pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Корзина
Корзина В этом разделе находятся темы, обсуждавшиеся ранее на форуме и вопросы, решаемые прочтением мануала, а также сомнительного содержания или не соответствующие тематике остальных разделов и темы, подлежащие удалению.



 
 
LinkBack Опции темы
  (#31) Старый
ASorokin
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 29.06.2008, 13:35

Пробовал, Флеш-карту читает, видео не определяет. Шнуры менял, платы 1394 менял, программы захвата тоже... Придется в СЦ идти...
Этот участник поблагодарил(а) за это полезное сообщение:
 
  (#32) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Регистрация: 10.07.2008
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Umnik2 03.08.2008, 23:16

Цитата:
Сообщение от DJ _Judy Посмотреть сообщение
Подскажите плиз, у кого камера о которой идет речь есть: насколько серьезно все же она плохо снимает при недостаточном освещении (цветопередача, резкость и т.д.)?
Тесты читал, но хотелось бы "живое" мнение...
У меня hdr hc7e,реально не хватает широкоугольности. Чобы снять человека в полн.рост приходится убегать на несколько метров назад

Добавлено через 1 час 16 минут
Цитата:
Сообщение от ASorokin Посмотреть сообщение
3 мес назад стал обладателем Sony HDR-HC7. Имею опыт видеомонтажа. После нескольких удачных захватов, камера перестала определяться компом, причем камера подключение i-Link "видит" ( на экране есть индикация I-Link), а комп и соответсвенно ни одна программа видeомонтажа НЕТ. Пробовал и с батареей вместе и без нее при питании напрямую - никак. Решил поменять шнур - заработало. Отработал пару материалов не меняя ничего в настройках и вот опять тишина. Поменял снова шнур, нет результата, на камере индикация есть, на подк шнура реагирует, комп молчит...пробовал к другому компу, тоже тишина...
Причем при подкл. камера-на-камеру по шнуру 4-4 сигнал проходит.

Может кто имееет опыт, подскажите варианты...
Были уменя проблеммы с захватом.нужно адаптер питания(зарядку)запитывать чз UPS(ибп),или чисто аккумулятор.Стопудово 220 не стабильное.Японцы на это не рассчитаны!

Последний раз редактировалось m1dved; 03.08.2008 в 23:16. Причина: Добавлено сообщение
  (#33) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Регистрация: 10.07.2008
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 11.08.2008, 02:08

Цитата:
Сообщение от MickKiller Посмотреть сообщение
Обязательный комплек с HC7 это ширик (широкоугольная насадка) SONY VCL-HG0737C и штатив с годроголовкой, или хотя бы монопод. Снимать с рук без тряски довольно тяжело, а на HD она очень сильно заметна...
А точно адаптер SONY VCL-HG0737C подойдет?А то не хочется $210 На ветер выбрасывать...
  (#34) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для Минагер
 
Сообщений: 13
Благодарностей: 40
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Тюмень Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Минагер с помощью ICQ
По умолчанию 14.08.2008, 15:22

а Sony HDR-HC9 - это ведь тоже самое, что и Sony HDR-HC7 только с "фейслифтингм" ?
  (#35) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 107
Благодарностей: 38
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Ревда Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 21.08.2008, 20:43

Я снимаю этой камерой с апреля месяца, она меня не разочаровала, есть конечно минусы, но я приспособилась, вечером шумит, но с накамерным светом можно снимать, ширик ей обязательно нужен не хватает охвата, а качество картинки днем супер, стабилизатор хорошо работает
  (#36) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 2
Благодарностей: 6
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Тула Russian Federation
По умолчанию 26.08.2008, 02:17

вот купил себе HDR-HC5. сравнивал с 7 моделью. у той картинка поприятней. поконтрастней что ли... но бабулек к сожалению тока на 5 хватило... будем стремиться к лучшему...

Добавлено через 3 минуты
хочу терь лампочку приделать HVL-HL1 ... никто не знает достаточно её для освещения?

Добавлено через 2 минуты
дополнительный аккомулятор тоже присматриваю вот тока какой NP-FH50, 70 или 100 модели . по деньгам разница приличная ну и по ёмкости конечно...

Последний раз редактировалось avk555; 26.08.2008 в 02:17. Причина: Добавлено сообщение
  (#37) Старый

Отзывов: (2)
 
Сообщений: 1,954
Благодарностей: 6044
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Киев Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Govor Удален с помощью ICQ
По умолчанию 27.08.2008, 12:07

Берите NP-FH100, так как ИМХО это оптимальный вариант отношения размера к времени съемки.
  (#38) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 107
Благодарностей: 38
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Ревда Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 30.08.2008, 07:49

для меня достаточно лампочки HVL-HL1
  (#39) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 167
Благодарностей: 154
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Закарпатье Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 31.08.2008, 17:20

Извините,что влезаю ,так сказать,не в свой огород( у меня НС-3)но по свету предлагаю взглянуть [Для просмотра данной ссылки нужно ](пост 186).Так вот №1 (HVL-HL1)это свет которого явно мало (мое мнение),№2 хорошее дополнение( HVL-10NH),комплектуется 4-мя пальчиковыми акумами серии АА по 1,2 вольт,при емкости 2700-2850 mAh хватает до часа сьемки. Лампочка внутри у №2 - 3,6 вольт, а 4 акумма дают 4,8вольт. Хочу (ближайшее дни) переделать питание ,так как,ближе к осени (зиме) и для нормальной работы нужно таскать большое количество ( один ,и самый важный недостаток этого света), а подзаряжать в процессе сьемки очень-очень долго.
  (#40) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 2
Благодарностей: 6
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Тула Russian Federation
По умолчанию 05.09.2008, 01:36

купил все таки лампочку HVL-HL1. других не нашёл... светит нормально... не прожекрор конечно но мне пока достаточно. еще аккумулятор приобрёл похоже самый ёмкий NP-FH100 . дорогой зараза
 

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Sony Cyber-Shot DSC-T10 Pionerov Фотокамеры 0 08.08.2006 01:18



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка