pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Софт > Reallusion iClone
Reallusion iClone все о Reallusion iClone



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 44
Благодарностей: 32
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Калининград Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию Обсуждение работы и проблем Reallusion iClone - 19.08.2008, 11:13

Решено разделить тему по Reallusion iClone. В этой теме будут обсуждаться проблемы и вопросы по работе с программой.
Так же здесь можно и нужно выкладывать уроки по работе с
iClone.
Ссылки на саму программу, обновления, а так же на модели к ней находятся [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Edvin


================================================== ==================================================


Ребята, у меня вопрос к тем из вас, кто поработал с 3-й версией "Клона":
1.Можно ли использовать в ней "ассесуары, характеры, проекты и т.д. от версии 2.5 (представленные на этом сайте в предыдущих постах)?
2.Что собой представляет IC30 Enu Resource Pack (из пост. 137)?

Последний раз редактировалось Edvin; 11.07.2009 в 02:08.
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей(ля) поблагодарили Anatanat за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

canadien79 (13.02.2010), Kurcina (02.05.2020), maintenancelgd (10.09.2012), meshok (17.07.2009), nikoves (02.11.2009), OLEGek (04.12.2009), Protana (08.06.2010), PRuslan (05.04.2010), Sanekewd (29.12.2017), serge-lana (28.07.2009), shapoval (19.08.2008)
  (#241) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 77
Благодарностей: 640
Регистрация: 13.05.2015
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 25.04.2020, 07:37

Предполагаю, что у вас Character Creator не Pipeline версии. поэтому нет многих функций. Обычный СС работает только с Клоном и только с ним.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Stepanof за это полезное сообщение:
 
  (#242) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (0)
 
Аватар для leonyan
 
Сообщений: 56
Благодарностей: 270
Регистрация: 31.10.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 25.04.2020, 09:47

Цитата:
Сообщение от Anatanat Посмотреть сообщение
Решено разделить тему по Reallusion iClone. В этой теме будут обсуждаться проблемы и вопросы по работе с программой.
Так же здесь можно и нужно выкладывать уроки по работе с
iClone.
Ссылки на саму программу, обновления, а так же на модели к ней находятся [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Edvin


================================================== ==================================================


Ребята, у меня вопрос к тем из вас, кто поработал с 3-й версией "Клона":
1.Можно ли использовать в ней "ассесуары, характеры, проекты и т.д. от версии 2.5 (представленные на этом сайте в предыдущих постах)?
2.Что собой представляет IC30 Enu Resource Pack (из пост. 137)?
1.Я думаю в IC 7 НЕ ОТКРОЕТ ваши (акссесуары,проекты,характеры) Для начала вам надо пересохранить в старой версии, а затем и откроете в новой! У меня на одной СИСТЕМЕ стоит 4 версии ( 4-5-6-7 Iclone) всё работает на Ура!
2. а сдесь я думаю Resourse Pack к старой версии Iclone 3
а по посту 137 так он совсем другой там Cartoon house
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) leonyan за это полезное сообщение:
  (#243) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 40
Благодарностей: 42
Регистрация: 03.05.2020
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 03.05.2020, 15:50

Is there any option to speed up my iClone except investing in my computer?
Ответить с цитированием
  (#244) Старый
Основатель форума
Отзывов: (502)
 
Аватар для Доктор ВОВАН
 
Сообщений: 10,426
Благодарностей: 56037
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Питер Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью ICQ Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью Skype™
По умолчанию 03.05.2020, 18:01

Быстрая работа = мощный компьютер

Fast work = powerful computer


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
  (#245) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 40
Благодарностей: 42
Регистрация: 03.05.2020
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 03.05.2020, 18:20

Thanks for fast reply. Temporary I have Quad Core processor with 8GB of RAM 667 MHZ DDR2 memory and SSD disk. While working more complicated projects my work doesn't go so fluently. I don't have so much money to buy completely a brand new computer.
My question is: Which is better investment: to buy motherboard with DDR3 memory or to buy i5 (eventualy i7) processor.
Спасибо за быстрый ответ. Временно у меня есть четырехъядерный процессор с 8 ГБ оперативной памяти 667 МГц DDR2 и диском SSD. Пока я работаю над более сложными проектами, моя работа идет не так быстро. У меня не так много денег, чтобы купить совершенно новый компьютер.
У меня вопрос: какие инвестиции лучше: купить материнскую плату с памятью DDR3 или купить процессор i5 (в конечном итоге i7).
Ответить с цитированием
  (#246) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для andaga
 
Сообщений: 22
Благодарностей: 23
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Воронеж Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Wacko 05.05.2020, 04:49

Цитата:
Сообщение от andaga Посмотреть сообщение
Здоровья форумчанам!
Пошел по пути: DAZ - Character Creator v3 - IClone 7,7 - Cinema 4 D.
Но и тут меня поджидали следующие раскоряки.
- в Character Creator перестала работать кнопка Transformer (это для конвертации сторонних моделей, а именно из DAZа) откатился на предыдущую версию проблема ушла.
- при выводе в FBX готовой модели с движениями и мимикой из IClone 7,7 стал работать счетчик триала (вам осталось 18 дней столько то FBX и столько то можно вывести OBJ)
вот тоже неделю шерстил инет но информации не нашел,стало еще тоскливей.
А мы же дома сидим.
И тут меня озаряет, что просто надо купить софт и все заработает.
Как я ошибался.
Купил Айклона последнего, и к нему в придачу дали скачать Character Creator v3.22, - установил.
Вот тут начались главные, еще большие разочарования.
-примерно на 3м запуске Айклона он мне поведал, что серийник кривой и закрылся - у меня челюсть упала!!!!!!!!!
-Character Creator v3.22 шедший в придачу, поведал что и у него кнопка "Transformer" требует апдейта, тут я вообще офигел.
- начал переписываться с тех.поддержкой Reallusion (отвечают с 12-00 до 15-00 потом тишина, ну или 2 рабочих дня) они же в ОМерике живут!
Что я имею в остатке:
1.Character Creator v3.22 не работает кнопка "Transformer" просит обновится (может денег хотят тоже?) но, дали всяких бонусов и контента к нему - (маленькая радость домашнего аниматора).
2.В зарегистрированной версии IClone 7 продолжает долбить и идет к "0" счетчик триала при выводе модели в FBX. ( я был бы очень благодарен тому, кто бы хоть в личку бы написал в каких кустах реестра копать траншею!)
3.Для тех.поддержки reallusion снял некоторые параметры системы и установки их софта и отправил им.Жду !!!!!! ( примерно знаю что могут написать.)
Ладно, с обращением софта в инет при запуске, и проверки серийников мы умеем бороться, но как быть с триальными фишками в купленной за 200 зеленых IClone 7 не знаю.
Вот так вот! (чета больше не хочу покупать лицензионный софт)
Ну, да скажете вы! - надо было ставить на чистую систему. И об этом думаю. Вот тут вообще сложнее.И потом еще неделю ставить все , что у меня работает больше 20 лет.
Я столько не выпью! Хотя в этом что то подкупает своей новизной!!!!!!!!!!!!!!!!
Что то на моё сообщение так и не было ответа.
Т.е могу предположить, что большинство работает на нелицензионном софте?
Или таких заморочек не встречалось?


Чем тяжелее звук гитар,
Тем хуже для врагов!
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) andaga за это полезное сообщение:
  (#247) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (0)
 
Аватар для leonyan
 
Сообщений: 56
Благодарностей: 270
Регистрация: 31.10.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 05.05.2020, 12:17

Цитата:
Сообщение от andaga Посмотреть сообщение
Что то на моё сообщение так и не было ответа.
Т.е могу предположить, что большинство работает на нелицензионном софте?
Или таких заморочек не встречалось?
2 недели назад мне на почту пришло письмо с предложением от REALLUSION
купить Iclone 7 и Character Creator v3.2 со скидной типа Акции всего за 99 баксов
Самая первая сборка Iclone7 у меня стояла Инсталлированная с Reallusion Trial версия
как здесь в каком то посту было написано что после Установки Trial
программу нужно заблокировать, создать правило для Исходящего и входящего Соединения
чтобы небыло обратного отсчета (Trial версия)
Эти заморочки с Hub Инсталяцией он определил у меня всё что стоит от REALLUSION
на моём Компьютере и после Установки iCLONE 7 начались проблемы!

5 версия и 6 версия перестали работать?
Какие я только не пытался поставил Сборки Iclone7, ничего не получалось?
Начал думать? а не купить ли мне Лицензированный Айклон? или поставить
на чистую Систему?
после МОИХ МУЧЕНИЙ С iCLONE 7 что бы УСТАНОВИТЬ, я сначала Удалял в Реестре
в Ручную осторожно! Потом помог Reg Organizer почистил капитально!
Сейчас у меня стоят 5,6,7версии всё работает!
Спасибо вам за пост! что у меня пропал Интерес к Лецензированной версии.
А по поводу что на ваше сообщение никто не отвечает?
потому что нет Олега Шаповала, он всегда подсказывал и помогал в вопросах
по Айклону

P.S.
У ВАС Версия Лицензии какая? Устанавливается только через HUB с Онлайн
или "Пакетом Установки" типа от Pinnocio или Зевса
Я БЫ на вашем месте, потребовал Пакет Установки Iclone7
( скажите живёте в деревни и не бывает Интернета)
"Это будет лучше Пакет Установки с серийным ключом"
Ответить с цитированием
  (#248) Старый
Основатель форума
Отзывов: (502)
 
Аватар для Доктор ВОВАН
 
Сообщений: 10,426
Благодарностей: 56037
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Питер Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью ICQ Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью Skype™
По умолчанию 05.05.2020, 12:38

Я сомневаюсь что Вам можно ответить. в основном наверно все же имеют пиратские копии.
И возможно проблема у Вас в старой винде. Она просто устала.
Ответить можно взяв ваш софт поставить на чистую винду - и тогда можно что то говорить.


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
  (#249) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 40
Благодарностей: 42
Регистрация: 03.05.2020
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 05.05.2020, 15:28

У меня также были похожие проблемы на моей старой Windows 7, если возможно, попробуйте установить Windows 10. Если это слишком сложно, попробуйте очистить реестр с помощью IOBIT Uninstaller. Надеюсь, поможет.
Ответить с цитированием
  (#250) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Pilta
 
Сообщений: 77
Благодарностей: 92
Регистрация: 14.03.2020
Страна: Israel
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 07.05.2020, 05:16

Цитата:
Сообщение от Zilkija Посмотреть сообщение
T
Спасибо за быстрый ответ. Временно у меня есть четырехъядерный процессор с 8 ГБ оперативной памяти 667 МГц DDR2 и диском SSD. Пока я работаю над более сложными проектами, моя работа идет не так быстро. У меня не так много денег, чтобы купить совершенно новый компьютер.
У меня вопрос: какие инвестиции лучше: купить материнскую плату с памятью DDR3 или купить процессор i5 (в конечном итоге i7).
1)необходимо купить сначала материнскую плату с расчетом что бы потом на нее можно было поставить минимум процессор i7 ,
2)что бы она поддерживала минимум DDR3 32 Гб (лучше 64 Гб )что бы потом дальше наращивать память
3)еще ,на будущее ,что бы она поддерживала две видео карты на одной материнской плате - nvidia sli или amd crossfire (это пока не обязательно, 7-я версия iClone еще не поддерживает параллельную работу двух видеокарт....но новая версия уже не за горами...зато очень облегчает жизнь при работе в Максе или Майя)В будущем нам придется очень грамотно планировать покупку компьютера. Если разница в потреблении энергии между 2-мя и 4-мя планками оперативной памяти не значительна, то при установке 2 видеокарт или более, нам необходимо будет учитывать их суммарную потребляемую мощность.( используя две видео...потребуется поменять еще и блок питания на более мощный)

На материнской плате должны быть слоты для установки двух видеокарт и с обязательной поддержкой их совместной работы. Чтобы узнать, поддерживает ли материнская плата две видеокарты, перейдите на официальную страницу производителя системной платы и проверьте спецификации. Так же это можно определить по наличию на коробке логотипа Crossfire, SLI или NVLink.
золотое правило при работе с любыми 3D редакторами:
для быстрого рендера нужен очень мощный процессор и очень много памяти,чем больше тем лучше....
память в видео карте не так важна...она не участвует в рендере...а нужна только для комфортной работы в окне редактора...но если проект сложный .... видео памяти необходимо так же много...


************************************************** ************

Цитата:
Сообщение от andaga Посмотреть сообщение
Здоровья форумчанам!
Пошел по пути: DAZ - Character Creator v3 - IClone 7,7 - Cinema 4 D.
Но и тут меня поджидали следующие раскоряки.

Вот так вот! (чета больше не хочу покупать лицензионный софт)
Ну, да скажете вы! - надо было ставить на чистую систему. И об этом думаю. Вот тут вообще сложнее.И потом еще неделю ставить все , что у меня работает больше 20 лет.
Я столько не выпью! Хотя в этом что то подкупает своей новизной!!!!!!!!!!!!!!!!
..что бы еще неделю не ставить все свои программы.. ..
надо сразу после установки Винды и всех необходимых программ,драйверов и антивируса просто сделать резервный образ диска С....Акрониксом или тем же Виндовс....образ не будет больше 2 - 5 Гб....и хранить его в сторонке ...а если вирус или какая та бяка побьет систему или она просто уже "устанет" и загрязнится....у вас всегда под рукой новый и свеженький Виндовс с уже установленными и так нужными вам программами и драйверами...восстановить Виндовс из образа со всеми программами на отформатированный диск...занимает 20 минут всего !!! Даже меньше чем просто установить Виндовс без ничего по новой на чистый диск!
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Pilta за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение работы и проблем Студии 12 (часть 2) мих19 Pinnacle Studio 12 1353 20.04.2014 16:19
Reallusion iClone Pro 3 Доктор ВОВАН Reallusion iClone 313 11.11.2010 15:21
Обсуждение работы и проблем Студии 12 (часть 1) Доктор ВОВАН Pinnacle Studio 12 998 06.05.2009 04:10



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка