pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Наши Дети
Наши Дети Все связанное с детским монтажем



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 2
Благодарностей: 17
Регистрация: 19.03.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию Выпускной в детском саду - 24.06.2007, 15:27

Уважаемые специалисты!
Уже не первый год делаю монтажи свадеб. А теперь меня попросили сделать монтаж выпускного в детском саду. В таком монтаже опыта у меня ноль. Кто делал подобную работу отзовитесь и посоветуйте, какие эффекты, переходы, футажи и музыку вы используете в этой работе.
С уважением Чайник
Ответить с цитированием
Эти 16 пользователей(ля) поблагодарили Владимир Цаплин за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

djonbrz (16.03.2009), evenk (23.12.2013), hoc-fac (23.06.2009), konon52 (13.04.2011), maintenancelgd (10.09.2012), Night Man (23.03.2012), pavel (13.03.2009), shcolov (12.05.2014), Xariton1 (06.04.2012), yadrey2 (06.04.2011), zanna0707 (13.05.2010), Александр4 (10.03.2011), Анна Пал (27.04.2010), костя72 (03.06.2009), майкл (02.06.2011), СТЕДИ КАМыч (18.05.2009)
  (#681) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6725
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 12.09.2015, 12:25

Да не воруешь-просто оно по любому будет как инородное тело.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Владимир 123 за это полезное сообщение:
 
  (#682) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 126
Благодарностей: 172
Регистрация: 14.11.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 12.09.2015, 13:29

Цитата:
Сообщение от svstudio Посмотреть сообщение
Как зовут
Что нравится кушать в садике
Что не нравится кушать
Чем нравится заниматься в садике
Чем не нравится
Кем хочешь стать
Какая девочка (мальчик) самый хороший в группе
Что бы сделал если бы нашёл миллион долларов ?
Что бы сделала если бы стала волшебницей.
А я стараюсь и у родителей интервью брать. Событие-то это для всех и через 15 лет смотреть интересно и на детей и на родителей. Спрашиваю когда в последний раз пели песню для ребёнка, кем видят (по профессии) через 15-20 лет (двое вот президентами видят). Если не получилось взять интервью у ребёнка в саду, обязательно созваниваюсь с родителями и снимаю где-то на улице. Хотя конечно интереснее в саду снимать, дети там активнее, друг друга перебивают, больше раскрываются что ли. Обязательно у воспитателей интервью беру - про стаж работы. обидно ли когда дети уходят, узнают ли через 10 лет, не жалеют ли, что пошли в педагогику и пр. Кстати сказать, воспитателям , когда они после смотрят фильм и там есть интервью с ними и они указаны в ролях, это очень нравится и они обязательно рекомендуют тебя следующим группам.

Добавлено через 1 час 2 минуты:

Цитата:
Сообщение от budvi Посмотреть сообщение
К сожалению, с подписями детей бывает беда.Я снимал один садик,родители сэкономили на фотографе и общего фото с подписями фамилий просто нет.А приглашать воспитателя на монтаж не тема.Да и не очень важно подписывать детей.
А я обязательно с воспитателями после контактирую, прошу посмотреть правильно ли подписал и нет ли чего обидного в интервью или видео (ну например воспитатели просят не выкладывать те моменты, где они во время концерта сбиваются - хотя я в любом случае все запинки преподавателей вырезаю, чтобы было как-будто они без единой запинки выступали. Кроме того прошу родителей зайти на мою страницу "В контакте", где выкладываю отрывок "В ролях". Родители смотрят и говорят правильно ли я подписал (Фамилия, имя).

Последний раз редактировалось Муравей; 12.09.2015 в 13:29. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Муравей за это полезное сообщение:
  (#683) Старый
15 HARD 2

Отзывов: (0)
 
Аватар для Владислав1972
 
Сообщений: 530
Благодарностей: 1113
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Моздок Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Владислав1972 с помощью ICQ
По умолчанию 13.09.2015, 00:03

Это конечно интересно для клиента - интервью. Но не слишком вы нагружаете зрителя этими интервью? Зрителю придется смотреть и детские, и родительские, да еще и воспитательские. Получится просто диск с интервью. А действие куда - на отдельный диск? Я так понимаю, что речь едет о диске "ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ ГРУППЫ".
Или это "Выпускной в детском саду"?


Жить - хорошо! А жить лучше - еще лучше!!!
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Владислав1972 за это полезное сообщение:
  (#684) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 318
Благодарностей: 1222
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Пенза Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 13.09.2015, 09:23

Цитата:
Сообщение от Владислав1972 Посмотреть сообщение
Это конечно интересно для клиента - интервью. Но не слишком вы нагружаете зрителя этими интервью?
Ну вот, сами себе противоречите.
Ответить с цитированием
  (#685) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 126
Благодарностей: 172
Регистрация: 14.11.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 13.09.2015, 11:51

Цитата:
Сообщение от Владислав1972 Посмотреть сообщение
Это конечно интересно для клиента - интервью. Но не слишком вы нагружаете зрителя этими интервью?
Ну топик-то про выпускной в саду. Один диск я делаю сам выпускной концерт (ну он идёт как правило 70-80 мин). А второй диск это интервью, музыкальные клипы и фото под музыку. Т.е. как таковой концерт вторичен - ну снял, подрезал, на диск с менюшкой выложил. А второй диск это уже всё остальное - это уже, ну творчество что ли и он интереснее для родителей (в конечном итоге именно они тебя рекомендуют следующим родителям). Ну как бы понимаете, я слабо снимаю и монтирую (есть и тряска и много нестыковок и камера старенькая и по такой съёмке заказчиков бы у меня не было, но я как бы пытаюсь брать творческим подходом (ну насколько хватает фантазии и образования). Впрочем, пример могу скинуть Вам в личку- я В Контакте выкладываю.
P.S. А если есть вдруг старые съёмки этой группы, то обязательно один музыкальный клипик из разных лет. У дочки так в группе делал - у меня были видео деток с 2-х летнего возраста.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Муравей за это полезное сообщение:
  (#686) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6725
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 13.09.2015, 13:44

Интервью оживляют фильм,но это очень большой геммор за который спасибо не скажут и дополнительно не заплатят. Надо снимать всех детей ,а половина из них трех слов связать не может... Короче я в этом году намучился с этим,зато в селе получилось хорошо. Их там мало и я их снимал по одному за закрытой дверью и говорили они сами от себя,а не повторяли друг друга,как попугаи.

Но целый диск на всю эту белиберду-это явный перебор. Все должно быть динамично и не затянуто,иначе все это никто смотреть не станет,а будут прокручивать аж до самого утренника... Научитесь грамотно снимать и монтировать-вот в этом секрет успеха и не идите по пути мыльных опер...
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Владимир 123 за это полезное сообщение:
  (#687) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 126
Благодарностей: 172
Регистрация: 14.11.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 13.09.2015, 14:14

Цитата:
Сообщение от Владимир 123 Посмотреть сообщение
Но целый диск на всю эту белиберду-это явный перебор. Все должно быть динамично и не затянуто,иначе все это никто смотреть не станет,а будут прокручивать аж до самого утренника... Научитесь грамотно снимать и монтировать-вот в этом секрет успеха и не идите по пути мыльных опер.
Целиком и полностью согласен. Но вся фишка в том, что приглашение мне обеспечивают именно вторые диски. Это конечно совершенно не отменяет необходимости качественно снимать и монтировать (ну потихоньку я к этому приду). Но от 2-го диска в виде фильма не откажусь (ну пока по крайней мере), просто потому, что именно из-за него (из-за содержания) и приглашают, говоря при этом - "Вы знаете, все снимают по определённому клише, а у Вас что-то другое". Ну и конечно на все болванки наношу индивидуальные фото каждого ребёнка (у меня СНПЧ и получается копеечно), что тоже очень радует родителей.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Муравей за это полезное сообщение:
  (#688) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для лурик
 
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 2510
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Самарская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для лурик с помощью ICQ Отправить сообщение для лурик с помощью Skype™
По умолчанию 15.09.2015, 12:36

Какая же стоимость комплекта из 2 дисков?Не получается так что в ущерб себе работаете?У меня в этом году комплект стоил 400 руб и то были возмущяющиеся что дорого,а если 2 диска то и можно было бы про садик забыть.
Ответить с цитированием
  (#689) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Алекс_Д
 
Сообщений: 33
Благодарностей: 75
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Йошкар-Ола Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 15.09.2015, 20:50

Мне кажется МУРАВЕЙ вы за спасибо работаете, вот поэтому вас и заказывают. Сколько это стоит ???
Ответить с цитированием
  (#690) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 126
Благодарностей: 172
Регистрация: 14.11.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 16.09.2015, 07:44

Комментарий модератора
Tigris:
Не цитируется полностью пост сразу перед Вашим![Для просмотра данной ссылки нужно ] ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! При повторном нарушение предупреждений не будет, а последуют все вытекающие из нарушений последствия.


280 руб.комплект (т.е.в среднем 6-8 тыс.руб.за праздник).

Последний раз редактировалось Tigris; 16.09.2015 в 09:41. Причина: Оверквотинг
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
выпускной в садике


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Музыка под выпускной invis-hunter Мелодии и звуковые эффекты для видео 57 04.07.2010 12:59



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка