pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Наши Дети
Наши Дети Все связанное с детским монтажем



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 2
Благодарностей: 17
Регистрация: 19.03.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию Выпускной в детском саду - 24.06.2007, 15:27

Уважаемые специалисты!
Уже не первый год делаю монтажи свадеб. А теперь меня попросили сделать монтаж выпускного в детском саду. В таком монтаже опыта у меня ноль. Кто делал подобную работу отзовитесь и посоветуйте, какие эффекты, переходы, футажи и музыку вы используете в этой работе.
С уважением Чайник
Ответить с цитированием
Эти 16 пользователей(ля) поблагодарили Владимир Цаплин за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

djonbrz (16.03.2009), evenk (23.12.2013), hoc-fac (23.06.2009), konon52 (13.04.2011), maintenancelgd (10.09.2012), Night Man (23.03.2012), pavel (13.03.2009), shcolov (12.05.2014), Xariton1 (06.04.2012), yadrey2 (06.04.2011), zanna0707 (13.05.2010), Александр4 (10.03.2011), Анна Пал (27.04.2010), костя72 (03.06.2009), майкл (02.06.2011), СТЕДИ КАМыч (18.05.2009)
  (#131) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 36
Благодарностей: 28
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: ДЕБАЛЬЦЕВО Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 03.06.2009, 08:40

Цитата:
Сообщение от Максим Туту Посмотреть сообщение
можно ещё взять тут
Скрытый текст требуется (0 сообщение(ий), сейчас у вас 36):
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
, объём больше 20 ГИГОВ, но можно скатать только необходимое, к примеру дет сад качай с 22-23 и до 74 где-то файла.
Скажите, почему скачанное(дет.сад) открывается jpg формате,как просто картинки?
Ответить с цитированием
 
  (#132) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для костя72
 
Сообщений: 44
Благодарностей: 14
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Новоукраинка Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для костя72 с помощью Skype™
По умолчанию 03.06.2009, 17:08

Это Вы открываете превю.Попробуйте другую папку, должны быть файлы мовики.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) костя72 за это полезное сообщение:
  (#133) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 28
Благодарностей: 5
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 03.06.2009, 18:50

Цитата:
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
Переход через шторы фотоаппарата смотрятся более естественно чем переход в фанте. И думаю плавное перетекание из чужого лица в своего ребёнка не всем родителям понравиться.
Ой, можно я опять выскажусь?
FantaMorph - прекрасная программа, очень доступная и понятная. Работать в ней - одно удовольствие, долго, правда, если хочется переходы сделать почетче и точек много расставлять для этого. Но! Когда лицо твоего ребенка начинает искажаться - это, надо сказать, действительно картинка не для родителей. :( Да и трудно детей посадить так, чтобы все было ровно: кто-то сел правее, кто-то левее, кто-то машет правой рукой, кто-то левой... Все настраивается, конечно, но до-о-лго... :(

Добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от ЮляшкаЗ Посмотреть сообщение
Сюжет - девочка на выпускном в садике поет песенку про веселую лошадку, но поет как-то очень уж заунывно. Подскажите, как "приукрасить" данный "клип"? Если у кого-то есть футажи в виде мультяшных лошадок, поделитесь, пожалуйста. Заранее спасибо.
Есть диснеевская танцующая лошадка:
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Можно пустить ее танцевать в углу экрана.
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Последний раз редактировалось Fonarik; 03.06.2009 в 18:50. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Fonarik за это полезное сообщение:
  (#134) Старый
Отзывов: (5)
 
Сообщений: 1,890
Благодарностей: 3803
Регистрация: 07.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 03.06.2009, 21:03

Название: Прощание с детсадом.rar
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 3 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

для окончания от воспитателей
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Сергей3 за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

oksanam (03.06.2009), Sanjo (21.12.2009), sasha90257 (21.03.2010), valerij067 (30.03.2010), ViShark (03.06.2009)
  (#135) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 6
Благодарностей: 7
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Донецк Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 04.06.2009, 02:57

Классные песни можно скачать
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


__
Все ссылки скрываем, ПРАВИЛА ФОРУМА!
[Для просмотра данной ссылки нужно ]

Последний раз редактировалось tarik; 05.06.2009 в 18:51. Причина: Ссылку в HIDE!
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Ната 1045 за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Sanjo (21.12.2009), sprite32 (10.09.2009), Влад П (04.06.2009), матрена (06.06.2009)
  (#136) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Влад_К
 
Сообщений: 41
Благодарностей: 34
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Тамбов Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 04.06.2009, 02:58

Цитата:
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
Я проект не обещал. Я обещал перезолить начало на рапиду (в результате выслал на эл. адрес). А самому это сделать (проект) очень просто – всё подробно описано в 3 посте.
Переход через шторы фотоаппарата смотрятся более естественно чем переход в фанте. И думаю плавное перетекание из чужого лица в своего ребёнка не всем родителям понравиться.
А насчёт футажей и заказ дисков – Вы меня извините но к утреннику нужно начинать готовиться за полгода а не после съёмки.
Спасибо Сергей за неравнодушный ответ. Я пока не так силен, опыта и славы не имею. Знакомые пригласили на съемку выпускного и не за полгода, а за 4 дня, не откажешь. Поэтому и пришел сюда, к добрым наставникам. По вопросу НЕиспользования Fanta я согласен. Это перегиб. Да и время. Пока найду анимированные фоны пора будет выдавать результат.
Всем удачи, процветания и безболезненного долголетия.
Ответить с цитированием
  (#137) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 43
Благодарностей: 50
Регистрация: 20.04.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для raduga с помощью ICQ Отправить сообщение для raduga с помощью Skype™
Dirol надо ценить свой профессионализм - 05.06.2009, 16:57

Цитата:
Сообщение от saha Посмотреть сообщение
Не могу понять почему два диска многие делают, если приглашают снимать выпускной, то как правило там уже есть праздничная программа. Зачем еще что-то добавлять, ходить в течении месяца снимать. Может это местные требования. Или вы сами операторы стараетесь таким образом привлечь к себе внимание.
Я при разговоре с родителями сразу говорю или фильм "один день в садике", где снимаю всё и всех или выпускной. Можно и то и то но это уже две работы и двойная оплата.
В большинстве случаев выбирают один вариант, но зато времени на обработку трачу меньше и качество снятого матерьяла получается выше.
Да, надо ценить свой профессионализм... и не делать за стоимость одного действа что-то еще, лишь бы заполучить клиента - лучше больше рекламы!
Ответить с цитированием
  (#138) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для SD студия
 
Сообщений: 407
Благодарностей: 1121
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Краснодар Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 05.06.2009, 18:08

Ну даже растерялся когда прочел, я конечно может и не такой уж профессионал, но попытаюсь объяснить...Во первых как у профессионала для меня всегда преобладает моя работа, а не деньги ибо все мои работы идут с моими реквизитами и объяснить кому то, что это когда то было сделано за 5000 руб. и поэтому это лажа, а это за 25000 я потом уже навряд ли кому то смогу, просто не беритесь за лажу, если вы профессионал! Во вторых , мне никогда не стыдно за свою работу, а профессионалом меня пусть называют клиенты, буду польщен, но считаю себя ремесленником и свое ремесло плохо делать у меня не получается. И если вы снимаете даже просто утренник, тем более детский, где однозначно, камера на приспущенных руках, то однозначно будут какие то вещи, где нужно будет перекрыться каким то кадром, и хотя бы для этого вам нужна будет подсъемка. А брать две цены?, смотря как вы понимаете две и одну, я всегда отдаю готовый фильм, а не нарезку из тех детей кто удачнее ко мне стоял на выпускном.
Ответить с цитированием
  (#139) Старый
Отзывов: (5)
 
Сообщений: 1,890
Благодарностей: 3803
Регистрация: 07.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 05.06.2009, 18:34

Народ. Закрываем тему про цены. Если хотите создавайте новую тему и там спорте об этом. Данная тема создавалась не для оценки стоимости оператора.
Ответить с цитированием
  (#140) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 43
Благодарностей: 50
Регистрация: 20.04.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для raduga с помощью ICQ Отправить сообщение для raduga с помощью Skype™
По умолчанию 06.06.2009, 10:38

Цитата:
Сообщение от SD студия Посмотреть сообщение
Ну даже растерялся когда прочел, я конечно может и не такой уж профессионал, но попытаюсь объяснить...Во первых как у профессионала для меня всегда преобладает моя работа, а не деньги ибо все мои работы идут с моими реквизитами и объяснить кому то, что это когда то было сделано за 5000 руб. и поэтому это лажа, а это за 25000 я потом уже навряд ли кому то смогу, просто не беритесь за лажу, если вы профессионал! Во вторых , мне никогда не стыдно за свою работу, а профессионалом меня пусть называют клиенты, буду польщен, но считаю себя ремесленником и свое ремесло плохо делать у меня не получается. И если вы снимаете даже просто утренник, тем более детский, где однозначно, камера на приспущенных руках, то однозначно будут какие то вещи, где нужно будет перекрыться каким то кадром, и хотя бы для этого вам нужна будет подсъемка. А брать две цены?, смотря как вы понимаете две и одну, я всегда отдаю готовый фильм, а не нарезку из тех детей кто удачнее ко мне стоял на выпускном.
Т.е. ты всегда делаешь готовое видео по максимуму, что возможно... и не важно сколь будет оплата 100 долларов, 200, 500 ....? Про "камера на приспущенных руках" - однозначно надо снимать со штатива. Я думаю каждый делает так что бы "никогда не стыдно за свою работу" БЫЛО потом
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
выпускной в садике


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Музыка под выпускной invis-hunter Мелодии и звуковые эффекты для видео 57 04.07.2010 12:59



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка