pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Для новичков
Для новичков Просьба новичкам задавать вопросы в этом разделе - Тут вопросы будут просматриваться модерами и переноситься в соответствущие разделы. Раздел является ОПЕРАТИВНЫМ!!!!!!



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Stipashka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ulead VideoStudio11 Plus (Футажи) - 09.02.2008, 01:30

Подскажыте можно ли Ulead VideoStudio11 Plus полноценно использовать разные футажи и какая оценка етой проги. Посоветуйте что-нибуть для новичка.
Новички задают вопросы здесь...
ganjo

Последний раз редактировалось ganjo; 09.02.2008 в 08:53.
Ответить с цитированием
 
  (#2) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 15
Благодарностей: 5
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Реутов Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Сергей МСЮ с помощью Skype™
По умолчанию 10.02.2008, 15:56

А кто вам запрещает? я повторюсь но такая тема уже где то есть но на всякий случай посмотри в поиске изготовление футажей для Pinnaccle 10
Ответить с цитированием
  (#3) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для perfekta
 
Сообщений: 79
Благодарностей: 437
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: СПБ Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для perfekta с помощью Skype™
По умолчанию 11.02.2008, 16:52

Очень хорошая монтажка! Пользуюсь только ею для монтажа (если не нужно дополнительно использовать в фильме спецэффекты и другие элементы монтажа, которые считаю правильным делать в программах -композерах). Эта програмка - замечательно оснащена как для простой монтажки - куча возможностей на монтажной линейке, удобный и очень понятный интерфейс, супер удобная функция хромакея с возможностью подстройки, многодорожечная тайм-лайн, возможность коррекции фотоизображений..эта монтажка просто незаменима при работе с редактированием видеофайлов в формате mpeg2 (DVD) - она их не пересчитывает по-новой при рендеринге, програ работает распрекрасно с файлами различных форматов на одной линейке (имеет встроенный mpeg оптимизатор). Звук для начинающего монтажера в ней очень просто и удобно не только редактировать, но и создавать! короче, я обожаю эту прогу, не вижу пока причин переходить на другие ПО для простого монтажа видеоряда - в ней и куча переходов с возможностью добавления и встраивания другой "кучи" :), полно замечательных фильтров для видео, в том числе и "навороченные", а с футажами я в ней не только работаю. Я в ней даже некоторые создаю! Футаж "Танцы на свадьбе" с героями из Мадагаскара - это в Улитке сделано. Еще на подходе футаж на детскую тематику - "Радостные детки" из Шрека-3, где его малыши ползают по надписям и качаются на качелях.Скоро выложу - тоже в Улитке делаю. Титры там прикольные, с огромными возможностями в выборе формы и их движения...объекты в Улитке можно двигать, задавая траекторию движения... да чего там только нет...
Запись ДВД диска прямо из проэкта в мастер по созданию диска с меню какими только хочешь - хоть встроенными, хоть собственного авторства... Да все там подвластно монтажеру! Удобно. Зо-о--о-мечательная прога.

Другое дело, что на ней одной далеко не уедешь, если запросы и аппетиты увеличиваются в монтаже.

Без Фотошопа - большой "превед" статичным красивым кадрам и статичным футажам. Кстати, Улидфотоимпакт тоже рулит и может в некоторых функциях дать фору фотошопу. Но без Фотошопа - никуда...
Улид 3д - отличная помошница в создании трехмерных разнообразных "сложных" титров...
ДВД визард - отличная прога для перегона вобов в импег...
Ну, Аффтер Эффект - -вообще ПАХАН для композа :)), а там и Майя вдруг приглянется и 3-д макс тоже уже возбуждает... :)) и его тоже хочется...а времени - с гулькин нос..и "сдрасьте" недосып и "пока" координация движений в очереди на маршрутку :))) (сплю стоя :)))

Ой, не знаю как Вы, а я просто как с голодного краю насчиот софта монтажного:))))))))))

Так что, если вопросы по Улитке будут - Вы не стесняйтесь - задавайте хоть в ЛС, хоть тут.Чем смогу - помогу.

Вот еще [Для просмотра данной ссылки нужно ] загляните... Тоже про нее как-то писала...


...
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
совместная работа Ulead DVD Workhop 2 и Ulead MediaStudio Pro 8 andoid Ulead 2 20.11.2007 19:03



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка