pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Железяки > ПК и периферия (не относящиеся к видео)
ПК и периферия (не относящиеся к видео) Составляющие системного блока, мониторы, принтеры и т.д.



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1091) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (0)
 
Аватар для VideoLife
 
Сообщений: 2,023
Благодарностей: 7093
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: LPR Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для VideoLife с помощью Skype™
По умолчанию 13.03.2018, 16:34

бывает такое и на L800 когда PSD большого размера на печать пуская сразу 40-50 шт... иногда тупить так же начинает. Если кидаю по 5 шт - хоть 20 раз так запускаю - тормозов нет. Видать в дровах что то или КЭШ переполняется... ну точно не уверен и не знаю.

Совет - не запускай в печать сразу большое количество "тяжёлых" фоток
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) VideoLife за это полезное сообщение:
 
  (#1092) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Chadaev
 
Сообщений: 2,799
Благодарностей: 2580
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Ромны Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Chadaev с помощью ICQ Отправить сообщение для Chadaev с помощью Skype™
По умолчанию 13.03.2018, 17:37

Женя,и тяжелые и легкие-обычные вордовские документы-тупит все равно


[Для просмотра данной ссылки нужно ] - разрешено администрацией форума.

второй системник- QuadCore Intel Core i5-4570, 3500 MHz,Системная плата ASRock B85 Killer, ОЗУ 16304 МБ (DDR3 SDRAM),MSI NVIDIA GeForce GTX 660 (2 ГБ),SanDisk SSD 240 ГБ
Ответить с цитированием
  (#1093) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для alekcey2
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 3330
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: Краснодарский край Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для alekcey2 с помощью Skype™
По умолчанию 13.03.2018, 20:31

у меня Л800 в последнее время тоже куражиться начал... поставишь к примеру на печать несколько одинаковых фоток, он может 1-2-3 напечатать а потом в середине очередного листа выдать ошибку печати и печать останавливается, лечится только перезагрузкой самого принтера. В чем причина понять не могу, в системе проблем нет, буквально на днях переустановил новую и сегодня в очередной раз встретился с этим глюком уже на новой системе...


...Рабам давали еды и одежды ровно столько, сколько бы им хватило для того, чтобы они смогли продолжить работать.
Ничего существенного в принципах формирования зарплаты с тех пор не изменилось...
Ответить с цитированием
  (#1094) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для лурик
 
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 2510
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Самарская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для лурик с помощью ICQ Отправить сообщение для лурик с помощью Skype™
По умолчанию 13.03.2018, 22:54

А сколько лет принтеру и много отпечатал?
Ответить с цитированием
  (#1095) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для alekcey2
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 3330
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: Краснодарский край Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для alekcey2 с помощью Skype™
По умолчанию 14.03.2018, 07:52

года три, отпечатал х.з. сколько в основном обложки и накат дисков + порой фото из садов... ну не на износ работает, у меня еще один такой же, старше этого, после ремонта но исправно работает.


...Рабам давали еды и одежды ровно столько, сколько бы им хватило для того, чтобы они смогли продолжить работать.
Ничего существенного в принципах формирования зарплаты с тех пор не изменилось...
Ответить с цитированием
  (#1096) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для olegkid
 
Сообщений: 113
Благодарностей: 155
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: ЧЕБОКСАРЫ Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 14.03.2018, 11:17

Цитата:
Сообщение от Chadaev Посмотреть сообщение
Помогите советом форумчане. Имеется принтер Epson R295 и второй Epson TX650.На обоих такая проблема-печатает листов 10 с нормальной скоростью,а потом начинает печатать О-О-Очень медленно....Каретка взад-вперед по 1 сек. ...........
Вы не пробовали смазать маслом, масло для швейных машин направляющею, блестящая трубка по ней перемещается каретка? Смазывать без фанатизма. Можно вот таким маслом [IMG][Для просмотра данной ссылки нужно ][/IMG]
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) olegkid за это полезное сообщение:
  (#1097) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для лурик
 
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 2510
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Самарская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для лурик с помощью ICQ Отправить сообщение для лурик с помощью Skype™
По умолчанию 14.03.2018, 11:52

Цитата:
Сообщение от alekcey2 Посмотреть сообщение
отпечатал х.з.
Вот как проверить сколько отпечатал(тоже так же работает на L805).У меня L800 3.5 года и неделю назад проверял,дисков 4500 бумаги 6000 листов.Пока только периодически не хочет захватывать диски.
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили лурик за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

alekcey2 (14.03.2018), AM_DM (14.03.2018), Chadaev (14.03.2018), Mixa (26.03.2018)
  (#1098) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для olegkid
 
Сообщений: 113
Благодарностей: 155
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: ЧЕБОКСАРЫ Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 14.03.2018, 12:55

лурик, у меня после 5000 отпечатанных дисков (L800), принтер вообще отказался захватывать лоток. На форуме было предположение, что лоток стёрся. У товарища брал "0" лоток для CD, новый не помог. Отнёс в СЦ, починили. Много инфы про лоток в инете, пишут, что надо менять датчик в принтере. В СЦ попросил ещё устранить несколько проблем у принтера. У товарища то же самое, количество не спросил, он так же отнёс в СЦ. Так, что скоро вам нести принтер в СЦ.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили olegkid за это полезное сообщение:
  (#1099) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для лурик
 
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 2510
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Самарская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для лурик с помощью ICQ Отправить сообщение для лурик с помощью Skype™
По умолчанию 14.03.2018, 13:19

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Вот ролик на ютубе как решать проблему с дисками.Пока не делал так как еще работает.Как перестанет сразу опробую.А сколько взяли за ремонт?А то может проще купить новый?
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили лурик за это полезное сообщение:
  (#1100) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для alekcey2
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 3330
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: Краснодарский край Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для alekcey2 с помощью Skype™
По умолчанию 14.03.2018, 13:37

Не проще, у меня старый 800 был в ремонте но не из за этого (пустяшный ремонт пачкал бумагу, я запаниковал сдал в ремонт, а тут как раз новогодние праздники и я купил новый 800 ( 3 года назад за 20 тыщ), через 2 недели мне вернули с ремонта первый) сначала пытался его продать на авито, но потом плюнул на это дело, даром отдавать смысла нет, а нормальную цену ни кто не дает... Я к чему это пишу... новый (2 принтер) после этого уже был в ремонте год назад как раз по причине отказа печатать на дисках, старый тьфу-тьфу-тьфу иногда взбрыкивает по дискам но все же печатает их нормально. Поинтересовался у мастера почему так? В ответ получил, что первые партии 800 были на порядок лучше того что гонят сейчас. Это к тому, что во первых брать дорого нормальный принтер, ремонт не дешево (тысячи 3 мне вышел) но все же решает проблему.
P.S. Сделал тест как ты выше писал-
бумаги 4771, дисков 2909


...Рабам давали еды и одежды ровно столько, сколько бы им хватило для того, чтобы они смогли продолжить работать.
Ничего существенного в принципах формирования зарплаты с тех пор не изменилось...
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) alekcey2 за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка