pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка
Флеймиловка Разговоры за жизнь...



Результаты опроса: Как вы оцениваете свою операторскую работу?
Я свои работы оцениваю в 1 балл-хуже не бывает 9 2.93%
Я свои работы оцениваю в 2 балла- ужасно 6 1.95%
Я свои работы оцениваю в 3 балла-очень плохо 8 2.61%
Я свои работы оцениваю в 4 балла-плохо 29 9.45%
Я свои работы оцениваю в 5 балла-ниже среднего 52 16.94%
Я свои работы оцениваю в 6 баллов- средне 79 25.73%
Я свои работы оцениваю в 7 баллов-выше среднего 58 18.89%
Я свои работы оцениваю в 8 баллов-хорошо 46 14.98%
Я свои работы оцениваю в 9 баллов-отлично 8 2.61%
Я свои работы оцениваю в 10 баллов-великолепно 12 3.91%
Голосовавшие: 307. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#131) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Zybiki
 
Сообщений: 10
Благодарностей: 47
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Луганск Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 24.02.2010, 20:06

Честно говоря,наверное,я самый...плохой оператор...Или очень сильно занимаюсь самоедством...Но окружающим-нравится...А я всё ищу совершенство...
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Zybiki за это полезное сообщение:
 
  (#132) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 34
Благодарностей: 22
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Санкт Петербург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 26.02.2010, 19:49

На уровне Любителя.
Ответить с цитированием
  (#133) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 2
Благодарностей: 20
Регистрация: 14.02.2010
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 16.05.2010, 21:35

Несмотря на то что новичок в этом деле, свои работы оцениваю на 8ку, просто стараюсь по-максимуму. Заказчики в восторге.
Ответить с цитированием
  (#134) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для astudent
 
Сообщений: 4
Благодарностей: 13
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Бердянск Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 16.05.2010, 21:42

Как то стыдно себя равнять с метрами большого кино, а для небольшого райцентра в сравнении с уровнем работ своих коллег и местного ТВ вроде не стыдно. У нас многие говорят, я лучший оператор в городе, но главное как твои работы оценивает заказчик, представляю когда клиенты этих хвастунов смотрят более достойные работы, и признают что их мастер себя перехвалил. Поэтому можно сказать стараемся, растем, учимся, переживаем неудачи, и делаем каждую работу как для себя.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили astudent за это полезное сообщение:
  (#135) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 440
Благодарностей: 3220
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Трубчевск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для semera с помощью Skype™
По умолчанию 20.05.2010, 20:08

Да, трудненько себя любимого оценить, поставил 5 баллов. Вот это думаю заслуженно, хотя клиентам работы нравяться. Бум учиться и совершенствоваться.
Всем удачи и шоб доросли до 8 баллов.
Ответить с цитированием
  (#136) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1
Благодарностей: 1
Регистрация: 31.01.2010
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 21.05.2010, 20:19

сложный вопрос! смотря для кого - сам оператор средневатый - но результат - т.е фильм нарвиться всем пока...вот
Ответить с цитированием
  (#137) Старый
HARD USER
Отзывов: (1)
 
Аватар для Andreytot
 
Сообщений: 296
Благодарностей: 2010
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 21.05.2010, 22:37

В операторстве и монтаже недавно.
Оцениваю себя в "0".


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Andreytot за это полезное сообщение:
  (#138) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для route66
 
Сообщений: 5
Благодарностей: 56
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 23.05.2010, 20:27

Снимаю зная, что хочу получить на выходе. Поэтому средний уровень (учиться никогда не поздно)
Ответить с цитированием
  (#139) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для valver
 
Сообщений: 40
Благодарностей: 184
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Серпухов-15 Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 13.06.2010, 23:26

Я как-то уже себя эдесь оценивал. И вот какая фигня: вроде мастерство растёт( а как и наче, если раньше только в девятке монтировал, а сейчас и в Премьере, и в Куле, и в Морфе и т.д, 14-ю осваиваю), но жена смотрит фильмы и говорит, всё вроде хорошо: музыка в тему, графика...
Но, говорит, душа куда-то делась! При всём при том, на поток не работаю. Наверное, ушла непосредственность новичка.
Ответить с цитированием
  (#140) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 27.06.2010, 20:26

..тут такой пердюмонокль...
Поехал снимать последний звонок в район, за 180 км..
Приехал, готовлюсь.
Выясняется, что забыл бленду, шляпа.. Ну ладно, обойдусь штатной, время шестой час вечера..
Ставлю штатив, камеру.. не включается.. сдох аккумулятор, причем самый ёмкий из пяти, DU-21. Ладно, думаю, есть 4 штуки DU-14, хватит. Зарядка с собой, розетка - вон она.
Втыкаю микрофон. Panasonic VW-VMS2E


Проверяю.
Не работает!
Быстренько без свидетелей проверяю на компе в учительской - сдох!! Ну.. ё! Ладно.. Стискиваю зубы так, что сводит мыщцы ягодиц,- придется обойтись штатной шнягой. А этот оставляю для понтов.

Снимаю..
Меняю аккум, ставлю севший на зарядку. Часа через два подхожу - выключена! В розетке торчит тройник, в тройнике - один штепсель от магнитофона... Ладно.. Девочки, говорю ласково но страшно (а учтите, что у меня шрам на всю диагональ фейса), не надо больше, хорошо? - Ага, кивают виновато.. красивые.. рассердиться толком не могу, такие хорошенькие :-)
Меняю ещё один аккумулятор, иду к зарядке - выключена!
КТО??
Дядя, снимающий видео на фотомыльницу: дык, там же зелёный горел. Хххххк, твою хххь, каккого хххх ты, ххх ххххый суешь сюда свои ххххе руки?! Еще раз подойдёшь - отгрызу! Итого - 2 аккума разряжены, третий уже на половине, последний держит минут 35-40, не больше... Ладно, не впервой, поэкономим..

В выпускниках пузырьки от шампанского уже вступили в реакцию с эрогенной зоной мозга, начались танцы без оглядки на родителей.. О, как я люблю эти моменты.. Обожаю снимать танцы молодых, задорных, красивых, не отягощённых опытом и сознанием вины... Когда парни крепко, но бережно кружат избранниц в истоме вальса, когда девчонки сбрасывают туфельки и легкие полупрозрачные юбки мелькают вокруг стройных ножек под какую-нибудь latino.. они молоды, счастливы, талантливы.. как мы когда-то.. и вся жизнь - впереди, и всё по плечу.. Как я кайфую в эти моменты от самой съёмки и в предвкушении монтажа.. И как же злюсь, когда между моим кайфом и обьектом съёмки вдруг выныривают поддатые лица и подвисшие попы подвыпивших родителей.. Потные от пляски и выпитого папы, обмахивающиеся от жары и климакса мамы... они будто не понимают, что их чадо вряд ли скажет спасибо, если я включу в финальный диск эту нетрезвую тусню тех, кому за.. Я, конечно, сдвигаюсь, но поющий кадр испорчен. Порой на такой красивой ноте..
В данный момент положение усугубляется тем, что точек для съёмки не так много: дело в спортзале старенькой одноэтажной сельской школы. Во-первых - тесно. Во-вторых - когда я лавирую меж парами, аплитуда расшатанного пола и меня - около 15 сантиметров. Вверх-вниз, вверх-вниз.. а у меня ни в каком месте нет гироскопа..

..Не буду более растекаться мыслью по древу.. Коротко:
Ещё у меня сел телефон в бесконечных поисках сети, ибо именно в этом месте Tele-2 почему-то не ловиться, несмотря на наличие вышки. А подходящую зарядку среди обилия самсунгов, найти не удалось. Так производители подсаживают нас на новые телефоны,- чуть чуть меняя интерфейс, и новые зарядки уже не стыкуются с относительно старыми телефонами. И мы покупаем новые, обвешенные рюшками и бантиками, отвратительного качества..
Ещё: - Снимал я до половины второго ночи, благо в этих местах и ночью светло. Наутро организовали мне баньку. С веничком. Хорошо... А когда вышел из парной на ветерок.. гм.. ну, ладно, скажу.. В этом году в наших краях небывалый урожай оводов (впрочем, и комаров). Отчаянно злых, из-за подзадержавшейся весны.
Ну и.. меня укусил овод. И нашел для этого, гурман, самое, так сказать, уязвимое место. Очень уязвимое... Уж такое, братцы, уязвимое.. Подкрался, гад, под полотенце.. и - уязвил.. А мне на работу завтра.. Походку мою представляете? А я - человек в форме ((( А послезавтра утром от сестры возвращается жена.. Нет, ну вот вы бы поверили, если б вам муж сказал, что его за это самое овод укусил?..
.. Да ещё вот что: когда меня нашли и позвали снять последний звонок и выпускной, я, подумав, сделал скидку. Всё таки люди сельские, небогатые, а я ж не жлоб? Нет, не жлоб. Я - лох. Потому, что перед самым отъездом выяснилось, что сумма, которую мы обговорили ещё месяц назад - это спонсорская помощь местного предприятия. И ему по большому барабану - будет это 15, 30 или 40 тысяч.. Вот ведь простоватый, но хитрый сельский абориген,- не из своего кармана, но обмишурить приятно..
... А полчаса назад выяснилось, что в том спортзале осталась моё зарядное устройство от камеры, и в нём - аккумулятор, самый хороший из всех, "родной"..
..вот такой пердюмонокль...

Ну?
И какой я оператор?


..счастья ищешь, или ночь скоротать?

Последний раз редактировалось commar; 29.06.2010 в 21:10.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили commar за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

CWLROS удален (27.06.2010), Francuz (28.06.2010), Nikas 49 (07.12.2010), Panama (27.06.2010), Северина (28.12.2010)
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой жесткий диск (HDD) лучше Ruslan ПК и периферия (не относящиеся к видео) 51 09.08.2010 14:22
UPS или у кого какой ИБП. Alexashka ПК и периферия (не относящиеся к видео) 44 20.01.2008 18:09
Какой Premiere? frans05 Для новичков 9 21.12.2007 18:33



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка