pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Железяки > ПК и периферия (не относящиеся к видео)
ПК и периферия (не относящиеся к видео) Составляющие системного блока, мониторы, принтеры и т.д.



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#11) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для WERVOOLF
 
Сообщений: 447
Благодарностей: 935
Регистрация: 08.11.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 06.08.2008, 10:44

NESS, - Только без паники. Давайте вместе думать, как и что можно сделать. Я не знаю, прочитали ли Вы полностью ту первую ссылочку, что я Вам дал в верху. Но смысл в том:
Первое - не только у Вас подобного рода проблемы. И у людей с большим опытом, тоже бывают ошибки. Поэтому в первую очередь - работа с поисковыми системами и изучение вопроса. (это я так лично от себя, типо умничаю.)
Второе - Возврат динамического диска к основному возможен только при выполнении следующих условий:
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

А - диск не должен быть системным или загрузочным, поскольку Windows XP не поддерживает возврат для системных дисков;
В - диск не должен содержать томов.
Следовательно надо попробовать сначала этот диск поставить ведомым в какой либо другой комп и посмотреть - сможет ли система воспринять то, что у Вас там на диске. (Самый простой и не требующий усилий вариант) только вот ставте в Систему с XP или 2000. Оттуда попытаться, стандартными методами управления дисками выполнить все необходимые действия.
Третье- Высший пилотаж, или делаем из динамического диска обычный. описан в
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

со ссылкой на исходную статью, честно говоря не пробовал уж больно наворочено, мне проще по первому пункту, благо компов в избытке. Ну если этот вариант не проходит, то попытаться вытащить данные с помощью программ по восстановлению инфы. Для Вашего случая, конкретных рекомендаций, что лучше или хуже -нет.
попробуте почитать об этом
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
здесь

Добавлено через 22 минуты
ludmiliya, - Вот в Вашем случае возможно была повреждена таблица размещения данных на HDD (уж больно симптомы похожие). Нужна программа по восстановлению данных Скажем Изи файл рековери или что -то похожее. Надо просто поэксперементировать. Дело в том, что не все они удачно востанавливают файлы большого объёма. Вам ведь обязатльно положительный результата нужен. А я вот так, даже на 70% не могу сказать, как оно работать будет. Иногда - отлично. Иногда нет. Почему??? Да кто ж его знает. Просто при отрицательных результатах читаю и ищу, более лучшее.
Да забыл сказать. Здесь на форуме - много перетерали по поводу программ восстановления, всё таки специфика знаете ли накладывает свой отпечаток, попробуйте поисковиком пройтись. Пытаться восстанавливать таблицу - если Вы это сами делать будете, не вижу смысла. Получите кучу ошибок, потом только хуже будет.

Последний раз редактировалось WERVOOLF; 06.08.2008 в 10:44. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили WERVOOLF за это полезное сообщение:
 
  (#12) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 21
Благодарностей: 144
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Украина Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 18.08.2008, 13:08

СПАСИБО ВСЕМ, КТО ОТКЛИКНУЛСЯ НА МОЮ ПРОБЛЕМУ:ОНА РЕШЕНА!!!хочу поделиться своей радостью, ну и может кому моя информация поможет - ИНФОРМАЦИЮ УДАЛОСЬ ВОССТАНОВИТЬ, УРА! все 250 гб.и помогла мне в этом R-Studio.другие программы даже не пришлось использовать.конечно, когда делаешь впервые, пришлось немного посидеть и разобраться.подскажу некоторые тонкости.удобнее конечно русская версия
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Вначале просканировать диск, не забыть сохранить информацию сканирования,когда приступать к восстановлению-лучше каждую папку восстанавливать вручную (поставить галочку и восстановить отмеченую), а то сразу выбрала восстановить всё – так 6 гб восстанавливало 1ч20мин, можете представить сколько бы восстанавливало 250 гб,я сразу расстроилась, остановила процесс, а когда посмотрела на ту информацию, которая восстановилась, то была в ужассе:папки разбросаны, переименованы, короче бардак.Тогда я чисто интуитивно решила восстанавливать по отдельности. . Корневая файловая система находится в каталоге «Root», открываем эти папки и смотрим какую информацию нужно нам, ту и восстанавливаем.так восстанавливается с таким же названием, указываем путь на другой носитель.На все 250 гб я потратила времени всего около 3 часов(ну и конечно мне помог мой 4 ядерный комп….) .Вся информация(документы,фильмы, музыка, программы,фото)была восстановлена в полном объёме.Папки вида $$$Folder*****, Metafiles не открывала.Если кому пригодится мой опыт – буду очень рада. Желаю успеха!
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили ludmiliya за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

capitan flint (24.01.2009), commar (22.08.2008), Panama (15.11.2008), WERVOOLF (18.08.2008)
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Динамический компрессор Маклауд Программы 2 30.09.2010 06:20
Не видно раздела на жестком диске (HDD) serginio ПК и периферия (не относящиеся к видео) 34 07.07.2009 12:22
серийника нет на диске varcam Pinnacle Studio 11 10 19.02.2009 14:48
Почему диск Динамический ,а не Основной лурик Для новичков 16 21.11.2008 03:06
плохая печать на диске Влад П Для новичков 3 10.10.2008 18:25



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка