pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Для новичков
Для новичков Просьба новичкам задавать вопросы в этом разделе - Тут вопросы будут просматриваться модерами и переноситься в соответствущие разделы. Раздел является ОПЕРАТИВНЫМ!!!!!!



Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#31) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 144
Благодарностей: 339
Регистрация: 11.02.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 19.10.2007, 17:32

Тода я сидел на еле живом диал-апе и 25-30Мб были пределом мечтаний, а в Премьере в районе пол-гига, не разбежишься. С тех пор положение немного улучшилось, но тоже не фонтан. Периферия мы...
 
  (#32) Старый
vikgor
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.10.2007, 18:04

Я с Adobe Pr работаю почти год. Я выбрал AP потомучто Photoshop хорошо знаю. Приобрел весь пакет, с Adobe After Effects, Adobe Encore DVD и т.д С Adobe Encore делаю замечательные меню. В Pinакле такие по-моему не сделаешь. Но иногда сомнения все -таки грызут. Например, еле удалось встроить в Премьер Hollywood FX 5
(только благодаря этому сайту!!!! http://drbobah.com ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!) а Hollywood 6 уже нет. А что дальше будет? Мне кажется, что в Премьере со звуком удобнее работать (например заменить голос одного человека другим). И еще мне кажется сжимать фильм лучше всего в Канопусе, а Премьер с ним интегрирован.
  (#33) Старый
Отзывов: (5)
 
Сообщений: 1,890
Благодарностей: 3803
Регистрация: 07.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 19.10.2007, 18:15

Что касается Adobe Encore DVD 2.0 и меню. То не обязательно из за этого переходить на Adobe Premiere Pro 2.0. Можно работать по схеме:
Pinnacle => Procoder2 => Adobe Encore DVD 2.0.
Что касается интеграции Adobe Premiere Pro 2.0 и Procoder2 то лично моё мнение – каждая программа должна выполнять именно свою работу.
  (#34) Старый
vikgor
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.10.2007, 12:23

Насчет Procoder не возражаю, а как например передать в
Adobe Encore DVD маркеры разделов? Да еще есть масса нюансов. Удобнее работать в одном пакете прямо передавая данные из одной программы в другую!
  (#35) Старый
Отзывов: (5)
 
Сообщений: 1,890
Благодарностей: 3803
Регистрация: 07.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 20.10.2007, 12:56

Программа Adobe Premiere Pro 2.0 плохо кодирует. Поэтому я по любому кодирую через Procoder2 и по любому я создаю разделы именно в Adobe Encore DVD 2 – не вижу никаких трудностей.

И вообще мы отклонились от темы.
Ели вопрос для Вас важный - создайте новую тему.
Тема закрыта.
  (#36) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Видео_Александр
 
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Кстово Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию Что лучше?!?! Адоб иои Пиннакл? - 22.04.2008, 08:50

Есть ли смысл менять Пиннакл на Адоб, если рассматривать и тот и другой только со стороны видеомонтажа? Работаю в Пиннакле, в принципе все устраивает. Те, кто со стажем, ответьте, пожалуйста.


ХОМА
  (#37) Старый
Почетный советчик
Отзывов: (2)
 
Аватар для Мимино
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 1331
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: Дзержинск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Мимино с помощью ICQ Отправить сообщение для Мимино с помощью Skype™
По умолчанию 22.04.2008, 09:18

А с какой стороны их еще рассматривать? ИМХО. Если всё устраивает в студии работайте в студии. Но с другой стороны в премьере больше возможностей (даже взять тот факт, что количество видеодорожек больше). Премьер более серьезная программа и поэтому сложнее. Но многие в ней работают и им нравится. Так что решать вам. Пробуйте, и сами поймете что вам ближе. А так конкретно переходить или нет вам никто не скажет. Как не скажет что лучше красное или синее. У всех вкусы разные.
Этот участник поблагодарил(а) Мимино за это полезное сообщение:
  (#38) Старый
Отзывов: (17)
 
Аватар для Mihailoff
 
Сообщений: 1,934
Благодарностей: 4272
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Уфа Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Mihailoff с помощью ICQ
По умолчанию 22.04.2008, 09:36

Видео_Александр, подобный вопрос поднимался уже раз 100. вот тут готовая тема по Вашему вопросу, куда я и перенес Ваше сообщение.

А вообще конечно считаю, что эти программы сравнивать нельзя. Все равно, что сравнивать цифромыльницу с зеркалкой. Безусловно, зеркалка лучше. Но если дать её в руки человека, который кроме мыльницы ничего в руках не держал - то снимки будут дерьмовые. А вот дай профессиональному фотографу цифромыльницу - он и на ней умудриться сделать отменные снимки.

Так что дело думаю не в программах, а в умении.
Цитата:
Работаю в Пиннакле, в принципе все устраивает.
Если устраивает - то и работайте дальше. А мне вот перестало хватать возможностей студии, и я погрузился в изучение адобов (премьера и автера в основном).


Всегда пожалуйста :)
Этот участник поблагодарил(а) Mihailoff за это полезное сообщение:
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема с импортом МОВ-файлов Adobe Premier Pro 2 Anatanat Для новичков 8 02.03.2008 09:06



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка