pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Железяки > ПК и периферия (не относящиеся к видео)
ПК и периферия (не относящиеся к видео) Составляющие системного блока, мониторы, принтеры и т.д.



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Отзывов: (1)
 
Аватар для Stranger
 
Сообщений: 579
Благодарностей: 1013
Регистрация: 01.08.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Stranger с помощью ICQ
По умолчанию Глюк в новых драйверах 8.12 для ХР 64 4800 серии - 18.12.2008, 08:38

Скачал новые драйвера для Radeon HD4870, для 64-ёх битной системы ХР, 8.12. Ставлю. Синий экран. Сношу из безопасного режима. Грузится нормально. Ставлю опять. Синий экран. Сношу из безопасного режима. Грузится нормально. Ставлю их без каталиста. Синий экран. Сношу из безопасного режима. Ставлю предыдущие драйвера. Версия 8.11. Всё как по маслу, работает.
Причём. Волею судьбы, у меня сейчас чужой компъютер. Ставил на него драйвера 8.12, но для 32-ух битной системы. Работает нормально.
Выводы. Либо для видеокарт серии 4800, для 64-ёх битной ХР, они глючные. Либо у меня что в системе не то...НО, это первая переустановка драйверов после установки системы с нуля. Тоесть, до версии 8.11 ничего не стояло. Так что, кто не хочет рисковать, не ставьте, а кто уже попробовал, отпишитесь пожалуйста. Повторюсь. Только для 64-ёх битных систем.
-------------
Виста , это конечно интересно. Но неужели никто с ХР 64 не отпишется.
Ответить с цитированием
 
  (#2) Старый
Отзывов: (6)
 
Аватар для kiv67
 
Сообщений: 2,107
Благодарностей: 6482
Регистрация: 13.04.2006
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 18.12.2008, 12:04

Ставил на висту 64 разрядную, карта 3870, 8.11 как по маслу, 8.12 ну никак не стают, синего экрана нет конечно, но драйвер становица с ошибкой, пробовал по разному ну никак.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) kiv67 за это полезное сообщение:
  (#3) Старый
ДОБРЫЙ
Отзывов: (7)
 
Аватар для Fantast
 
Сообщений: 2,269
Благодарностей: 8423
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Екатеринбург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 18.12.2008, 14:05

У меня на Висте 64 драйвер 8.12 встал без проблем, я качал общий с Каталистом. Ставил на чистую систему.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Fantast за это полезное сообщение:
  (#4) Старый
Отзывов: (1)
 
Аватар для Stranger
 
Сообщений: 579
Благодарностей: 1013
Регистрация: 01.08.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Stranger с помощью ICQ
По умолчанию 18.12.2008, 19:09

Решил качнуть дрова с
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
, карта ж всё-таки от Sapphire. гы. Отпишусь, если кому интересно.
Не прокатило. Драйвера абсолютно одинаковые. На тамошнем форуме зарегистрироваться не получилось. Такой дебильной регистрации я в жизни не видел. По этому, вопрос открыт.
Ответить с цитированием
  (#5) Старый
ВИЗАТОР

Отзывов: (1)
 
Аватар для mozgonov
 
Сообщений: 2,982
Благодарностей: 9839
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mozgonov с помощью ICQ Отправить сообщение для mozgonov с помощью Skype™
По умолчанию 18.12.2008, 19:37

Друг купил 4870 Х2,попробова его дровишки на своей,полёт нормальный,у него универсальные на 32 и 64Бита,тоже декабрьские.Но карта всё-равно определяется как 4800?!А у него кажет 4870Х2...


Я из Одессы!)
------------------------------------------------------------------------------------
Если ты ненавидишь-значит тебя победили.
Конфуций
Ответить с цитированием
  (#6) Старый
Отзывов: (1)
 
Аватар для Stranger
 
Сообщений: 579
Благодарностей: 1013
Регистрация: 01.08.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Stranger с помощью ICQ
По умолчанию 18.12.2008, 21:19

Почитал
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
и
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
(требуется элементарное знание английского). Что ж, радуюсь. Я не одинок.
--------------
А вот и
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

--------
Но у меня один фиг не заработало. Откатываюсь на 8.11 и сижу спокойно. Тем более, что растраиваться по поводу не рабочести 8.12 драйвера нечего. Эти подлизы Microsoft'а, не сделали в ней кодирование видео через АVIVO в ХР. А ведь это колосальное прибавление в скорости кодирования видео. Не перейду на Висту НИКОГДА. Из принципа.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Stranger за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка