pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Для новичков
Для новичков Просьба новичкам задавать вопросы в этом разделе - Тут вопросы будут просматриваться модерами и переноситься в соответствущие разделы. Раздел является ОПЕРАТИВНЫМ!!!!!!



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#11) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для WERVOOLF
 
Сообщений: 447
Благодарностей: 935
Регистрация: 08.11.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 20.12.2008, 21:44

Владимир Балдин, - Я прошу прощения за нарушение правил форума.. Но.....Ну не уменя одного такое мнение!
К сожелению официального подтверждения своим словам я найти немогу. Но Утверждения не безосновательные.
Дома Canon BJC 2100, Epson pfoto 750. На работе в моём отделе Сanon PIXMA IP5000 - более трёх лет. Так же имееться цветные принтеры в отделе маркетинга - HP и в ОМТС - Epson. По роду работы занимаюсь профилактикой и обслуживанием. Дома свои принтеры вообще разбирал по узлам. И могу твёрдо заявить. Что принтеры Epson - вещь своеобразная. Качество печати у всех Epson - очень хорошее. Но вот в обслуживании и ремонте... Ну и самое главное, что Canon, что HP - могут длительное время стоять без печати. У Epson - всё зависит от модели. В некоторых случаях сами продавцы предупреждают, что для такой то модели принтера строго обязательна печать хотябы раз в неделю! А на работе Canon иногда по 4 месяца без печати стоит - и ничего.
У меня имееться небольшой опыт ремонта чёрнобелых лазерных принтеров и парочки цветных. Поэтому могу сказать, что в некоторые модели - хрен залезишь! И с ребятами из сервиса опять же общаюсь по ходу работы. Опять же не всегда можно достать нормальные картриджи. Иногда просто подделку гонят вообще с непонятно какими чернилами. Головка забиваеться только в путь. И тут у Epson - шансов уцелеть меньше.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили WERVOOLF за это полезное сообщение:
 
  (#12) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для One_Gans
 
Сообщений: 70
Благодарностей: 11
Регистрация: 27.11.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для One_Gans с помощью ICQ Отправить сообщение для One_Gans с помощью Skype™
По умолчанию 23.12.2008, 15:36

Цитата:
Сообщение от capitan flint Посмотреть сообщение
У меня Canon IP 4500, модель чуть-чуть постарше, чем IP 5000. Уже пол года пользуюсь. Заправляются катриджи прекрасно, качество печати отличное (тихо, быстро и красиво :-)). У меня ХР, у дочери на ноуте Vista. Проблемм нет.
IP4500 к сожалению у нас нет. Привезти отказываются. Есть Canon IP 4600. Люди помогите, кто понимает, может быть он не хуже чем 4500???


Вся наша жизнь - ИГРА, сюжет так себе, но графика обалденная...
Ответить с цитированием
  (#13) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (0)
 
Аватар для VideoLife
 
Сообщений: 2,023
Благодарностей: 7093
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: LPR Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для VideoLife с помощью Skype™
По умолчанию 24.09.2013, 13:20

кто подскажет актуальный лазерный монохромный (чёрно белый) принтер без чипа. Цена плюс минус 100 баксов.

кроме этого что то ни чего больше не попадается
HP LaserJet P1102

неужели всё так плохо...
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор цветного лазерного принтера Сергей3 ПК и периферия (не относящиеся к видео) 17 29.08.2018 18:37
Выбор принтера Graf Юрий Для новичков 23 12.03.2010 21:13
ПО для принтера CANON PIXMA iP4300 nextvid "Железный" софт 4 18.12.2008 17:41
Полоски на фото от принтера kvik Для новичков 16 13.07.2008 01:06
Калибровка монитора, принтера nafanja ПК и периферия (не относящиеся к видео) 13 15.12.2006 12:49



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка