pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Наши Дети
Наши Дети Все связанное с детским монтажем



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 2
Благодарностей: 17
Регистрация: 19.03.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию Выпускной в детском саду - 24.06.2007, 15:27

Уважаемые специалисты!
Уже не первый год делаю монтажи свадеб. А теперь меня попросили сделать монтаж выпускного в детском саду. В таком монтаже опыта у меня ноль. Кто делал подобную работу отзовитесь и посоветуйте, какие эффекты, переходы, футажи и музыку вы используете в этой работе.
С уважением Чайник
Ответить с цитированием
Эти 16 пользователей(ля) поблагодарили Владимир Цаплин за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

djonbrz (16.03.2009), evenk (23.12.2013), hoc-fac (23.06.2009), konon52 (13.04.2011), maintenancelgd (10.09.2012), Night Man (23.03.2012), pavel (13.03.2009), shcolov (12.05.2014), Xariton1 (06.04.2012), yadrey2 (06.04.2011), zanna0707 (13.05.2010), Александр4 (10.03.2011), Анна Пал (27.04.2010), костя72 (03.06.2009), майкл (02.06.2011), СТЕДИ КАМыч (18.05.2009)
  (#641) Старый
15 HARD 4
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 764
Благодарностей: 1702
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Воронеж Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 09.12.2013, 11:45

Я всё думаю, каких репрессий боятся родители. Что их детей не будут кормить? Что детей будут бить? Что будут отбирать игрушки? Что оставят на второй год? Мне кажется, что сейчас если только ребёнок на что-нибудь пожалуется, эту заведующую родители наизнанку вывернут и высушат. Да и уголовные статьи никто не отменил, особенно если ребёнку в карман диктофон положить. Чего ж они боятся? Может это просто привычка бояться, оставшаяся с советских времён? Так вроде сейчас родители тех времён и не помнят. Или дракона всё-таки ещё не убили?


Жадные молодожёны решили сэкономить на фото-видеосъёмке и запомнили всю свадьбу...На некоторое время.
Ответить с цитированием
 
  (#642) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для Grol
 
Сообщений: 92
Благодарностей: 91
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: Где-то в Сибири Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Grol с помощью Skype™
Help 13.12.2013, 07:21

Ээх, проценты-проценты. У нас в этом году вообще снимать никому наверно не придётся в садиках, главная по садам издала указ, чтобы у каждого оператора была, внимание!сан. книжка, справка с милиции, лицензия на свою деятельность и документ, подтверждающий постановку в налоговую, справка их ПНД, справка об отсутствии судимости. Вот так-то робяты, а вы - проценты. Лучше бы я отстегнул, чем вообще без заказов сидеть.Хотя раньше никогда не платил.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Grol за это полезное сообщение:
  (#643) Старый
15 HARD 4
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 764
Благодарностей: 1702
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Воронеж Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 13.12.2013, 11:48

А ещё справку от Аль-Каиды, что не террорист и диплом, что не педофил.
Сами понимаете, что это незаконно. Вот с таких отстёжек и платим потом ГИБДД, платят откаты на Олимпиаде да и везде. Сами платим, и сами возмущаемся. Сообщите родителям, в местную жёлтую прессу. Иначе потом вас и в ЗАГСах загнут, запретят с большими сумками входить для борьбы с терроризмом. Ведь было уже такое, тут читал и смотрел.


Жадные молодожёны решили сэкономить на фото-видеосъёмке и запомнили всю свадьбу...На некоторое время.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Братец Луи за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

AM_DM (13.12.2013), Edo (22.12.2013), Sapphire (13.12.2013), trenerr1 (15.12.2013), Vector (13.12.2013), лурик (13.12.2013)
  (#644) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для лурик
 
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 2510
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Самарская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для лурик с помощью ICQ Отправить сообщение для лурик с помощью Skype™
По умолчанию 13.12.2013, 12:27

Я бы отказался снимать при таких условиях,поговорить с родителями-род.комитетом -если им надо пусть и договариваются с заведующей.А если им не надо то зачем напрягатся то.
Ответить с цитированием
  (#645) Старый
ВИЗАТОР

Отзывов: (1)
 
Аватар для mozgonov
 
Сообщений: 2,982
Благодарностей: 9839
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mozgonov с помощью ICQ Отправить сообщение для mozgonov с помощью Skype™
По умолчанию 13.12.2013, 17:33

А чё отказываться?И так запретили)))))).


Я из Одессы!)
------------------------------------------------------------------------------------
Если ты ненавидишь-значит тебя победили.
Конфуций
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) mozgonov за это полезное сообщение:
  (#646) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для Grol
 
Сообщений: 92
Благодарностей: 91
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: Где-то в Сибири Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Grol с помощью Skype™
По умолчанию 13.12.2013, 17:38

Да родители сами в шоке! На местном интернет портале дебаты развернули. Собираются на днях идти в администрацию. А началась вся эта заваруха с прошлогоднего случая. Пришла девушка фотограф в садик снимать выпускной, а заведующая говорит: давай мол бабки за съёмку, девушка говорит,напишите мне бумагу, за что вам платить? Завша что-то написала,девушка с этой бумагой в органы. Короче кончилось тем, что завшу сняли с должности и год условно за вымогательство. После этого случая (слух разлетелся моментально!) , главная по садам собрала всех заведующих и вставила всем пистон по поводу поборов с фото-видеооператоров, теперь, как мы понимаем они просто не хотят с нами связываться ни при каких условиях, вот и придумали всю эту ерунду,
Ответить с цитированием
  (#647) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для лурик
 
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 2510
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Самарская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для лурик с помощью ICQ Отправить сообщение для лурик с помощью Skype™
По умолчанию 13.12.2013, 17:49

Так обычно родительский комитет связывается,остальные тут при чем.
Ответить с цитированием
  (#648) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для Grol
 
Сообщений: 92
Благодарностей: 91
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: Где-то в Сибири Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Grol с помощью Skype™
По умолчанию 13.12.2013, 18:54

Да ничего род.комитет не может сделать против заведующей!!!!!!!!! В том году снимали с женой выпускной в детском саду, как раз после этого случая (в позапрошлом году там снимал мой коллега-никаких вопросов не было) так она просто не дала нам снимать, всё мероприятие сорвала, ругались с ней родители, причём группа была, скажем так, блатная(начиная от сына мэра бывшего и кончая серьёзными людьми) короче праздник испортила основательно(жаль во время этих скандалов камеру выключил и не снял весь этот бред),просто собрался уйти, родители не пустили, просили хоть что-то снять.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Grol за это полезное сообщение:
  (#649) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 35
Благодарностей: 52
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Новокузнецк Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 15.12.2013, 21:19

Через неделю снимаю утренник у сына. Причём вся группа в которой 35 человек почему то уверенны для "своих" я скопирую диск бесплатно. С другими группами сада проблем не было легко согласились на 400 рублей с человека. Несколько родителей подходили узнавали цену начинали улыбаться и говорили ну вы же всё равно датите переписать, на что я или жена отвечали нет мы придём снимать своего сына. В этом уверенны даже воспитатели рассказывая всем что я приду и сниму, хотя я стоял в пяти метрах от неё. Ситуация становится всё забавнее. Интересно как другие операторы поступают в данной ситуации.
Ответить с цитированием
  (#650) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 12
Благодарностей: 161
Регистрация: 15.11.2013
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 15.12.2013, 22:37

ООООООО, мне эта ситуация знакома, только я еще года два назад своим родителям на собрании сказала, что бесплатно никому делать ничего не буду это мой хлеб, не надо вам ради Бога я прийду своего ребенка сниму и отмонтирую его тогда когда мне будет удобно хоть через год хоть через два, а если снимать группу так надо тогда сразу монтировать и писать на диски. Ну как то масса в основном попались понятливые основная масса пишется сразу кому надо диски а кому не надо так те видно за чертой бедности или просто не хватает денег на все.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Фиалочка за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки

Метки
выпускной в садике


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Музыка под выпускной invis-hunter Мелодии и звуковые эффекты для видео 57 04.07.2010 12:59



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка