разсуждал на форуме: "Вот смотрели работу оператора, да нечего он там не снимает, плохо снимает оператор, хотя у него большая камера и денег берет нормально, а вернее "дерет!" с бедных клиентов три шкуры, Но... вот Я!!!, новичок, снял 3-5 свадеб, я сниамю намного лучше оператора, причем и денег не деру как он, читай работаю за суп". Но за то снимаю на галимое мыло, не знаю вообще что такое монтаж по крупности, да и вообще нефига не знаю. Вот я против чего. Потому как много ребят которые снимают хорошо, но сидят без работы, потому как просят за свои работы адекватную стоимость.
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Govor Удален за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

AprilK (29.11.2010), Dragon (22.11.2010), tvavan (22.11.2010), TVS (22.11.2010), Vidoc (22.11.2010)
  (#1124) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для tvavan
 
Сообщений: 858
Благодарностей: 2489
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Тверская обл. г.Конаково Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 22.11.2010, 10:51

Не +5,а +100! Я понимаю, люди деньги экономят, потом плачут... Были такие. Понимаю, новичкам тоже учиться надо, да и хотят кушать тоже. Хотя б предупреждали, что начинающие. Клиент сам бы уже решал что ему важнее: дешевизна или качество. У нас город маленький и с этим немного попроще - свадебных оперов немного, все их знают. Но и новичкам вклиниться тяжело.


А мыши пищали и кололись, но жрали кактус
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили tvavan за это полезное сообщение:
  (#1125) Старый
Отзывов: (12)
 
Аватар для av-wedding
 
Сообщений: 1,641
Благодарностей: 6805
Регистрация: 18.12.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для av-wedding с помощью ICQ Отправить сообщение для av-wedding с помощью Skype™
По умолчанию 22.11.2010, 12:43

....в начале нужно терпение!, снимать хоть "за суп", НО, делать, что можеш, а рынок расставит всё на свои места, как наработается клиентура, начнётся подъём цены (спрос рождает предложение) если в твоей работе есть, то что будет отличать тебя от других. Откуда они узнают, что у тебя лучше??? Нужно показать (сделать) я помню как бесплатно к свадьбе снимал клипы (входило в цену если захотят) - потом предлагал и уже за отдельную плату или делал "для себя" просто чтоб опять показать на будущее КАК можно снять, если клиент хотел не что оригинальное........
Ещё один нюанс (что хорошо, что плохо) - судьи кто? - сколько людей столько и мнений, одним футажами всё заполни, другим в стиле "вестерна" снять прикольный фильм, третьим ещё чё нить - и каждый выберет что то что ему по душе - нужно нарабатывать своего клиента, под свой стиль - Если люди за ЭТО платят, значит ЭТО имеет право быть на существование!!!
ИМХО


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
"Каждый день в монтаже: Чувство праздника и веселья атрофировано полностью"
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили av-wedding за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Alex Electron (22.11.2010), AprilK (29.11.2010), FYV_msk (28.11.2011), Sapphire (22.11.2010), Vidoc (22.11.2010), Балаганов (22.11.2010), Игорь М (22.11.2010), Шелестова Катя (23.11.2010)
  (#1126) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 20
Благодарностей: 22
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Краснодар Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 22.11.2010, 13:08

Вы говорите о том, что способные профи сидят без работы потому, что мы новички снижаем цены.Не скажите у нас профи без работы не сидят, их все знают и кним обращаются. Обидно то , что среди новичков и даже не новичков есть те, которым всё равно, что они делают полное г..., и без зазрения совести дерут деньги. Клиенту показали свой самый лучший клип, который у него быть может вообще один такой хороший и получился , а про точто там у него дальше клиенты узнают только после свадьбы, короче пыль в глаза пустил и клиент расстаял, решив раз дорого значит круто, а не всегдаэто именно так. А прфи он так никогда не сделает у них совсем другой подход к клиенту, да и не об этом речь.
Этот участник поблагодарил(а) Шелестова Катя за это полезное сообщение:
  (#1127) Старый

Отзывов: (2)
 
Сообщений: 1,954
Благодарностей: 6044
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Киев Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Govor Удален с помощью ICQ
По умолчанию 22.11.2010, 13:24

Шелестова Катя да про что Вы говорите!!? Профи, не профи... Если для Вас это будет новостью, то все зависит от личной совести и ответственности человека, так как только от него зависит качественное выполнение взятых на себя обязательств, а профи он или нет, это уже другой вопрос. Вы думаете у оператора у которого лежит десяток свадеб на монтаж нет желания быстрее сдать проект ??? Есть еще и какое, только вот читайте еще раз выше.
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Govor Удален за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Dragon (27.11.2010), lobunec (22.02.2011), Moto_rus (22.11.2010), Sapphire (22.11.2010), Игорь М (22.11.2010), Шелестова Катя (23.11.2010)
  (#1128) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Sapphire
 
Сообщений: 865
Благодарностей: 2902
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: 13 Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 22.11.2010, 13:47

Ох,как хочется быстрее закончить проект,особенно в конце монтажа,но...не надо придерживаться поговорки "Не отцу родному,на...л и к другому"
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Sapphire за это полезное сообщение:
  (#1129) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (0)
 
Аватар для VideoLife
 
Сообщений: 2,023
Благодарностей: 7093
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: LPR Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для VideoLife с помощью Skype™
По умолчанию 22.11.2010, 16:26

Ну а я в эту субботу наконец то увидел этого "индивидума" - приезжий оказался не из моего города точно. (его ролик на форуме тут блистал)))) --- у которого в прогулке невеста жениха расстреливает воздушными поцелуями, а напоследок контрольный))))). Я бы сразу и не обратил внимания, но смотрю - чужой, камера приличная (панас 100), штатив, отражатель....ну всё как бы прилично. Я ждал молодых, ну и понаблюдал за съёмками этого "боевика". Жаль стало молодых, они реально просто как марионетки тупо выполняли его приказы, даже не зная и не задумываясь что они потом увидят........Ради интереса спросил у их свидетелей за цену этого шедевра, и...был поражён. Цена была на 150 баксов выше чем у нас в городе. И выходит, что молодожёны просто тупо наняли через агенство оператора из обл. города (типа круто) даже не глядя его работ. Хотя -- уже не сезон, и такого ажиотажа как летом нет, и теперь на месте клиентов можно и поперебирать нашего брата..
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили VideoLife за это полезное сообщение:
  (#1130) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 104
Благодарностей: 163
Регистрация: 01.10.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 22.11.2010, 18:21

насчет кономии и качества.люди ведутся на дешевизну и им по барабану что потом.а после увы.жалеют.меня раз слегка кинули.позвали второго-по дешевке за тарелку супа.так он нажрался и мало что снял своими корявыми руками.а мне не жаль таких молодых.ведь понимали на что согласились.
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили fesco за это полезное сообщение:
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как начать снимать свадьбы d-i-m-a Свадьбы 545 15.04.2016 21:50
Кавказские свадьбы Братец Луи Свадебные традиции народов бывшего СССР 81 30.11.2011 20:28
Оборудование для съёмки и монтажа БОЛЬШОЙ свадьбы av-wedding Свадьбы 20 20.08.2010 21:40



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка