pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Железяки > ПК и периферия (не относящиеся к видео)
ПК и периферия (не относящиеся к видео) Составляющие системного блока, мониторы, принтеры и т.д.



Результаты опроса: Какой принтер выбрать?
Canon Pixma IP 4200 106 34.75%
Epson R 220 199 65.25%
Голосовавшие: 305. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#91) Старый
Отзывов: (1)
 
Сообщений: 88
Благодарностей: 92
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: гМосква Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 17.09.2007, 17:12

Может не совсем в тему .Помогите с выбором лазерного принтера .От принтера требуеться что бы мог печатать обложки для DVD .
Ответить с цитированием
 
  (#92) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для AV-70
 
Сообщений: 163
Благодарностей: 548
Регистрация: 17.06.2007
Адрес: Тольятти Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 17.09.2007, 20:12

Черно-белые обложки, имхо это не красиво. А выкладывать кучу денег на цветной лазер для печати обложек это не целесообразно. Покупайте струйник.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) AV-70 за это полезное сообщение:
  (#93) Старый
ВИЗАТОР

Отзывов: (1)
 
Аватар для mozgonov
 
Сообщений: 2,982
Благодарностей: 9839
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mozgonov с помощью ICQ Отправить сообщение для mozgonov с помощью Skype™
По умолчанию 17.09.2007, 21:32

Картриджи очень дорогие на цветной лазер.Да и качество печати тоже не очень.Но это ИМХО,так как говорю со слов товарища,он не доволен. Ещё говорит,что ассортимент бумаги не такой богатый как у струйников + бывает осыпается рабочий слой на бумаге,принцип ведь другой печати у лазерных принтеров.


Я из Одессы!)
------------------------------------------------------------------------------------
Если ты ненавидишь-значит тебя победили.
Конфуций
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) mozgonov за это полезное сообщение:
  (#94) Старый
Maikl_HaMMeR
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 27.09.2007, 20:07

у меня стоит епсон 220, очень рад видеть что не только я выбрал его до него был канон 5200 сдохла голова еле добил сервис на зачёт по нему деньгами епсоны етой серии отличаются хорошей живучастью и неприхотливостью к левым чернилам сейчас возник вопрос о покупке принтера родственикам, а 220ва нет в продаже а к 270ым проблема найти правельную СМПЧ может кто подскажет? Я лично голосую за EPSON

См. пост 76...

Последний раз редактировалось Владимир Балдин; 27.09.2007 в 21:40.
Ответить с цитированием
  (#95) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Scherkhan
 
Сообщений: 22
Благодарностей: 25
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Scherkhan с помощью ICQ Отправить сообщение для Scherkhan с помощью Skype™
По умолчанию 27.09.2007, 22:10

Цитата:
Сообщение от kuzen Посмотреть сообщение
Может не совсем в тему .Помогите с выбором лазерного принтера .От принтера требуеться что бы мог печатать обложки для DVD .
Посмотри тут:
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


www.scherkhan.su
Ответить с цитированием
  (#96) Старый
Отзывов: (2)
 
Аватар для Kramarow
 
Сообщений: 935
Благодарностей: 2868
Регистрация: 08.11.2005
Адрес: Львівська обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Kramarow с помощью ICQ
По умолчанию 28.09.2007, 02:30

Цитата:
Сообщение от Maikl_HaMMeR Посмотреть сообщение
а к 270ым проблема найти правельную СМПЧ может кто подскажет? Я лично голосую за EPSON
К 270 есть не только СНПЧ, а такая вещь как перезаправляемые картриджы с авточипами.
Ответить с цитированием
  (#97) Старый
Sewka
Гость
 
Сообщений: n/a
Yahoo 01.10.2007, 20:13

У меня R200, и я доволен, СНПЧ штука классная, я распечатал около 200 10х15 фото, а у меня еще и половину картриджей не сожрало. Штука классная!!!!!!!!!!!! Бери!!!
Ответить с цитированием
  (#98) Старый
Maikl_HaMMeR
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 02.10.2007, 18:10

а где их взять то универсальные а то купишь а они не подходят!!!!! с СНПЧ именно так и получилось, эпсон уже сменил кодировку
Ответить с цитированием
  (#99) Старый
Kes Kes вне форума , последняя активность:  20.10.2022 21:23
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 53
Благодарностей: 15
Регистрация: 25.06.2006
Адрес: Самарская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 12.10.2007, 14:58

Сейчас пользуюсь струйным принтером Epson C43. Пробовал разные настройки, разную фотобумагу, но добиться желаемого качества печати фотографий с цифрового фотика не удалось. Есть у нас в городе несколько мест, где цифровые фотографии печатают прямо при тебе, стоимость одной такой фотографии 10х15 от 7 до 10 руб. Хотя понятно, что печатают там скорее всего на струйных принтерах, качество получается значительно лучше, чем на Epson C43. Но документы при определенных настройках печатает впечатлительно (на работе лазерник HP 1020, C43-й практически не уступает ему!). По работе часто приходится составлять однолинейные электрические схемы в редакторе схем MODUS (работаю в энергоснабжающей организации), в нем есть функция экспорта схемы в графический формат. Так как требуется часто вставить в документ (word) такую схему в цвете, а на работе только ч/б лазерник HP 1020, то приходится брать документ на дом и уже дома вставлять схему на своем Epson C43, и честно сказать, получается очень не плохо, а вот фотки печатать хорошо не хочет! Решил я купить себе компактный фотопринтер для печати фото дома. Встал перед выбором: Canon Selphy CP510 (cублимационник) или Epson PictureMate 100 (струйник), на что-то более дорогостоящее денег не хватает. Почитав в Интернете про сублимационники, понял что по качеству они лучше, да и фотки дольше хранятся, но учитывая стоимость кассет с бумагой плюс еще краску к нему надо, жаба душит: стоимость одной фотки получается дороже, чем в тех точках о которых писал выше, а в струйнике сомневаюсь! Вообщем, хотелось бы узнать мнение тех кто пользуется подобными компактными фотопринтерами, их плюсы и минусы.
Ответить с цитированием
  (#100) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для AV-70
 
Сообщений: 163
Благодарностей: 548
Регистрация: 17.06.2007
Адрес: Тольятти Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 12.10.2007, 19:58

Привет, земляк! Про сублимационники могу сказать, что они не заменимы при работе на улице, в коммерческих целях, где можно запитать их от автомобильного аккумулятора, они компактны, и быстры, вроде и фотки дольше хранятся. Но по затратам одни жирные минусы. Себестоимость одной фотки 10-15руб. 10х15.
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу купить плату захвата... MakleRZSV Всё о видеожелезе 80 21.02.2009 17:32
Люди помогите с выбором цифрового фотоаппаратта Яник Фотокамеры 109 05.04.2008 22:26



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка