pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Корзина
Корзина В этом разделе находятся темы, обсуждавшиеся ранее на форуме и вопросы, решаемые прочтением мануала, а также сомнительного содержания или не соответствующие тематике остальных разделов и темы, подлежащие удалению.



 
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для Vladimir Anufriev
 
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Симферополь Ukraine
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Vladimir Anufriev с помощью ICQ
По умолчанию SONY HDV HDR-HC3 - 10.11.2006, 16:23

Приобрёл сабж, до этого была тоже Сонька РС350 DV, пока есчё не пробовал сьёмку и монтаж HDV, хотелось бы знать мнение о камере, пока разницы в изображении DV не заметил, если не в плюс 350-ой, фотки 350-й однозначно лучше.
 
  (#2) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 31
Благодарностей: 33
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: Кемерово Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Диез с помощью ICQ
По умолчанию 15.11.2006, 11:43

Сонька РС350 DV классная камера и по деньгам не дорогая я даже с 2100 сонькой
на улице в помещении разницы не вижу если только в темноте 2100-ка делает 350
  (#3) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 167
Благодарностей: 154
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Закарпатье Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 14.03.2008, 18:12

Людииии! У кого камера HDR-HC 3 -куда Вы подевались? С кем общаться? Воистинну - кто ищет тот найдет.(все обсуждается в другом месте)[Для просмотра данной ссылки нужно ]
  (#4) Старый
Pinnacler
Гость
 
Сообщений: n/a
Pleasantry 29.06.2008, 19:21

Цитата:
Сообщение от Михаил 8580 Посмотреть сообщение
Людииии! У кого камера HDR-HC 3 -куда Вы подевались? С кем общаться? Воистинну - кто ищет тот найдет.(все обсуждается в другом месте)http://drbobah.com/forum/showthread.php?t=16245
Я работаю с Сонькой НС-3Е и вполне доволен особенно после покупки нового аккумулятора NP-FH100 с помощью которого я могу снять 3 свадебных видеокассеты в SP и отснять фоток штук 400.Кстати у меня были проблемы с фото на штатном аккумуляторе-файлы получались бракованными т.е. размер файла соответствовал примерно полтора мегабайта а фотка прерывалась и дальше серый фон на файле .Думал память нифига дефект исчез после замены аккумы-все фотки стали не дефектнымиПолучалось что во время работы вспышки и особенно защиты от красного глаза присаживалось питание на штатной аккуме и файл выходил брачный .А так вообще я ей доволен работаю со штативом от Сони так что в работе к камере почти не прикасаюсь-эдакий видеоавтоматСлабые места камеры -съёмка в кафе .Изза своей одноматричности приходится добавлять автоэкспозиции и балансировать под лампы накаливания которых в кафе я беру 2 штуки на штативах по 500 ватт каждая и направляю на потолок.Тогда видео очень даже ничего Отпишитесь владельцы троечек мож у кого нибудь праблы какие будем думать и советоваться.До встречи
  (#5) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 35
Благодарностей: 12
Регистрация: 12.06.2008
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 30.06.2008, 16:00

Цитата:
Сообщение от Pinnacler Посмотреть сообщение
Я работаю с Сонькой НС-3Е и вполне доволен особенно после покупки нового аккумулятора NP-FH100
Я тоже купил NP-FP90
Хватает почти на 3 часа
Цитата:
Сообщение от Pinnacler Посмотреть сообщение
Кстати у меня были проблемы с фото на штатном аккумуляторе-файлы получались бракованными т.е. размер файла соответствовал примерно полтора мегабайта а фотка прерывалась и дальше серый фон на файле .Думал память нифига дефект исчез после замены аккумы-все фотки стали не дефектными
Не знаю
У меня траблов на штатноой баттарее не было
Цитата:
Сообщение от Pinnacler Посмотреть сообщение
Слабые места камеры -съёмка в кафе .Изза своей одноматричности приходится добавлять автоэкспозиции и балансировать под лампы накаливания которых в кафе я беру 2 штуки на штативах по 500 ватт каждая и направляю на потолок.
У меня есть накамерный свет, 50 Ватт
от отдельной баттареи
И галогеновый прожектор 500 Ватт
Но его использую редко
Цитата:
Сообщение от Pinnacler Посмотреть сообщение
Отпишитесь владельцы троечек мож у кого нибудь праблы какие будем думать и советоваться.До встречи
Немножко тупит она в режиме Старт-Стоп
К примеру, если нажал стоп, а через пару секунд передумал и снова стартанул - она задумывается секунд на 5
И на видео потом получаются артефакты
  (#6) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 167
Благодарностей: 154
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Закарпатье Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 01.07.2008, 16:35

Pinnacler ,YaroslavDN ,ребята!Хочется ,чтоб нас было больше, а то если что - и спросить не у кого .В принципе работой камеры доволен(пока не подводила),по свету можно посмотреть здесь[Для просмотра данной ссылки нужно ].Хотелось бы узнать о режимах сьемки(я пока пользуюсь только автоматом ,по началу экспериментировал , но пришлось отказаться - при быстрой перемене интерьера не успевал переключаться и не везде это удобно),снимаю в DV пробовал и HDV но все равно переганял в DV. Спасибо за отзывы , удачи .
  (#7) Старый
HARD USER
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Регистрация: 03.12.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Edikut с помощью ICQ
По умолчанию Присоединяюсь к владельцам HC3E - 16.08.2008, 13:04

Купил HC3E в октябре прошлого года. После аналоговой HI8 просто супер. Снимаю правда немного. Выбор на эту камеру пал случайно, пришёл за panasom 350, и увидел соньку на витрине со скидкой. У неё сверху на корпусе ценник висел приклеянный, и под ним немного покрытие слезло. В результате эту камеру купил за 18700руб. Из недостатков могу отметить:
1. Расфокусировка при панорамировании в условиях искуственного освещения.
В этом случае использую ручную фокусировку.
2. Видоискатель маловат и не имеет регулировки по длине и положению. А при уличной съёмке в солнечную погоду откидным монитром особенно не попользуешься.
3. При съёмке объекта, позади которого находтся например качающаяся ветка, приходится отключать стабилизатор изображения.
В общем камерой очень доволен. Уже прикупил широкоугольный объектив SONY VCL-HG0730A. Теперь в планах: дополнительный аккумулятор и накамерный фонарь. С аккумулятором всё понятно, а вот со светом пока не опредилился.


Sony HDR-HC3E
Этот участник поблагодарил(а) Edikut за это полезное сообщение:
  (#8) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 167
Благодарностей: 154
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Закарпатье Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 17.08.2008, 14:37

Цитата:
Сообщение от Edikut Посмотреть сообщение
3. При съёмке объекта, позади которого находтся например качающаяся ветка, приходится отключать стабилизатор изображения.
Не наблюдал такого(а что не устраивает) , а с остальными пунктами, в принципе ,согласен.
  (#9) Старый
Pinnacler
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 22.08.2008, 01:44

Цитата:
Сообщение от YaroslavDN Посмотреть сообщение
Я тоже купил NP-FP90
Хватает почти на 3 часа

Не знаю
У меня траблов на штатноой баттарее не было

У меня есть накамерный свет, 50 Ватт
от отдельной баттареи
И галогеновый прожектор 500 Ватт
Но его использую редко

Немножко тупит она в режиме Старт-Стоп
К примеру, если нажал стоп, а через пару секунд передумал и снова стартанул - она задумывается секунд на 5
И на видео потом получаются артефакты
у меня срабатывает без задержки не знаю че за тормоза а вот плохая новость .Недавно накрылась память про дуо 2 гби слава Богу что это был просто выезд с семьёй на природу а не свадьба.Признаки выхода из строя -во время поездки домой начал просматривать отснятое и выяснилось что половина файлов не открывается а по приезду домой камера вообще перестала видеть карту .Пробовал скачивал мемори стик форматер нифига девайс нот риди.Так что и не знаю друзья как бы не попасть .Другую карту взял а она и на штатной аккуме не брачит.Так что может это и первые ласточки -непрописка файла
  (#10) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 167
Благодарностей: 154
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Закарпатье Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 24.08.2008, 16:19

Pinnacler Вы что , там фотки храните? Для работы использую ооо-очень редко ,если не успеваю взять фотик в левую руку , а так ,карта присутствует на всякий пожарный случай. Где-то на форуме было - видеокамера снимать должна видео , фотик - фотки и т. д .
 

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Sony Cyber-Shot DSC-T10 Pionerov Фотокамеры 0 08.08.2006 01:18



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка