pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Для новичков
Для новичков Просьба новичкам задавать вопросы в этом разделе - Тут вопросы будут просматриваться модерами и переноситься в соответствущие разделы. Раздел является ОПЕРАТИВНЫМ!!!!!!



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Мосечка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какую посоветуете камеру пригодную для съёмок свадеб, что бы уложиться в 40 т.р!!! - 02.04.2008, 19:11

Простите, может я повторяю многие похожие вопросы, но приемлемого ответа для себя я не нашла( У меня есть 40 т.р., на всё про всё, подскажите модель, предпочтительно мини-диви (панас или соньку), кот. можно реально купить в Москве. Я занимаюсь съёмкой свадеб вот уже лет 5, моя старенькая кэнон уже накрывается, скоро сезон, сами понимаете.... Помогите советом!
вопросы в разделе для новичков
Nike
Ответить с цитированием
 
  (#2) Старый
Photo
Отзывов: (7)
 
Аватар для Nike
 
Сообщений: 3,685
Благодарностей: 11479
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: 31 Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Nike с помощью ICQ Отправить сообщение для Nike с помощью Skype™
По умолчанию 02.04.2008, 19:28

Об этом уже говорилось! Почитайте темы на форумах!
Не вдаваясь в подробности в этой ценовой категории вижу модели [Для просмотра данной ссылки нужно ] и [Для просмотра данной ссылки нужно ] а какие плюсы и минусы обсуждались на форуме!


-------------------------------
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Nike за это полезное сообщение:
  (#3) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 26
Благодарностей: 10
Регистрация: 27.03.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 09.04.2008, 23:57

Цитата:
Сообщение от Мосечка Посмотреть сообщение
Простите, может я повторяю многие похожие вопросы, но приемлемого ответа для себя я не нашла( У меня есть 40 т.р.,Помогите советом!
вопросы в разделе [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Nike
Считаю модель PANASONIC NV-MD10000 слишком устаревшей.Однозначно заменяем её PANASONIC NV-400.Лично для меня сочность картинки у PANASONICа для красивых сьёмок свадеб важнее реалистичности Sony.
Ответить с цитированием
  (#4) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 497
Благодарностей: 817
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Кирово-Чепецк Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 10.04.2008, 09:43

Где ж она теперь 400 возмет? Читайте ее пост, она же просит, чтобы можно было реально в Москве купить.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Вик-1 за это полезное сообщение:
  (#5) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 10
Благодарностей: 3
Регистрация: 11.04.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию сове т - 11.04.2008, 02:38

Дам классный сове т добавь червончик и купи плечевой 62-ой панас весч обалденная и неубиваемая

Добавлено через 4 минуты
камера на плече руки не устают минус -в машинах снимать неудобно а так супер ,а у сонек баланс постоянно бьёт в крассное.

Последний раз редактировалось PAV-media; 11.04.2008 в 02:38. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
  (#6) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 25
Благодарностей: 125
Регистрация: 26.11.2007
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 13.04.2008, 11:31

Может поднапрячься и взять Panasonic 100 или Sony2100 а если нет то Panasonic 62
Ответить с цитированием
  (#7) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Kauwil
 
Сообщений: 25
Благодарностей: 52
Регистрация: 22.07.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 14.04.2008, 14:11

я тоже сначала хотел взять что нибудь в этом районе
но подумав поднакопил еще и теперь поеду за вышеназванными камерами и выберу одну из них

На качестве-не экономьте!
Ответить с цитированием
  (#8) Старый
Мосечка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 26.04.2008, 23:54

Большое спасибо всем за советы, я уже купила панас 10000, пока ещё не опробировала толком на деле, думаю сойдёт на этот год и эта камера... Дальше как дело пойдёт, может и на что-то поцивильнее разорюсь) Просто я живу в Калужской области, дорогая камера просто не окупится (цены - съёмка панасом 10000 - 6500р, соней 2100 - 15000р). Не каждая пара согласится на такую цену, тем более разницу простой обыватель вряд ли заметит, поэтому решила брать количеством)))
P.S. Я была в недоумении (мягко говоря), когда узнала, что Панасоник не даёт на эту модель официальной гарантии, пытала 3 как минимум продавцов, пыталась выяснить, в чём же причина, так толком мне никто и не объяснил...Может вы разъясните мне??? Сначала пошла на ВДНХ, посмотрела у одних, меню на русском нет, меня это естественно насторожило, решила сходить в видомакс, там такая же ерунда. Короче, покупала камеру с ощущением выбрасывания денег... Вобщем, как говорится, для "сельской местности" и панас 10000 сойдет...
Ответить с цитированием
  (#9) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для proxor
 
Сообщений: 31
Благодарностей: 9
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: MiNsK Belarus
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для proxor с помощью ICQ
По умолчанию 27.04.2008, 01:01

У нас 3 таких камеры PANASONIC NV-MD10000 ...у всех погорели DV-выходы, гарантии нет, ремонт дорогой. У одной камеры барахлит автофокус. Но так как я не оператор пока, мне без разницы чем снимают. Для себя я бы не брал, но как понт(на "большие" камеры у обывателя спрос больше) сойдет.


Дембель неизбежен!!!!!
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) proxor за это полезное сообщение:
  (#10) Старый
Бывалый
Отзывов: (5)
 
Аватар для Johnik
 
Сообщений: 820
Благодарностей: 2697
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: г. Сумы, Украина Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 28.04.2008, 03:18

зря панас 10000й взяли..
у меня правда ничего не сгорело, но с фокусом там проблемы очень быстро ничинаются.
Так что сразу привыкайте рукой крутить. Свет обязательно ставить. А днём очень неплохо снимает, ну и огромнейший плюс что плечевой.
во первых очень удобно и не так устаёшь. прогулку только панасом 10000м снимаю, а загс и вечер соней 2100. никакой стендикам не заменит плечевую камеру. так что радуйтесь хоть этому


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Johnik за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

bag77 (03.05.2008), commar (03.05.2008), DJP (03.05.2008)
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Напряжение 7.2 вольт на 3 часа съёмок Братец Луи Видеокамеры 384 15.01.2015 01:31
Дата и время съёмок в AL 7 Ike Avid Technology 4 28.11.2009 22:42
что посоветуете ,други JohnDAD Флеймиловка 29 11.06.2008 19:00



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка