pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка
Флеймиловка Разговоры за жизнь...



Результаты опроса: Ваше отношение к установке K-Lite Codec Pack
ЗА 89 39.21%
ПРОТИВ 91 40.09%
Ставить выборочно 47 20.70%
Голосовавшие: 227. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#191) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 18.12.2010, 18:21

ууу.. а [Для просмотра данной ссылки нужно ] вон ставят убийственные эксперименты с пакетами..


..счастья ищешь, или ночь скоротать?
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили commar за это полезное сообщение:
 
  (#192) Старый
Отзывов: (3)
 
Сообщений: 4,214
Благодарностей: 20305
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Тересва Ukraine
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Neb4St с помощью Skype™
По умолчанию 18.12.2010, 19:05

Это типа попИсать против ветра, и написАть, что у кого из этого вышло? )))
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Neb4St за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

AFateev (18.12.2010), SergVideo (18.12.2010), shapoval (18.12.2010), Tigris (18.12.2010)
  (#193) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для SergVideo
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 1933
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Алушта Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 18.12.2010, 22:09

Подбросьте кирпич в воздух над собой, да закройте глаза... Что пронесло? Что ж, это - основание советовать подобное священнодействие другим. Их тоже обязательно пронесёт. Современные программы в комплексе с ОС представляют собой сложнейшую, почти непредсказуемую систему, так что не очень хорошая идея добровольно увеличивать степень случайности процессов, в ней происходящих. Не хватает кодека? Так чего проще найти его и поставить.


Чем дальше в лес, тем толще партизан!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили SergVideo за это полезное сообщение:
  (#194) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 18.12.2010, 22:19

Цитата:
Сообщение от SergVideo Посмотреть сообщение
найти его и поставить
вот именно. А насчет пакетов краем прошлись в теме [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Цитата:
Сообщение от AMT Посмотреть сообщение
вездессущий K-Lite кодекпак установлен?
Цитата:
Сообщение от tarik Посмотреть сообщение
В том то и дело, что они (наборы) меняют кодеки в системе на свои, которые "мешают" монтажкам, а восстановить "родные" системные практически невозможно.. Гарантированое лекарство - только переустановка системы.


..счастья ищешь, или ночь скоротать?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили commar за это полезное сообщение:
  (#195) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,210
Благодарностей: 2118
Регистрация: 07.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для budvi с помощью AIM
По умолчанию 19.12.2010, 09:40

Больше Всех меня удивило,лечится не удалением кодека а полная переустановка системы,но и бред.Эти дурацкие советы с перестановкой системы меня поражают.Сколько раз решал проблемы без всяких переустановок и чисток реестра. Не надо пользоваться всякими прогами для чистки реестра.если сами ничего ненакосячили.
Я уже много лет работаю с этим кодеком и сразу бы заметил это мыло,что приведено на скринах.Начинал ещё с 8-й студии.
Ну нравится мне этот кодек.Я не парюсь отдельной установкой mediainfo,мне надо искать кодек матрёшки или H264,которые нужно было проиграть,потому что KMP плеер мне не нравился и не нравится.GOM плеер меня тоже не впечатлил.
Вот сейчас на 7-ке WMP проигрывает всё будут думать об отказе. И ещё СОВЕТ для некоторых!
Понаберут кривых систем типа Волков,Зверей и всякой лабуды а потом гонят на кодеки.Кодеки вряд ли собирают кустарщики,а вот системы да.Я ставлю всегда систему оригинал без всякой ерунды.И ввожу только серийный номер,а не активаторы,которые неизвестно что делают в системе.Ставлю с K-lite всё выборочно,то что мне надо.Систему он не гадит и удаляется всегда без проблем лично у меня.
Commar
Я специально для Вас на старой машине не ставил кодеки с K-lite.Система там XP и такая же Ошибка вывода образа фалов DVD осталась.Про эту структуру начали писать ещё 12 студии.Этот косяк они не убрали.Сборка с монтажёра.Что сборка кривая? Вряд ли это скорее студия с приветом.Ну не могут они её нормальную без глюков сделать.Хотя 14 студия мне показалась одна из стабильных в работе за все годы
Тему открыли и пишут какое дерьмо этот кодек,даже описания на него нет.О чём пишут неизвестно.Вот описание кому интересно:
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


[Для просмотра данной ссылки нужно ]

Последний раз редактировалось budvi; 19.12.2010 в 10:58. Причина: исправил
Ответить с цитированием
  (#196) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 19.12.2010, 10:20

Цитата:
Сообщение от budvi Посмотреть сообщение
много лет работаю с этим кодеком... Ну нравится мне этот кодек
какой этот? K-Lite - не один кодек.
Цитата:
Кодеки вряд ли собирают кустарщики
По сути именно так с пакетами. Что значит "врядли"? Что за гадание? Ну нет одного постоянного автора у сборки. И кроме того - в пакет входит большое число свободных, либо бесплатных кодеков и утилит. И не думаете же Вы:
1.- что все они достаточно качественны
2.- что все они совместимы между собой
Цитата:
Понаберут кривых систем типа Волков,Зверей и всякой лабуды
А это ведь по-сути сборки, которые как раз и отличаются от оф.версий windows тем, что уже включают в себя драйвера и кодеки. Пакеты кодеков, типа мега.
Цитата:
Ставлю с K-lite всё выборочно,то что мне надо
Здесь как раз и речь о том, что не надо ставить все подряд. Надо Вам divx - ставьте divx из пакета. Хотя мне лично проще поставить его отдельно (нафига мне кулек разновеликих гвоздей, ежели нужен 1 гвоздик, рамку повесить)..
Цитата:
Систему он не гадит
Заблуждаетесь.
И - для меня ставить ничего не надо. Я не нуждаюсь. Аргументы "вроде" на меня не действуют.
А вот почитав Ваш сумбур и поставив пакет кодеков кто-нибудь из новичков поимеет проблемы. И с неблагодарностью скажет:
Цитата:
ну и бред.
__________________________________________________ _______________
Цитата:
Сообщение от budvi Посмотреть сообщение
.И ввожу только серийный номер,а не активаторы,которые неизвестно что делают в системе
А вот этим способом Вы меня заинтересовали. Как можно обойтись только вводом серийника?


..счастья ищешь, или ночь скоротать?
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) commar за это полезное сообщение:
  (#197) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,210
Благодарностей: 2118
Регистрация: 07.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для budvi с помощью AIM
По умолчанию 19.12.2010, 10:41

Зачем мне искать,когда всё в одном пакете и под рукой.И потом я написал не про 1 кодек мне лично нужен, всё в 1 месте и уже проверено.Для Вас оказывается официальные сайты являтся могут кустарщиками.Странно.Здесь речи ведётся о пакете K-lite другие меня не интересуют.У K-lite официальный сайт.
По поводу систем типа Зверей,там не только кодеки кривые,но и системные файлы.
А что для Вас новость по поводу серийного номера системы? Я в XP также делал. Ни разу проблем с активацией не было.Я на своём нетбуке с помощью серийных номеров от7-ки Startera до максималки дошёл не переставляя системы.
Commar
Вот Вы к словам предираетесь вместо слова пакет написал,кодек,а даже не потрудились дать описание на этот пакет,а ещё замечание делаете.


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
  (#198) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 19.12.2010, 14:08

Да, ёлы-палы! Я не придираюсь к словам, просто потрудитесь изьясняться точнее.
Цитата:
Сообщение от budvi Посмотреть сообщение
У K-lite официальный сайт
Да кто ж спорит? У Zver тоже сайт. У Взора и у многих других. И - что? Я только в который раз повторю: в пакет входит большое число свободных, либо бесплатных кодеков и утилит. И у них разные авторы! Точно так же и коллектив тех, кто делает сборку из разных кодеков для просмотра - не постоянен! Что - будете спорить??
Цитата:
Сообщение от budvi Посмотреть сообщение
что для Вас новость по поводу серийного номера системы?
Новость, да. Я-то по неопытности до сих пор полагаю, что только лишь серийник недостаточен! Нужна ещё и активация.

Цитата:
Сообщение от budvi Посмотреть сообщение
..а даже не потрудились дать описание на этот пакет..
а - надо? Вы же вон и оф.сайт знаете. Вы знаете, я знаю. К чему воду лить?
Цитата:
Сообщение от budvi Посмотреть сообщение
..а ещё замечание делаете.
Отнюдь. Это Вы назвали чужой пост (не мой) бредом. А я всего лишь процитировал Ваши слова.


..счастья ищешь, или ночь скоротать?
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили commar за это полезное сообщение:
  (#199) Старый
Отзывов: (3)
 
Сообщений: 4,214
Благодарностей: 20305
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Тересва Ukraine
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Neb4St с помощью Skype™
По умолчанию 19.12.2010, 14:09

Вот именно и
Цитата:
Сообщение от budvi Посмотреть сообщение
собирают кустарщики
в один инсталлятор все что найдут, и именно для тех, кто не знает что такое кодеки, и почему какой-то файл не проигрывается. И создался он много лет назад, когда вообще столпотворение всевозможных форматов присутствовало. Тогда попадались компы, где к примеру, после установки K-Lite, некоторые видео воспроизводились зеркально. И установка в систему производится именно заменой уже существующих файлов.
И с появлением новой версии нужного мне кодека, я качаю его, а не жду, когда его кто-то засунет в свою сборку. Причём сборку для просмотра, а не для работы с монтажками. Никто меня не переубедит о полезности этого, или иного пакета. Да и я не одержим целью убедить кого-то не ставить в свою систему, чего душа желает. Но кроме общепринятой саморекламы выпускаемого продукта, я так и не получил вразумительного ответа, зачем качать пакеты, вместо выборочного кодека.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Neb4St за это полезное сообщение:
  (#200) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,210
Благодарностей: 2118
Регистрация: 07.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для budvi с помощью AIM
По умолчанию 19.12.2010, 14:17

Я ни разу ни в одном посту не написал про монтаж.И что кодеки для этого нужны.Только для просмотра.
Я думаю что кодеки могли повлиять на кривую систему при выводе фильма или криво встала прога.Что Пинакл крутая прога без глюков.Сомневаюсь не только я.
Commar
я про серийники ОС не болтаю,а пишу реальность.А что поэтому поводу нужен ещё туториал? Я с Вами общаюсь именно с такой системы только с серийником.И у меня ось к инету подключена.Ни разу не забанилии сама обновляется.
Цитата:
Я не придираюсь к словам, просто потрудитесь изьясняться точнее
Вашими же словами ответ
Цитата:
а - надо? Вы же вон и оф.сайт знаете. Вы знаете, я знаю. К чему воду лить?
В чём разница собирать по инету кодеки,когда есть в пакете.Приведу пример для тех кто сильный противник целого пакета.


[Для просмотра данной ссылки нужно ]

Последний раз редактировалось budvi; 19.12.2010 в 14:23. Причина: добавил
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стандарт 16:9. За и против. decartoff Видеокамеры 301 27.01.2011 04:39
K-Lite Codec Pack Филимон Корзина 2 22.04.2009 13:57
Ace Mega Codec Pack Pro - мнения профи knyz Архив корзины 19 03.11.2008 02:38



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка