pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Наши Дети
Наши Дети Все связанное с детским монтажем



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#51) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Регистрация: 24.06.2010
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 24.06.2010, 20:06

очень хорошая песня с фильма про маму "мама первое слово"
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) 9natik9 за это полезное сообщение:
 
  (#52) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 4
Благодарностей: 7
Регистрация: 03.03.2010
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 17.07.2010, 14:01

Классная песня НЕПОСЕДЫ "мама" для любого фильма о ребёнке
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Рустам2010 за это полезное сообщение:
  (#53) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для NaStyle
 
Сообщений: 3
Благодарностей: 1
Регистрация: 12.08.2010
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 13.08.2010, 19:04

Я ставлю на фотографии будущей мамочки песню Дианы Гурцкой и Андрея Ковалева - "9 месяцев". Получается очень трогательно) А о роддоме есть у Валерии песенка - "Волшебный дом". Очень хорошо смотрятся в детском фильме: ансамбль "Мзиури" - "Джуджалярим", тема из к/ф"Усатый нянь", "В каждом маленьком ребёнке", "Цып-цып, мои цыплята", "Сто улыбок наших мам" из м/Ф "Школа помощников".
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) NaStyle за это полезное сообщение:
  (#54) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 45
Благодарностей: 15
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Новосибирск Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 31.08.2010, 20:29

Цитата:
Сообщение от OlgaOhr Посмотреть сообщение
Может кто-нибудь использовал в монтаже новорожденного запись с УЗИ? Если да, то какую музыку фоном накладывали? Я думаю, что лучше просто без слов и фоном биение сердца поставить, но подобрать не получается! Может у кого есть варианты?
Я рекомендую песню группы Валдай "Ты станешь мамой". Песня идет от лица мужчины, поэтому запись с УЗИ лучше чередовать с видео или фото мамы и папы малыша.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Selenusya за это полезное сообщение:
  (#55) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Регистрация: 08.12.2010
Страна: Uzbekistan
Конфигурация компа:
По умолчанию 11.12.2010, 10:50

Здравствуйте! Я тоже сейчас делаю фильм своему сыночку, 1-ый год. Начала его с наших фотографий с нового года, мы вместе, добавила титры "Мои будущие родители", затем моя, титры "Мамочка Оленька", мужа, титры" папочка Олежек", затем заставки с ёлкой и курантами, титры "на Новый год", под бой курантов, опять наше общее фото, титры "Загадали желание", переход и картинка с летящим аистом, после красочный переход с футажом, шагающий малыш, фото первого теста на беременность и первое фото-УЗИ, всё это под песню АВВА, 1-ый куплет, ну а потом чередующиеся фото и видео-УЗИ, наложила футаж летящий(движущийся) аист, на фото футажи с блёстками и цветами, всё это под песню "Терезы", А.Рыбникова из альбома "Звезда и смерть "Хоакина Мурьет", поёт женский голос, не знаю исполнительницу, песня заканчивается словами "если снится огурец, значит будет сын", мужским голосом, поэтому вставила фото мужа. Есть слова и про дочь, это если вставить её в фильм для девочки. Эта была первая часть, заканчиваю её слова из мультика "На самом интересном месте", затем пауза и видео ролик про аиста, как он летит ч/з горы и поля, в дождь, снег, уберегает малыша от палящего солнца и приносит кулёчик к дому, выходят муж и жена (типа это мы с мужем), а в это время аист наблюдает за ними из-за машины, открывают кулёк, а там малыш, вставляю титры "Я родился, дата и меня назвали..." здесь хочу вставить салют со звуком, фанфары какие-нибудь есть видео-ролик мультяшный, музыканты медведи и попугай Кеша, пританцовывают, а сверху разворачивается плакат, вот туда хочу вставит стихотворение на эту тему, ну чтоб оно двигалось как титры в худ.фильме, пока не знаю как? предполагала вставить видео-переход, открывающуюся книгу и на первой странице сразу же первое фото, но что-то у меня пока не получается это сделать, мало знаний для этого.... затем немного видео выписка из р/дома, фото с футажами и движущиеся мульт-герои, фото и видео с крестин, нужно ещё переход "Крестины" скачать и т.д. за весь год снятые фото и видео, пока думаю над музыкой, с какой песни или мелодии начать?
Ответить с цитированием
  (#56) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 49
Благодарностей: 220
Регистрация: 11.11.2008
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 06.04.2011, 12:58

я тоже делала фильм про первый год. монтировала по месяцам
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Ответить с цитированием
  (#57) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 5
Благодарностей: 4
Регистрация: 15.04.2011
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 15.04.2011, 23:01

Делаю фильм малышу от 0 до года. На УЗИ (видео) вставила ненавязчивую музыку "Ты в сердце моем" и на некоторых самых удачных моментах делала Стоп-кадр (чтобы получше все могли рассмотреть) и наложила на стоп-кадр звук затвора фотоаппарата
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Белогура за это полезное сообщение:
  (#58) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для mwowan1
 
Сообщений: 293
Благодарностей: 571
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Кемерово Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mwowan1 с помощью ICQ Отправить сообщение для mwowan1 с помощью Skype™
По умолчанию 18.04.2011, 00:51

Работаю по заказу клиентов. Выписку из роддома снимаю так. Начинаю с папы. Сборы- это подготовка комнаты, приготовления что то там собирает из вещей которые нужно принести в роддом, покупка цветов. Могут принимать участие бабушки и дедушки. Далее общий план роддома и затем как родственники собираются. Затем волнующие лица в ожидание. Далее кабинет выписки, затем принос ребенка, полностью снимаю как собирают ребенка, все мелочи включая бирку. Когда ребенок практически подготовлен впускают папу и родственников, здесь стараюсь снять крупным планом лица. Если присутствуют старшие братик или сестричка то их обязательно. Все время приходится говорить папам – цветы жене торт медсестре. Затем новорожденного заворачивают в одеяльце и вручают отцу. Это очень волнующий момент. Поцелуи, поздравления, пожелания, благодарности персоналу. Затем покидаем роддом, снимаю как выходят и садятся в машину. Машины как правило не слабый лимузин. Когда все усаживаются, я пробираюсь в самый перед салона машины чтоб можно было снимать и в салоне и дорогу. Родственники открывают шампанское, волнительные лица, звон фужеров в вперемешку с кадрами дороги. Не доезжая до дома прошу чтоб высадили, прохожу вперед и снимаю подъезд к дому, выход из машины. Затем кадры в зависимости от местности (лифт, лестница, калитка). В комнату захожу первый, и снимаю как открывается дверь и родители вносят ребенка. Как правило все папы кроватку готовят не правильно, снимаю как мама переделывает все по своему, в это же время родственники бабушки все стараются посмотреть младенца, подержать в руках, все это тоже снимаю, затем наконец ребеночка укладывают. Съемка заканчивается. Но это в общих чертах. Каждая съемка это индивидуальность. Для каждого приходится подбирать разную музыку песни. К примеру у одних молодоженов когда готовили постельку расплакался ребенок, и две бабуши начали петь ему песенку, качая его на руках. А песня про «два веселых гуся» вместо колыбельной. Во время монтажа я продолжил их пение профессиональным исполнением, получилось настолько оригинально …

И еще хочу подсказать, после неудачной съемки дня рождения 1 год. В краце. Было так. Пригласили снять. Пришел в назначенное время. Началось. Приходят гости. Суют подарки ребенку, немного восторгу, какая большая, выросла и т.д. Думаю ситуация многим знакома. В результате дети сами по себе, взрослые за столом отмечают. Во время монтажа плакать хотелось. Фильм должны были назвать «мне один год». Короче я перекроил все и назвал «как отметили годовщину дочки». В результате филь получился родители были довольны, я получил свой гонорар плюс чаевые. Но в душе осталось то, что я не смог сделать память о ребенке, показать насколько он дорог для них. Сейчас я делаю так. Договариваюсь с родителями и накануне снимаем. С утра - как ребенок проснулся, покушал, домашние игры и забавы, прогулка, купание, как его кормят, укладывают на сон-час в общем этот день тратим полностью на ребенка в семье Участвуют мама, папа, бабушки. На следующий день снимаю - как приходят гости, чуть застолья, торт в честь именинника. В итоге получается нежный приятный фильм про ребенка и семью, который и самим приятно посмотреть и друзьям показать.
Если у вас есть идеи, или появятся пишите.
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей(ля) поблагодарили mwowan1 за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

1student1 (02.08.2012), AFateev (31.03.2012), dusik (20.04.2012), mozgonov (18.06.2012), nat160 (19.04.2011), Nikas 49 (25.04.2011), rigger-grey (01.08.2012), zamsb (29.08.2011), Zybiki (03.08.2012), Батлер (19.04.2011), сургутянин3 (06.07.2011)
  (#59) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Регистрация: 09.09.2009
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 02.08.2012, 17:15

Я использовала проект Adobe after effects из мультфильма феи очень здорово когда из раскрывающегося цветочка появляется малыщ
Ответить с цитированием
  (#60) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (0)
 
Аватар для samuil
 
Сообщений: 207
Благодарностей: 799
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: Пирятин Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для samuil с помощью ICQ Отправить сообщение для samuil с помощью Skype™
По умолчанию 03.08.2012, 08:39

Проектом Adobe after effects из мультфильма феи поделитесь.Использую при монтаже выписки песенку из мф бабка ежка о рождении девочки а в сети есть вариант о рождении мальчика
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как записать видео фильм??? Gafich Pinnacle Studio 10 17 22.12.2008 08:13
фильм про новорожденного Витуся Приемы видео монтажа 15 25.06.2008 17:02
не могу вывести фильм okleg40 Pinnacle Studio 10 10 28.06.2007 23:43
как создать фильм из материала снятого мобилкой света Приемы видео монтажа 26 25.01.2007 07:48



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка