pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Для новичков
Для новичков Просьба новичкам задавать вопросы в этом разделе - Тут вопросы будут просматриваться модерами и переноситься в соответствущие разделы. Раздел является ОПЕРАТИВНЫМ!!!!!!



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 25
Благодарностей: 3
Регистрация: 14.03.2008
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Rtfm PINNACLE STUDIO 9 "крутая программа" - 26.04.2008, 21:19

Не секрет ,что у большинства из нас слабенькии машины.Но купив видеокамеру и имея слабенькии комп человек задумывается о захвате своего шедевра на комьютер.Невольно встает вопрос о том какую программу выбрать .Вот и я вначале замахнулся на Пинал 11.Но потом прочитав информацию на форуме и поспрашивав у старожил форума понял ,что 11 версия моей машине не по зубам.Поэтому пыл мой поутих и я решил остановится на Пинакл студии 9.3.Я думаю ,что большинство ,не занимающихся профессионально монтажем,тоже пользуются этой версией .Но вопрос в том как сделать программу более продуктивной.Ведь сущесвуют плагины для Пинакл 9,как установить дополнительные переходы ,как правильно установить адораж ,чтобы он работал....и т.д. и т.п. Тоесть как установить все возможное и использовать программу на все 100.Пожалуйста если возможно создать пошаговую иструкцию по установки и поиску всех примочек для Пинакл .Тогда мы новички сможем воспользоваться "крутой программой"от Пинакл.
Ответить с цитированием
 
  (#2) Старый
Отзывов: (Мелитополь)
 
Аватар для ПАЛ СЕКАМыч
 
Сообщений: 12
Благодарностей: 09.10.2006
Регистрация: 974
Адрес: 4020 Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для ПАЛ СЕКАМыч с помощью ICQ Отправить сообщение для ПАЛ СЕКАМыч с помощью Skype™
По умолчанию 26.04.2008, 21:34

спикер, дружище, а этот раздел [Для просмотра данной ссылки нужно ]для кого создан?
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) ПАЛ СЕКАМыч за это полезное сообщение:
  (#3) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 25
Благодарностей: 3
Регистрация: 14.03.2008
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Rtfm 26.04.2008, 22:35

Добавлено через 12 минут
ВЫ знаете уважаемый ,Pavel22,дело в том , что я не раз просматривал этот раздел.Дело в том ,что в теме я писал ,чтобы по возможности дали ПОШАГОВУЮ ИНСТРУКЦИЮ для нас новичков "особо одареных".Допустим ссылка на основные плагины ,которые принимает Пинакл 9,ссылка на адарадж с возможной инструкцией установки,ну и всеми возможными примочками для Пинакл .МЫ ЖЕ НОВИЧКИ!В теме я ищу ответы на вопросы возникающии по ходу работы в студии.Вопрос стоит в том ,чтобы взять все возможное и не возможное пошагово запихнуть в Пинакл ,а дальше в раздел.

Последний раз редактировалось спикер; 26.04.2008 в 22:35. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
  (#4) Старый
Отзывов: (17)
 
Аватар для Mihailoff
 
Сообщений: 1,934
Благодарностей: 4272
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Уфа Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Mihailoff с помощью ICQ
По умолчанию 27.04.2008, 07:49

Ну... Примерно так в том разделе все и расписано. Есть тема про установку, и про плагины.

Если Вы считаете, что информации недостаточно - то на личном опыте создайте такую тему. Т.е. установите все, а потом опишите.

Не ленитесь, там все понятно.


Всегда пожалуйста :)
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Mihailoff за это полезное сообщение:
  (#5) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для hryndik
 
Сообщений: 501
Благодарностей: 665
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Забайкальский край Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 27.04.2008, 08:52

спикер, привет! Нас хотя бы двое! Я тоже юзаю 9.3.5 по причине слабости
машины.
Сразу совет:
1. Закажи у Доктора студию 9+ и бонус DVD к 9-тке.
2. Скачай и устави Pixie с нашего форума. Они универсальны и подходят к 9-тке 100%.
Даже если у тебя есть студия 9.3.5, всё равно советую заказать у Доктора, потому
что там есть почти все - куча переходов, фильтры и т.д. Дешевле будет, чем искать и качать по отдельности!


Pinnacle Studio научила меня терпению.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) hryndik за это полезное сообщение:
  (#6) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,177
Благодарностей: 586
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Провинция Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для NESS с помощью ICQ Отправить сообщение для NESS с помощью Skype™
По умолчанию 28.04.2008, 16:05

Если учесть, что Селерон - это даже не мой "прошлый век", то даже для 9-ки я бы поменял ящик... Посмотрите на мой конфиг - сколько такая шарманка будет стоить сегодня (брал лет 5 назад)? А 11-я на ней работает... И лучше, имхо, чем 9-ка... К тому же 9-ка уже не поддерживается (патчи), кажется... Да и с dvd- mp3- mpeg2- работает похуже...
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) NESS за это полезное сообщение:
  (#7) Старый
15 HARD 4
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 764
Благодарностей: 1702
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Воронеж Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 28.04.2008, 23:13

Последний патч 9,4
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Братец Луи за это полезное сообщение:
  (#8) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для SOSNA
 
Сообщений: 61
Благодарностей: 46
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для SOSNA с помощью Skype™
По умолчанию 28.04.2008, 23:22

Тут терпения уже не хватает на Р-4 3000 а ребята на "заглушках" для соркета ещё творить пытаються....)))) терпения бы вашего.. мне!!!)))) удачи...Вам!!
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) SOSNA за это полезное сообщение:
  (#9) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 25
Благодарностей: 3
Регистрация: 14.03.2008
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Heart протяните руку помощи "чайникам"не забывай кем ты был вчера - 29.04.2008, 00:25

Ребята ,я понимаю ,что "запоржец" это не машина хотя в свое время на нем ездило пол страны .Все таки ехать на "запорожце" значительно лучше чем идти пешком.Если этот "запорожец" обустроить то на нем можно еще сносно ехать ,пусть даже и с небольшим конфортом .Вопрос конечно стоял не в обсуждении железа у кого хуже ,у кого лучше.Вопрос стоял в придании студии 9 преглядного вида для более менее комфортного использования .Тоесть имея ,что имеем начинаем патчить ,пропатчил до версии 9.3.5,скачал дополнительные переходы-установил градиентные и Голивуд,установил дополнительные плагины ,установил адорадж.Прочитал ,что вродебы можно открыть MOV В 9-КЕ,но надо установить ползунок КРАЙ дана ссылка ,но пока ничего не получилос .Я имею в виду не получилось установить этот ползунок .Ребята ,ведь я "чайник "во всем этом область моей работы совсем в протевоположной стороне.Сколько таких "чайников " заходять на форум ?Ведь не все мы родились в руках с видеокамерой .Ведь всего то и надо сказать -то :1. возми то,2. возми- то 3....Просто указать ,что можно установить ,а я сам нашел бы, инет ,то большой .Скачал или купил и установил .Отбирать хлеб у асов монтажеров я не собираюсь .Просто интересно создать свой маленький фильм для семьи .для детей.
Ответить с цитированием
  (#10) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для SOSNA
 
Сообщений: 61
Благодарностей: 46
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для SOSNA с помощью Skype™
По умолчанию 29.04.2008, 08:04

Вот в чём дело то... у меня был до этого intel С-1700,via kt266a,ram512mb на мучилси я сним по этой теме!!! И ещё ни кто себя здесь на форуме крутым не считает.... Я говорю о том что железки должны Быт под стать задачи которую вы хотите выполнить!!! А как вас вот научить в редакторе работать я не знаю.... а вооше то позвоните на скайп... раскажу!! Удачи...
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) SOSNA за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Pinnacle Studio 10 и Intel "Core 2 Duo E6850" Олег29 Для новичков 20 26.01.2008 15:13
Как применить наложение для "мовиков" из набора футуажей "Нежность"?" vyatdima Приемы видео монтажа 11 28.09.2007 05:58



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка