pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Для новичков
Для новичков Просьба новичкам задавать вопросы в этом разделе - Тут вопросы будут просматриваться модерами и переноситься в соответствущие разделы. Раздел является ОПЕРАТИВНЫМ!!!!!!



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 28
Благодарностей: 6
Регистрация: 13.02.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию Подскажите пожалуйста как работать с HFX-FILTER - 12.03.2008, 00:14

Подскажите пожалуйста как работать с HTFX-FILTER, очень сложный интерфейс, много разных настроек и т.д. Буду очень благодарен

Добавлено через 2 минуты
Если можно с картинками, что куда перетаскивать, что в каком окне находится...
Буду очень благодарен!

Добавлено через 23 минуты
Ещё вопрос ребята, кто может сказать почему у меня все приложения закрываются только после второго раза;после первого закрытия, опять остаётся открытым, а когда второй раз закрываю, то тогда закрываются, причём все, и adorage и ProDAD и Vitascane и SpaseMaster и Heroglyph и все остальные, с чем это связано и можно ли устранить?

Последний раз редактировалось Wolnarez; 12.03.2008 в 00:14. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
 
  (#2) Старый
Отзывов: (8)
 
Аватар для Маклауд
 
Сообщений: 6,905
Благодарностей: 11846
Регистрация: 08.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 12.03.2008, 08:23

По двойному закрытию - удалите (или как-то переименуйте) файл
SpiceMASTER25.fex из директории
C:\Program Files\Pinnacle\Studio 11\Plugins\RTFx

Что за "HTFX-FILTER" ?
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Маклауд за это полезное сообщение:
  (#3) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 28
Благодарностей: 6
Регистрация: 13.02.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 13.03.2008, 08:49

"HTFX-FILTER" - это видеоэффект в разделе Studio Plas RTFX, кубик...
И у меня все приложения закрываются со второго раза, это значит везде надо удалить какие то файлы...а какие именно...подскажите пожалуйста ...
Ответить с цитированием
  (#4) Старый
Отзывов: (8)
 
Аватар для Маклауд
 
Сообщений: 6,905
Благодарностей: 11846
Регистрация: 08.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 13.03.2008, 16:15

В разделе Studio Plus RTFX есть только "HFX Filter" и через него можно например организовать многооконный PIP или наложить футаж в формате MOV с альфа-каналом.

А если у вас не только Эффекты proDAD в Студии , но, как пишите и вобще "все приложения закрываются со второго раза", то надо систему вам переставлять. Даже не представляю как это, когда все программы закрывать надо по два раза ...

А на Студию обновления какие-то вобще ставили?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Маклауд за это полезное сообщение:
  (#5) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 28
Благодарностей: 6
Регистрация: 13.02.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 13.03.2008, 18:13

Добрый день! Как я понял имею дело с опытным пользователем на форуме, Adorage с помощью ваших уроков освоил более-менее, большое спасибо!!!
Студию я недавно обновил,теперь 11.2...с чем-то. У меня есть три вопроса,с которыми я уже долбаюсь довольно таки давно! Если сможете ответьте пожалуйста:
1.Как работать с HfX-фильтром,HOLLYWOOD FX - 6. Можно ли изменять переходы и компоновать те что есть по своему усмотрению в новые созданные папки, чтоб при монтаже фильма заходить в эти папки и брать там любимые переходы ?
2.На счёт двухкратного закрытия программ, то это касается самой студии, только в ней все прилож. (Spasemaster,Holliwood FX,Adorage,Vitascane и др.) закрываются со второго раза, с чем это может быть связано и как можно исправить?
3.Из-за того, что моя камера SONY HDR SR-1, пишет в MPGE2, а студия с MPGE2, как известно работает не корректно, т.е. глючит, тормозит,не выводит фильм, даёт сбой компиляции и т.д. я решил поменять камеру и купить SONY HDVFX 7. Для того чтоб Пинакл работала с AVI...С AVI она по крайней мере хорошо работает, как я думал... А вчера наконец таки закончил проект в AVI, начал выводить, а она на записи последнего файла опять стала виснуть...После этого я задумался о переучивании на SONY VEGAS или Adobe Premiere, так как, творческий труд превратился в Пинакл Студии в мучение...А переучиваться не очень то хочется, вот я и растеренности, что можете посоветовать, можно ли наладить работу, или уже лучше переходить на другие программы?
Ответить с цитированием
  (#6) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 28
Благодарностей: 6
Регистрация: 13.02.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 15.03.2008, 01:39

Спасибо за ответы
Ответить с цитированием
  (#7) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 28
Благодарностей: 6
Регистрация: 13.02.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Declare HFX-фильтр - 17.03.2008, 00:16

Ребята спецы,модераторы,новаторы,гуру и др. Кто может дать краткие инструкции работы с HFX-фильтр, классная штука, пытаюсь освоить пока никак, АУ....
Ответить с цитированием
  (#8) Старый

Отзывов: (2)
 
Аватар для AFateev
 
Сообщений: 1,329
Благодарностей: 4315
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Русь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 17.03.2008, 00:46

HFX - Hollywood ?
посмотри
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

4-й пост
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили AFateev за это полезное сообщение:
  (#9) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 28
Благодарностей: 6
Регистрация: 13.02.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 17.03.2008, 17:21

Спасибо! Я уже там смотрел, не понятно...угол полёта окна поменял, а хоствидео-что это и как работать...? Хорошо бы пошагово, как Adorage,допустим урок создания нового перехода и сохранения его в своей новой папке...Если кто знает, опишите пожалуйста...и про хоствидео(Host Video) у меня со спецсборки ВОВАНА студии 11,Hollywood Fx For Studio-Mega-Version 6.0.5(build 181)
Ответить с цитированием
  (#10) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 28
Благодарностей: 6
Регистрация: 13.02.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 17.03.2008, 22:21

В разделе, где всё про студию 11, патчи так называемые, надо там полазить, я случайно наткнулся,скачал и поставил...
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
HFX Filter не работает Pinnakle Plus 11 alla borisovna Для новичков 0 06.02.2008 00:54



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка