pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка
Флеймиловка Разговоры за жизнь...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#41) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для Radiy
 
Сообщений: 70
Благодарностей: 100
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Екатеринбург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Radiy с помощью ICQ Отправить сообщение для Radiy с помощью Skype™
По умолчанию 23.04.2010, 08:36

Интересно получается. Звонили из садиков родители, сотрудники, спрашивали цену. Сразу говорили что у них есть оператор который за съемку выпускного берет 2 тысячи (Екатеринбург). Я конечно-же за такую сумму снимать не буду, поскольку прежде чем с снять сам утренник, нужно поснимать и в группе, и развлекаловку детей с аниматорами после самого выпускного утренника.. часа 4 съемок только. Но речь не об этом.. Это че получаицца, с тех двух тыщ за которые они снимают, они еще и пятикатку заведующей отстегивают? Правда у тех оговорка, один диск отдают, остальные копии по сто рублей за каждую. Но это понты ИМХО. Предки перекатают себе диски за так и не будут париться с заказами. Вот такие вот у нас ситуации по поводу выпускных.
Ответить с цитированием
 
  (#42) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,210
Благодарностей: 2118
Регистрация: 07.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для budvi с помощью AIM
По умолчанию 28.04.2010, 08:50

Ещё неизвестно кто кому должен платить? Вы рекламу делаете детскому саду и школе,причём в таких в масштабах.Действительно,зажрались эти завучи,директора и заведующие.
Тем материалом что Вы отсняли можно даже шантажировать.То что осталось за кадром можно и в министерство образования отослать.Сейчас для этого никаких проблем,прямо по инету.
Сейчас даже письмо в прокуратуру России можно без проблем накатать уже по инету.Сам испробовал,работает безотказно и очень быстро.


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
  (#43) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,210
Благодарностей: 2118
Регистрация: 07.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для budvi с помощью AIM
По умолчанию 28.04.2010, 10:11

Eltimes
Смотря где.У нас в провинции всё на слуху,какая школа или детский сад шляпа.У нас даже воспитателей и учителей по фамилиям знают кто чем дышит.Так что некоторые родители пытаются засунуть своих чад к грамотным наставникам.Да, они без работы не останутся,но вопрос какой подход и где и где быстрее происходит набор.Вот в чём вопрос!
Я когда снимаю в садике слышу такое,а Вы ещё где снимали,я говорю вот там и там,а это наши конкуренты,вечно они везде впереди...


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
  (#44) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 44
Благодарностей: 23
Регистрация: 10.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 01.05.2010, 12:46

уважаемый др ВОВАН удалил все мои сообщения, поэтому не знаю, как общаться дальше :) вот кто-то будет читать данную ветку и случиться у него разрыв мозга... в общем разговор шел про то, что заведующая порекомендовала меня родителям и я был готов ей отбашлять... вы знаете, мы с ней поздоровались, а она даже и не намекнула про откат.... я в шоке...

ПС большая просьба к др. ВОВАНУ и другим модераторам не резать мои мессаджи, я уже ничего не набираю, а делюсь своим опытом... а то что мне нужно было 50 сообщений чтобы пройти по ссылке, и я их получил не флудя без дела, а высказывая свои точки зрения по разным вопросам и ПОЛУЧАЯ БЛАГОДАРНОСТИ за то что делился своим опытом, пусть останется на совести администрации сайта!
Ответить с цитированием
  (#45) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 0
Благодарностей: 0
Регистрация: 10.03.2010
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 10.11.2010, 13:30

А кто может снимает в Киеве Утренники и фильмы из жизни в детском саду сколько Вы примерно берете за съемку?
Ответить с цитированием
  (#46) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 8
Благодарностей: 27
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Первая столица Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 19.11.2010, 14:34

Такая ситуация встречается довольно часто. Я стараюсь вообще не иметь дела с воспитателями и учителями. Договариваюсь с родителями, соответственно активистам делаю скидки. Ну и учителю диск в подарок.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили cryin за это полезное сообщение:
  (#47) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 4
Благодарностей: 7
Регистрация: 03.03.2010
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 05.12.2010, 21:40

Никакие проценты "заведующим" не отдаю, копию с утреника отдаю воспитателю (по своему желанию). Тем более что в 100% случаях нанимают оператора (по крайней мере меня) родители, а не воспитатели и тем более не заведующая.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Рустам2010 за это полезное сообщение:
  (#48) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для olegkid
 
Сообщений: 113
Благодарностей: 155
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: ЧЕБОКСАРЫ Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 01.03.2011, 12:55

На днях был в одном саду по просьбе воспитательнице, (монтаж видеофильма для воспитательнице о группе). Подошла заведующая и предложила снимать все утренники в ДС с 20% отчислением в ДС.
Ответить с цитированием
  (#49) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для aligator71
 
Сообщений: 370
Благодарностей: 740
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Ужгород Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для aligator71 с помощью ICQ Отправить сообщение для aligator71 с помощью Skype™
По умолчанию 01.03.2011, 13:07

olegkid - по моему мнению - хорошее предложение.


Сало - сила, спорт - могила!
Ответить с цитированием
  (#50) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (0)
 
Аватар для Балаганов
 
Сообщений: 757
Благодарностей: 2986
Регистрация: 23.02.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 01.03.2011, 13:15

У меня в этом году ни одного намёка на отчисление % не было. Отснял 12 утренников.


Видеооператор, как вампир, не отражается в зеркале и не оставляет тени.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Балаганов за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новогодние утренники Сергей3 Наши Дети 243 23.12.2015 23:49
Утренники в детсаду. Общие приемы, сценарии valeriiursan Наши Дети 43 27.12.2011 14:59



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка