pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка > Архив флейма


Результаты опроса: закрыть тему нельзя открыть ???
закрыть, тему нельзя открыть 2,015 100.00%
закрыть тему нельзя, открыть 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#911) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 14.09.2014, 12:53

Когда кушают, никогда не снимаю, а вот когда пьют... Без этого нельзя)


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
 
  (#912) Старый
HARD USER


Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,024
Благодарностей: 3342
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Севастополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для CWLROS удален с помощью ICQ Отправить сообщение для CWLROS удален с помощью Skype™
По умолчанию 14.09.2014, 13:47

Владимир 123, я был на жутких свадьбах! Стоит понимать что везде есть риск. Мы вчера с фотографом убегали с свадьбы т.к. гости были неадекватные, я чуть получил от дяденьки который раза в два крупнее меня! :) До сих пор улыбка с лица не слезает :)

Костя пусть смотрят, не бьют же :)

Цитата:
Сообщение от Владимир 123 Посмотреть сообщение
Да,свадьба-это тошнотный дебилизм ,а мы там просто зарабатываем деньги,гробя свое здоровье и нервы!
Если так относиться то любое дело будет каторгой.
Если вы запоминаете только плохие моменты в жизни, то это печалька!
  (#913) Старый

Отзывов: (2)
 
Сообщений: 1,954
Благодарностей: 6044
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Киев Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Govor Удален с помощью ICQ
По умолчанию 14.09.2014, 16:07

CWLROS а я ненавижу операторов которые типа лезут в жопу без мыла, воротит от такого типа людей. Они прям во всем специалисты, и поп..., и поснимать, и еще много другого, вот только результат такой работы остается довольно спорным. То чем мы занимаемся требует профессионального отношения к работе, мы обязаны в том числе и улыбаться людям, и успокаивать переживающих невест, и много другого, быть на позитиве даже года тебе вынесли мозги, что поделаешь, работа с людьми она всегда была тяжелая. Вот только всегда это должно быть в адекватную меру !!! И на конец, разговоры типа не устраивает иди на стройку, или завязывай, или работа должна приносить удовольствие, ну и прочая хрень... это вы на быдлайфе будете рассказывать, вот там в самый раз есть специалисты широкого профиля, которые создают тему такого рода и катают вату. От себя и коллег по цеху солидарных со мной скажу, что хрен там, снимаем, снимали и будем снимать !!! Удачи.

Сергей, зачем мат? С матом - в личку! И поспокойнее, тут ведь разговор, а не скандал на рынке)
SKOBEL

Последний раз редактировалось SKOBEL; 14.09.2014 в 17:29.
  (#914) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6725
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 14.09.2014, 16:07

Весь риск оправдан только зарабатыванием денег. Но если с восхищением вспоминать о том что тебе набили,то это-садомазохизм. Ну каждому-свое.
Да на свадьбах я хороших моментов своей жизни не помню-не от чего там радоваться. Там надо работать и не отвлекаться по сторонам. А в жизни были и есть хорошие моменты,которые запоминаются,но к свадьбам не имеющие никакого отношения.

Сергей, +100!!! Я вчера полдня тоже улыбался,называя невесту ласковыми словами,а за углом пил валидол......
Я может что и несдержанно пишу,посему извините- обидеть никого не хочу,но эта эйфория и балдешь по поводу позитива от свадеб просто бесит.
  (#915) Старый

Отзывов: (2)
 
Сообщений: 1,954
Благодарностей: 6044
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Киев Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Govor Удален с помощью ICQ
По умолчанию 14.09.2014, 16:18

Да, вчера тоже мегаответсвенная работа была, не буду вдаваться в подробности, в общем улыбались как могли, часов в семь вечера пили дружно таблетки от головной боли... и улыбались дальше.
  (#916) Старый
HARD USER


Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,024
Благодарностей: 3342
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Севастополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для CWLROS удален с помощью ICQ Отправить сообщение для CWLROS удален с помощью Skype™
По умолчанию 14.09.2014, 16:38

Цитата:
Сообщение от Govor Посмотреть сообщение
разговоры типа не устраивает иди на стройку, или завязывай, или работа должна приносить удовольствие, ну и прочая хрень... это вы на быдлайфе будете рассказывать, вот там в самый раз
это лично мне сказано?
  (#917) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Игорь М
 
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 3226
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Московская обл. Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 14.09.2014, 20:58

А мне тоже надоело - ничего не интересно.
А раньше с огромным удовольствием ходил снимать,а монтировать вообще мог целую ночь забывая про время.
  (#918) Старый

Отзывов: (2)
 
Сообщений: 1,954
Благодарностей: 6044
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Киев Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Govor Удален с помощью ICQ
По умолчанию 14.09.2014, 22:49

Игорь М я вот о том же... у меня реально интерес когда покупаешь что-то новое, что позволяет получать несколько иную картинку или когда делаю более штучную-индивидуальную работу. Но это же не хобби... где 10 свадеб за год и заработок не важен... это работа, которая собственно подразумевает заработок денег, иначе в топку такую работу.
  (#919) Старый
ВИЗАТОР

Отзывов: (1)
 
Аватар для mozgonov
 
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 9838
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mozgonov с помощью ICQ Отправить сообщение для mozgonov с помощью Skype™
По умолчанию 15.09.2014, 10:26

Тоже свадьбы уже ,можно сказать достали...))) Школа или детсад,а также дни рождения как глоток свежего воздуха.Часто переключаюсь на монтаж этих мероприятий,а потом возвращаюсь снова к свадьбам.Помогает))).
Бывают,конечно неординарные,когда монтаж в радость,но это из тех,которые хочется выложить и показать другим.Но редко в последнее время.И одному снять как положено очень тяжело...какие там ещё радости?!...


Я из Одессы!)
------------------------------------------------------------------------------------
Если ты ненавидишь-значит тебя победили.
Конфуций
  (#920) Старый
VSU VSU вне форума , последняя активность:  24.09.2023 20:50
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 208
Благодарностей: 330
Регистрация: 24.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для VSU с помощью ICQ
По умолчанию 15.09.2014, 11:40

Цитата:
Сообщение от mozgonov Посмотреть сообщение
Школа или детсад,а также дни рождения как глоток свежего воздуха.
Как часто я стал это замечать за собой...
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МЕГА ФЛУД 3! Руслан Архив флейма 381 23.01.2014 14:37
МЕГА ФЛУД ! 2 commar Архив флейма 1136 02.11.2013 18:02
МЕГА ФЛУД ! Доктор ВОВАН Архив флейма 1411 05.10.2012 01:41
Мега флуд по ХАРДУ Гараж Pinnacle Studio 15 HARD2 (2011) 66 20.02.2012 01:06



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка