pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Наши Дети
Наши Дети Все связанное с детским монтажем



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#241) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,210
Благодарностей: 2118
Регистрация: 07.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для budvi с помощью AIM
По умолчанию 22.04.2011, 09:18

Лепите чё хотите, психология человека проста: "краткость-сестра таланта". Мыльные оперы смотреть в 60 серий не для меня!
Да,внимательнее читайте посты, я про ВАШИ выпускные ни слова не написал.
Вручение грамот,я такую чушь вообще не снимаю, потому что родители будут смотреть и думать почему моего ребёнка не наградили,он тоже достоен. Вы ещё наверное снимаете награждение родителей за хорошее воспитание ребёнка. Ну не бред ли. Исключением может быть вручение золотой медали и не более. Есть классы в которых участвовали больше половины классы,в олимпиадах,секциях и т.п. Это же просто банальные вещи советского времени вручить грамоту или премию.
У нас кулибины есть свадьбы по 6 часов сдают,тоже считают есть чё вспомнить!
Сергей
То что вы написали,мог бы снять любой из родителей. То,что вижу,то и снимаю,не выключая камеры. Это можно точно школу преподнести на 6 часов.


[Для просмотра данной ссылки нужно ]

Последний раз редактировалось budvi; 22.04.2011 в 09:29. Причина: добавил ещё
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) budvi за это полезное сообщение:
 
  (#242) Старый
Отзывов: (5)
 
Сообщений: 1,890
Благодарностей: 3803
Регистрация: 07.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 22.04.2011, 09:28

Внимательно прочёл – сказали про продолжительность – я Вам и ответил.
Владимир 123, У вас там есть футаж с открывающими дверями – он совершенно лишний. Или если любите такие футажи то нужно же грамотно применять их – в дверь вываливается «рожа» ученика больше двери – это просто неуважение к ученику с одной стороны, а с другой монтаж делаете спустя рукава. Неужели нельзя было снять класс именно с далека что бы это выглядело естественно.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Сергей3 за это полезное сообщение:
  (#243) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 22.04.2011, 09:47

Ладно. Уважаемый Сергей ,друг другу мы ничего не докажем,каждый останется при своем мнениии. Жалко что нет тут профессиональных режиссеров или киноведов-они бы могли поставить точку в этом бесперспективном споре. Вы там говорите что надо снимать так как есть. Я тут представил такую картину получится , извините один бардак.
Теперь реально. Недавно я разговаривал с мамой выпускника в этом году того класса где я буду снимать.Она мне хорошо знакома. Я ее и спросил смотрела ли она мой прошлогодний выпускной и ее мнение. Так вот говорит ято уроков многовато и скучно это,а все остальное понравилось и особо в восторге именно от поставленных сцен.
Теперь другое встречаю я родителей прошлогодних выпускников,дочка моя тоже была выпускницей того класса,поэтому много знакомых. Несколько мам очень благодарили и у всех были одни слова -"Проплакала целый вечер". Я это пишу честно. Просто мне в прошлом году принесли много кассет с записями где детки были маленькими да и у меня свое было. Я неделю сидел выбирал кусочки. Воспоминание о детстве-вот что действительно может тронуть душу. Да моя жена множество раз смотрит этот клип про облака.
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


Сергей
Вы придираетесь лишь бы придраться. Да согласен по поводу футажа. Но у каждого есть свои ляпы,главное что бы они не были системными. А с монтажом я сижу сутками и нечего судить по одному ляпу. Вот бывает сидишь ночами и не видишь, а уже потом когда все готово это бросается в глаза. А может Вы покажите свои работы? А то ссылаетесь на то что снимали дети.

Вот еще вроди песня не детская .Кстати те песни тоже подходят. Просто ассоциативно школа должна восприниматься как некий этап детства.Для этого я специально снимал старшеклассников с маленькими и клипы делал под разные песни.
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Владимир 123 за это полезное сообщение:
  (#244) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 522
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Липецк Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 22.04.2011, 10:01

Владимир 123, я не хочу никого ни в чем убеждать или доказывать, все что мы тут гворим просто ИМХО и наши впечатления, не более. Последние ролики не смотрел. Насчет песни остаюсь при своем мнении....
И насчёт косяка с футажем-дверью Сергей прав на 100% - это не ляп - это абсолютный брак. Не поверю что при монтаже вы его на заметили, по факту вам просто , мягко говоря, некогда было подыскивать более удачный кадр.

p.s. Владимир 123, но мысленно я все-таки снимаю шляпу перед проделанной Вами работой, убедить, внушить, вдохновить и все это отснять и склеить -достойно уважения.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Andra-RAN за это полезное сообщение:
  (#245) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,210
Благодарностей: 2118
Регистрация: 07.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для budvi с помощью AIM
По умолчанию 22.04.2011, 10:18

Сергей
Для сведения. встречаю родителей,которым делал школьный фильм в прошлом году. Они смотрели только 1-й диск за год. А до 2-го руки не доходят. А Вы пишите 6 часов. До пенсии точно посмотрят! У меня в этом году 3 школы. 2 четвероклашки и 1 11 класс,если бы не последний звонок,можно было бы ещё одну взять. Да и на бухло лучше потратят,чем на видео,не впервое.


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
  (#246) Старый
Отзывов: (5)
 
Сообщений: 1,890
Благодарностей: 3803
Регистрация: 07.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 22.04.2011, 13:43

Владимир 123, я не придираюсь, а просто хотел сделать замечание что бы оно было учтено. Это же наоборот помощь. В связи с работой я пока толком не чего и не снимал в школе в этом году. Что Вам показать прошлый год что ли? Но там у меня остались лишь пару фрагментов. А с этим футажем могу выложить 4 класс урок хореографии в гимназии.
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Budvi, Вы говорите о демороликах что Вы предлагаете другим классам на будующий год – так кому интересно смотреть уроки чужих детей? Это интересно именно родителям и ученикам кто снимался в них и не сейчас а через десятки лет. А на счёт любой родитель снимет – я не против пусть снимают. Только почему то именно родители и звонят к нам, а не мы ищем их и прелагаем свои услуги. И кстати приложений больше чем возможности снять в последние годы.
Ответить с цитированием
  (#247) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 22.04.2011, 14:21

Конечно же за прошлый год. Новых еще ни у кого нет.
А насчет спроса на операторов ,так это всегда так ибо выпускной всюду в один день и в одно время. 11-а ходил за мной полгода упрашивали,но хватит с меня и одного класса.
Ответить с цитированием
  (#248) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,210
Благодарностей: 2118
Регистрация: 07.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для budvi с помощью AIM
Lol 22.04.2011, 20:25

Это Вам ответ на то,что на уроках снимать надо. Знания наших ученичков
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Снимайте свой голимый репортаж! Вы заметили спросили у учеников ни у одной школы,а нескольких и даже студентов. Страна потупела реально.
Сергей
Можете хоть 6 часов подряд этого тупизма снять.Будет что вспомнить!


[Для просмотра данной ссылки нужно ]

Последний раз редактировалось budvi; 22.04.2011 в 20:34. Причина: добавил
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили budvi за это полезное сообщение:
  (#249) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Graffy
 
Сообщений: 85
Благодарностей: 148
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: Долинская Ukraine
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Graffy с помощью Skype™
По умолчанию 22.04.2011, 20:33

Я просто в шоке!
позор и стыд.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Graffy за это полезное сообщение:
  (#250) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,210
Благодарностей: 2118
Регистрация: 07.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для budvi с помощью AIM
По умолчанию 22.04.2011, 20:38

Если бы это было в одном в городе. Я этот тупизм у себя снимаю. Сомневаюсь что в других городах с этим норм. Так по телику что показывают. Мыльные оперы,ШОУ, да убийства.На большее у Германики с Костей мозгов не хватило.


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выпускной на 70 человек Dadada73 Приемы видео монтажа 13 16.09.2012 18:26
Мастер Класс. Кто? Где? Когда? ZEMLEMER Приемы видео монтажа 4 15.06.2011 20:53
Просьба дать мастер-класс по цветокоррекции видео при недостаточном освещении krutovav Редактирование видео 10 21.07.2010 16:47
Фильм про первый класс Mangel77 Наши Дети 5 26.05.2008 23:02
Обработка Выпускного (11 класс)? maxi91m Приемы видео монтажа 3 17.07.2007 17:08



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка