pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Для новичков
Для новичков Просьба новичкам задавать вопросы в этом разделе - Тут вопросы будут просматриваться модерами и переноситься в соответствущие разделы. Раздел является ОПЕРАТИВНЫМ!!!!!!



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Mr.Vercetti
 
Сообщений: 28
Благодарностей: 10
Регистрация: 20.10.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Mr.Vercetti с помощью Skype™
По умолчанию Проблема при работе с Boris Graffiti 5.2 - 29.10.2009, 18:26

Проблема с созданием и редактированием титра в Boris Graffiti 5.2. Борис был в комплекте с 12-й Студией, позже делал апгрейд Студии до версии 12.1
Суть проблемы: решил сделать титры в Boris Graffiti, т.к. борисовские больше подходят к идее фильма да и выглядят повкуснее, чем стандартные пиннакловские.))
Борис конечно прога замороченная, очень специфичная и вся на английском.. скачал справку к ней на русском языке по ссылке с форума. Почитал. Приступил к работе. Однако..

Возьмем конкретный пример:
1. Захожу из Студии в Бориса: После размещения клипа на тайм-лайн > Добавить видеоэффекты/Boris FX/Boris Graffiti > Редактировать Boris Graffiti, открывается Library Browser
2. Кликаю на "GRF 5.0 keyframe library", появляется перечень шаблонов
3. Выбираю шаблон из списка animated text in > tracking > track&FadeIn.grf
4. Ввожу свой текст в нижней левой части, захожу в Advanced Mode, т.к. мне нужно изменить стандартный шаблон
Вот тут и начинается самое интересное..

5. В окне Text Window заменяю стандартный шрифт Arial Black 48 на Clarendon BT 43, применяю к нему выравнивание по центру, вместо стандартного голубого цвета ставлю белый цвет заливки текста.
6. Полученный результат сохраняю в файл шаблона через File > Save Setting As.. Ну и соответственно полагаю, что такой видеоэффект применен к клипу в Студии (значок применения видеоэффекта на клипе есть)
7. Выхожу в Студию, запускаю предпросмотр.. эффект есть, но ПО-ПРЕЖНЕМУ шрифтом Arial Black размера 48 и т.п. и т.д., как если бы я ничего не изменил!!!
Вопрос: ЧТО ДЕЛАЮ НЕПРАВИЛЬНО?!!! Как правильно сохранить результаты своих изменений? Какую кнопку нажимать?

И ведь это еще не всё. Попробуйте воспроизвести эту ситуацию у себя на компе, файл используемого мною шаблона я указал. Как видите, в оригинальном шаблоне титр расположен внизу экрана. А мне надо, чтобы титр располагался по центру - как добиться этого?

Люди, объясните мне бестолковому, и если можно поподробней, пошагово, каким образом сохранять свои изменения шаблона, а также как переместить текст снизу экрана в центр?
Очень надеюсь на вашу помощь!!!

P.S. Вниманию админов: размещал этот пост в соответствующей теме, но там тишина.. заранее извиняюсь за дублирование.
Ответить с цитированием
 
  (#2) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 10
Благодарностей: 3
Регистрация: 24.12.2010
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 15.02.2011, 13:13

Скачайте подробное описание работы с программой на русском
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
может найдете что нибудь.
Ответить с цитированием
  (#3) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Klariss
 
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Tallinn Estonia
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 03.12.2018, 11:03

Почему-то меня ссылка отправляет на мой яндекс диск.
Ответить с цитированием
  (#4) Старый
ДОБРЫЙ
Отзывов: (7)
 
Аватар для Fantast
 
Сообщений: 2,269
Благодарностей: 8423
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Екатеринбург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 03.12.2018, 11:14

[Для просмотра данной ссылки нужно ], Восьмой год ссылке!!!! Она просто не работает.
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Плагины Boris Graffiti и Magic Bullet (Проблемы и советы) sergio_13 Pinnacle Studio 12 24 07.10.2010 11:45
Boris Graffiti Vladstudio Для новичков 3 14.10.2009 06:26
Boris Graffiti v 5.1-нужен аспирин алексей филатов Для новичков 5 04.01.2009 06:53



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка