pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Для новичков
Для новичков Просьба новичкам задавать вопросы в этом разделе - Тут вопросы будут просматриваться модерами и переноситься в соответствущие разделы. Раздел является ОПЕРАТИВНЫМ!!!!!!



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#11) Старый
ДОБРЫЙ
Отзывов: (7)
 
Аватар для Fantast
 
Сообщений: 2,269
Благодарностей: 8423
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Екатеринбург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 10.07.2007, 08:07

Для меня в том,что студия компилирует и пишет диск по своему и составляет "радость души,песню монтажера ит.д.". Гордость даже берёт! В Неро пишут многие обыватели,а я с гордостью говорю клиентам,что Ваш фильм записан не просто в пишущей программе, а в спец.программе видеомонтажа,поэтому записанный ДВД диск с фильмом требует особого обращения (делание копий,хранение оригиналов просмотр на нормальном плеере ит.д.)И. Это один из психологических методов общения с клиентами.И ещё я в нашем городе считаюсь не дешёвым опеатором и монтажером,
соответственно я выбираю клиентов а не они меня!
Ответить с цитированием
 
  (#12) Старый
Отзывов: (8)
 
Аватар для Маклауд
 
Сообщений: 6,905
Благодарностей: 11846
Регистрация: 08.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 10.07.2007, 10:44

- "Значица так, я вас выбрал и решил снимать вашу свадьбу. Поэтому вы должны купить технику какую я укажу иначе диски вы свои не увидите, потому как я так крут, что дисков, чтоб читались всегда и везде делать не умею."
Так выходит?
А если захотят дать кому-нибудь посмотреть, а там аппарат не из вашего "списка совместимой с дисками техники" ?

P.S.
Как вариант - включать в стоимость работ цену требуемого DVD-плеера и вручать вместе с диском.

Последний раз редактировалось Маклауд; 10.07.2007 в 14:57.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Маклауд за это полезное сообщение:
  (#13) Старый
superbor
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.12.2007, 13:56

Вопрос в тему. После просчета и записи проекта в pinnacle 10.6 (лицензия), при попытке сразу же воспользоваться Nero - происходит ошибка записи, диск соответственно после этого можно выбросить в топку :( если продолжаю писать в студии все проходит нормально, могу записать 4-5 проектов подряд. Думал проблемы с windows (простояла на компе почти 1.5 года без сносов), но не давно снес все и поставил с нуля, проблема все равно осталась. Если сребутить комп в Nero пишу нормально. Интересно это решаемая проблема ?
Ответить с цитированием
  (#14) Старый
oper67
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.12.2007, 14:23

А не проще,сделать образ диска в Студие и писАть уже в Неро,хоть 100 копий???
А вот слово "сребутить" - для меня новое...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Fantast Посмотреть сообщение
Для меня в том,что студия компилирует и пишет диск по своему и составляет "радость души,песню монтажера ит.д.". Гордость даже берёт! В Неро пишут многие обыватели,а я с гордостью говорю клиентам,что Ваш фильм записан не просто в пишущей программе, а в спец.программе видеомонтажа,поэтому записанный ДВД диск с фильмом требует особого обращения (делание копий,хранение оригиналов просмотр на нормальном плеере ит.д.)И. Это один из психологических методов общения с клиентами.И ещё я в нашем городе считаюсь не дешёвым опеатором и монтажером,
соответственно я выбираю клиентов а не они меня!
Интересно,как можно выбрать клиента??? Навязываешь свою работу?)))

Последний раз редактировалось oper67; 20.12.2007 в 14:23. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
  (#15) Старый
superbor
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.12.2007, 15:02

Цитата:
Сообщение от oper67 Посмотреть сообщение
А не проще,сделать образ диска в Студие и писАть уже в Неро,хоть 100 копий???
А вот слово "сребутить" - для меня новое...
Ну вопрос не в простоте, а в том что после использования Студии у меня пропадает возможность писАть в Nero не только проекты но и обычные болванки, что доставляет некоторый дискомфорт. Просто хотелось бы узнать, сталкивался ли кто с похожими проблемами... Ну а за молодежный сленг прошу прошения , если так сильно бросается в глаза… Вредные привычки общения с подрастающим поколением :)
Ответить с цитированием
  (#16) Старый
Photo
Отзывов: (7)
 
Аватар для Nike
 
Сообщений: 3,685
Благодарностей: 11479
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: 31 Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Nike с помощью ICQ Отправить сообщение для Nike с помощью Skype™
По умолчанию 20.12.2007, 22:43

Очень часто роль играет скорость записи, а не программа! Говорят: вот записанная Студией не читает, а Нерой читает... В Студии стоят настройки скорость: автомат. И как правило пишет на максимальной, а стоит скорость убавить и всё читается ;)


-------------------------------
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка