pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Корзина
Корзина В этом разделе находятся темы, обсуждавшиеся ранее на форуме и вопросы, решаемые прочтением мануала, а также сомнительного содержания или не соответствующие тематике остальных разделов и темы, подлежащие удалению.



 
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для Пётро
 
Сообщений: 44
Благодарностей: 44
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: Топки Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Пётро с помощью Skype™
По умолчанию Проблема с прожигом дисков - 09.09.2010, 12:02

Сколько лет пишу диски проблем небыло а ныньче за лето третий диск как правило косячит, диск прожигает без ошибок, а воспроизводить то з зависанием то нет диска за лето чтук двести переделал я уже и привода менял и систему тоже и всё ровно проблема остаётся,жогдиски неркой 7, 9, 10, виндой тоже самое. Может кто с таким сталкивался посаветуте как излечить
 
  (#2) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (0)
 
Аватар для Балаганов
 
Сообщений: 757
Благодарностей: 2986
Регистрация: 23.02.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 09.09.2010, 12:40

Диски тоже разные пробовал?


Видеооператор, как вампир, не отражается в зеркале и не оставляет тени.
  (#3) Старый
EXTREME USER

Отзывов: (4)
 
Аватар для grifon71
 
Сообщений: 1,015
Благодарностей: 3086
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Щекино. Тульская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для grifon71 с помощью ICQ Отправить сообщение для grifon71 с помощью Skype™
По умолчанию 09.09.2010, 12:42

проблема либо в болванках, либо в приводе, либо в программе-резалке.
привод вы меняли. болвануи надеюсь тоже разные пробовали (причем не только разные фирмы но и + и - меняли, иногда это важно). программы тоже разные пробовали. (я режу имж берном - считаю ее лучше нюрки). но все равно результат по вашим словам не айс. остается четвертый вариант - что то вы делаете неправильно (а по вашим словам не первый годы вы занимаеитесь этим и все ок было). Мистика. сложно что то посоветовать.
Из опыта - и у меня были нечитаемые. смена болванок помогала. С последнего времени пользуюсь исключительно вербайтн минус принт. Проблем нет.


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
  (#4) Старый
Отзывов: (28.02.2007)
 
Аватар для Vovanich
 
Сообщений: 9
Благодарностей: Ghost Town
Регистрация: 20779
Адрес: 2,518 Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Vovanich с помощью Skype™
По умолчанию 09.09.2010, 14:13

[Для просмотра данной ссылки нужно ], если проблема с разными (произвдителями) болванок, и исходя из твоих слов (менялись привода и винда), то вероятние всего виноват блок питания.


Why this pain , why war When accidents around the heart? Why fire if it is not warm us ? Why this laughter as lying around ? Have we all forgotten the words Love , care, concern and hope?
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Vovanich за это полезное сообщение:
  (#5) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для zett
 
Сообщений: 740
Благодарностей: 1522
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Чита Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для zett с помощью Skype™
По умолчанию 09.09.2010, 15:26

За время работы с компом (моим) обнаружил следующий полтергейст:
1. Некоторые фильмы привод не видит (какой не помню). Меняю на другой - порядок. Почему не знаю. У меня их два: LG и Sony.
2. Если начинают портится болванки, опять же меняю привод. (Очень редко - может раз в год. Возможно и из за болванок разных производителей).
И 3-е. Всегда использую Nero 7.8.5.0. Самая стабильная для резки. Пробовал разные версии, но мое мнение, что чем дальше в лес, тем толще партизаны))))). Косячат из версии в версию. Я хоть и приверженец новой продукции, но только той, что имеет смысл менять.
У вас как-то решение описано странно. Вроде бы и все вы испробовали и в тоже время ничего не работает. Вопросы: пробовали вы после записи скопировать диск (т.е. записать, вынуть, вставить и скопировать)? Есть ли прожилки между дорожками, визуально хорошо видна площадь записи?


- Мысль опережает действия, а последствия отстают.
-Чем богаче язык, тем больше разница в понимании информации.
Этот участник поблагодарил(а) zett за это полезное сообщение:
  (#6) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для Пётро
 
Сообщений: 44
Благодарностей: 44
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: Топки Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Пётро с помощью Skype™
По умолчанию 09.09.2010, 15:49

Цитата:
Сообщение от Балаганов Посмотреть сообщение
Диски тоже разные пробовал?
Да диски разные пробывал результат тотже

Цитата:
Сообщение от grifon71 Посмотреть сообщение
проблема либо в болванках, либо в приводе, либо в программе-резалке.
привод вы меняли. болвануи надеюсь тоже разные пробовали (причем не только разные фирмы но и + и - меняли, иногда это важно). программы тоже разные пробовали. (я режу имж берном - считаю ее лучше нюрки). но все равно результат по вашим словам не айс. остается четвертый вариант - что то вы делаете неправильно (а по вашим словам не первый годы вы занимаеитесь этим и все ок было). Мистика. сложно что то посоветовать.
Из опыта - и у меня были нечитаемые. смена болванок помогала. С последнего времени пользуюсь исключительно вербайтн минус принт. Проблем нет.
Привода уже третьий поставил сперва LG,поменял на тотже результат тот же, сейчас "пионер" проржог 100 дисков дватцать вернули, проблема ужас. может что то с железом?

Цитата:
Сообщение от zett Посмотреть сообщение
За время работы с компом (моим) обнаружил следующий полтергейст:
1. Некоторые фильмы привод не видит (какой не помню). Меняю на другой - порядок. Почему не знаю. У меня их два: LG и Sony.
2. Если начинают портится болванки, опять же меняю привод. (Очень редко - может раз в год. Возможно и из за болванок разных производителей).
И 3-е. Всегда использую Nero 7.8.5.0. Самая стабильная для резки. Пробовал разные версии, но мое мнение, что чем дальше в лес, тем толще партизаны))))). Косячат из версии в версию. Я хоть и приверженец новой продукции, но только той, что имеет смысл менять.
У вас как-то решение описано странно. Вроде бы и все вы испробовали и в тоже время ничего не работает. Вопросы: пробовали вы после записи скопировать диск (т.е. записать, вынуть, вставить и скопировать)? Есть ли прожилки между дорожками, визуально хорошо видна площадь записи?
Да иногда есть прожилки на дисках это факт
  (#7) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для zett
 
Сообщений: 740
Благодарностей: 1522
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Чита Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для zett с помощью Skype™
По умолчанию 09.09.2010, 18:35

Прожилки - это уже косячный диск. Часто такое бывает, когда во время прожига проводится еще какая либо работа на компе.


- Мысль опережает действия, а последствия отстают.
-Чем богаче язык, тем больше разница в понимании информации.
Этот участник поблагодарил(а) zett за это полезное сообщение:
  (#8) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для Пётро
 
Сообщений: 44
Благодарностей: 44
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: Топки Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Пётро с помощью Skype™
По умолчанию 09.09.2010, 18:44

Да работают всегда две три проги, но раньше такого небыло.
  (#9) Старый
Отзывов: (1)
 
Аватар для Сиррожа
 
Сообщений: 1,948
Благодарностей: 6493
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Вручий Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Сиррожа с помощью ICQ
По умолчанию 09.09.2010, 20:25

У меня типа такие проблемы с DVD RW Verbatim (особенно цветные), больше десятка в утиль. Пишутся нормально, а при ферификации ошибки, а если нет, то еще не гарантия, что воспроизведутся, или можно будет скопировать информацию. В общем на них БАЛЬШОЙ Х


Краткость - сестра таланта.
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Сиррожа за это полезное сообщение:
  (#10) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для zett
 
Сообщений: 740
Благодарностей: 1522
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Чита Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для zett с помощью Skype™
По умолчанию 10.09.2010, 03:34

Забыл добавить про перегрев привода, когда уже нарезано много болванок. Думаю нужно находить решение экспериментальным путем, но лучше, если ничто не мешает работе Nero и делать перерыв минут на 15 после определенного количества дисков (при этом приемник дисков должен быть открыт). Я делаю перерыв после 10-15 дисков. Возможно кто-то не согласится, но я придерживаюсь этих правил.


- Мысль опережает действия, а последствия отстают.
-Чем богаче язык, тем больше разница в понимании информации.
 

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Autorun для CD дисков DRLIM "Железный" софт 6 08.03.2011 21:46
Проблема с чтением собственных DVD-дисков temelena Для новичков 30 30.01.2010 17:29
Заказ дисков. Vik1 Для новичков 2 20.02.2009 00:27
Проблема подключения сетевых дисков в ХР kvant711 Для новичков 5 16.02.2009 17:59
Проблема с записью дисков CD-R luckysash Для новичков 7 09.05.2008 23:03



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка