pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка
Флеймиловка Разговоры за жизнь...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 165
Благодарностей: 411
Регистрация: 17.07.2009
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию Разочарование от ...клиентов. - 09.10.2009, 18:33

В течении двух недель с перерывами звонит бывшая невеста( которой я отдал смонтированный фильм (кстати за символическую плату-14часов съемки видео+фото-3 час. фильм в итоге 5тыс дер .руб.) .Общался до съемки в течении 2 час. Смотрели образцы. Несколько раз подчеркнул что вот так и примерно будет. А теперь идет разговор-а почему так а не эдак. Объяснил что такой художественный замысел. Убедил . Проходит день-два -новый наезд(иначе не назовешь). Причем глупые наезды. Типа- а почему перед клипом во весь экран нет надписи-КЛИП(именно большими буквами). Ну и так далее-все очевидные глупости нет смысла перечислять.Мне не нужен совет как с этим бороться-боец я закаленный( в сфере быта -фотовидеосъемка-за 30 лет). Просто интересно мнение коллег о таких клиентах .(Клиент всегда прав-опустим временно) И как часто попадаются такие?. Я вот напряг память-за последний год второй случай наезда(первый был за то что в связи с поломкой компа отдал фильм на 3-4 дня позже обычного срока в неделю.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Vidoc за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

CDA studio (09.10.2009), Nike (09.10.2009), Vovanich (09.10.2009), Игорь М (09.10.2009)
 
  (#2) Старый
Photo
Отзывов: (7)
 
Аватар для Nike
 
Сообщений: 3,685
Благодарностей: 11479
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: 31 Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Nike с помощью ICQ Отправить сообщение для Nike с помощью Skype™
По умолчанию 09.10.2009, 18:38

Говорю сразу - на все вопросы-ответы 2 дня.
Потом ни чего не исправить.


-------------------------------
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Nike за это полезное сообщение:
  (#3) Старый
Заслуженный учитель
Отзывов: (1)
 
Аватар для lacrimax
 
Сообщений: 1,722
Благодарностей: 2885
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Новосибирск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для lacrimax с помощью ICQ Отправить сообщение для lacrimax с помощью Skype™
По умолчанию 09.10.2009, 18:43

Vidoc, у всех наверно бывают такие случаи. Я все не могу забыть пресловутую мексиканскую свадьбу - два месяца мозг клевали, принесли список из 33 пунктов, где и что не так, принесли свадьбу друзей, принесли сценарий и музыку. Бодался я с ними все это время - демку, говорю, видели, согласились на такой вариант, это и получили. Ну мы думали, что будет по другому. Плюнул и переделал все с нуля по их сценарию. Тогда отстали. Ну и еще гневный звонок был от клиента - бабушку невесты вырезал:) Тут проще, вернул бабушку. А в основном народ разумный и "Матрицу" не ждет. И отношение к клиентам нормальное и доброжелательное, все таки они нас хоть и не кормят, но все равно прикармливают. Хотя кто-то монтажами и живет.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили lacrimax за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Nike (09.10.2009), Vidoc (09.10.2009), Vovanich (09.10.2009), Игорь М (09.10.2009)
  (#4) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 09.10.2009, 19:28

Vidoc, 30 лет стажа в фотосъемке! И Вы не знаете, что им сказать? "Не верю!". Если нет проколов в монтаже, нет брака на диске, пусть гуляют!!! Все переделки - за счет заказчика. Иначе, как говорит наш юморист Карцев, "Вы подрываете доверие к рублю!" Мало ли что придет в голову нашим уважаемым заказчикам! Сейчас хитроумных много. Приходит одна, и говорит, у меня диск не воспроизводится! Я ей: "Принесите этот диск." Не могу, я его выбросила! И что, я ей до скончания своего века должен записывать этот долбанный утренник?


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили SKOBEL за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

aligator71 (09.10.2009), CDA studio (09.10.2009), Nike (09.10.2009), Panama (10.10.2009), Игорь М (09.10.2009), Сиррожа (09.10.2009)
  (#5) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Игорь М
 
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 3226
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Московская обл. Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 09.10.2009, 19:34

Придирки начинаются когда деньги(или часть)хотят вернуть.Диски уже скопированы и начинается нам так или эдак.Переделайте всё по списку(по минутам и секундам).Только вряд ли они такой список предоставят,так как сами не знают чего хотят.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Игорь М за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

CDA studio (09.10.2009), lacrimax (10.10.2009), Nike (09.10.2009), Vovanich (09.10.2009), Сиррожа (09.10.2009)
  (#6) Старый
Photo
Отзывов: (7)
 
Аватар для Nike
 
Сообщений: 3,685
Благодарностей: 11479
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: 31 Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Nike с помощью ICQ Отправить сообщение для Nike с помощью Skype™
По умолчанию 09.10.2009, 19:36

SKOBEL
Человек знает, что сказать!
Цитата:
...Мне не нужен совет как с этим бороться-боец я закаленный...
Просто хочет услышать мнения остальных! Кто что в подобных случаях делает!
У меня (тьфу-тьфу) таких не много, а у знакомых фотографов бывает чаще...
Это наверняка говорит о их профессионализме и качестве записи!
Даже болванки я беру по 100 руб., а не по 15! И DVD+R, а не RW как иной раз случается!


-------------------------------
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Nike за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

aligator71 (09.10.2009), lacrimax (10.10.2009), SKOBEL (09.10.2009), Vidoc (09.10.2009), Vovanich (09.10.2009)
  (#7) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 09.10.2009, 22:17

Я слишком тебя уважаю, чтобы спорить! А дисков +R по такой цене не видел. Наверное, не захожу в БУТИКИ!

P.S. Кстати, согласитесь, что фотографам тяжелее исправить свои работы. Ко мне один обращался за стоп-кадром. Молодым не понравился рот, вернее, выражение или положение губ жениха, а момент был - БЛЕСК!


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили SKOBEL за это полезное сообщение:
  (#8) Старый
Photo
Отзывов: (7)
 
Аватар для Nike
 
Сообщений: 3,685
Благодарностей: 11479
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: 31 Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Nike с помощью ICQ Отправить сообщение для Nike с помощью Skype™
По умолчанию 09.10.2009, 22:31

А зачем спорить? У нас форум сообщников, а не спорщиков!
А в бутики и не надо ходить! Просто я считаю,что во избежания подобных ситуаций даже на болванках не стоит экономить!

кусок из сохранившегося чека с мелкой оптовки. ;)

[Для просмотра данной ссылки нужно ]


-------------------------------
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Nike за это полезное сообщение:
  (#9) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 163
Благодарностей: 305
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Руза Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для CDA studio с помощью ICQ Отправить сообщение для CDA studio с помощью Skype™
По умолчанию 09.10.2009, 22:55

Действительно, а где такие болванки дорогие? Я например покупаю DVD-r принтебл, по 7 руб, за штуку, правда беру оптом Mirex- проблем не было вооще, брал двуслойки- но мне они не понравились, переход с одного слоя на другой глючный....
А по теме- дураков клиентов хватает. Не обращайте внимания, если действительно нет больших косяков, и всё воспроизводится. Делайте своё дело, и всё.
Есть правда момент: Они могли после Вашей работы посмотреть другую работу, которая им понравилась больше, это кстати не факт, что Ваша работа хуже, но по их мнению-хуже, поэтому может обида запасть, и т.д.
Поэтому будьте на высоте-и переубеждайте таких клиентов... Тем более у Вас опыт 30 лет стажа, хотя в таких случаях такой опыт не имеет никакого значения. Вот если бы Вы были психологом с 30 летним стажем- вот тогда это реально опыт по выходу из таких ситуаций.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили CDA studio за это полезное сообщение:
  (#10) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 09.10.2009, 23:03

Nike, понял, 8.5 ГГб. Такие у нас еще дороже!


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) SKOBEL за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отношение клиентов к футажам svintus Свадьбы 305 02.03.2012 10:58
Как привлечь клиентов? Alex_kw Свадьбы 77 18.08.2010 23:44
Нет слов чтобы описать разочарование от программы Pinnacle Vasily73 Флеймиловка 32 02.10.2009 22:10
Программа для систематизации базы клиентов av-wedding Программы 1 19.07.2007 14:26



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка