pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Железяки > ПК и периферия (не относящиеся к видео)
ПК и периферия (не относящиеся к видео) Составляющие системного блока, мониторы, принтеры и т.д.



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1101) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для лурик
 
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 2510
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Самарская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для лурик с помощью ICQ Отправить сообщение для лурик с помощью Skype™
По умолчанию 14.03.2018, 13:53

Ну в принципе не много если 3-5 тысяч лишь бы потом работал а то сломается опять через полгода.Сейчас вот есть возможность взять за 16500р L805 вот и думаю брать-не брать пока акция есть.
Ответить с цитированием
 
  (#1102) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для olegkid
 
Сообщений: 113
Благодарностей: 155
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: ЧЕБОКСАРЫ Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 14.03.2018, 14:57

лурик, интересный ролик, может так и помог бы мне, но его не видел, да и у м еня за 3 года использования L800, появились небольшие проблемчики, прям малепусенькие. Вот и решил сдать на полное ТО в СЦ. Поменял памперс, я его не выводил. За три года на оригинальных чернилах сделал 53-58 ручных прочисток, да около 10-18 автоматических сделал принтер. В ремонт отвёз в аторизованный СЦ EPSON у нас в городе. Замена памперса +-(точную цену забыл, пишу +-) 600 руб, также просил посмотреть систему захвата бумаги, при большой партии печати и много бумаги в лотке, захватывал по несколько листов, сказали, что заменили +-300руб, да ещё просил посмотреть моторчик, который двигает каретку с ПГ, то же заменили +-300 руб. Ну и за одно, что б смазали всё, что можно. Пробег по бумаги 30000 тыс листов и диски 5000тыс штук. Что самое интересное, за починку, ремонт лотка денег не взяли???? Когда забирал, было такое чувство, что принтер новый, работа всех механизмов мягко и тихо, несколько раз переспросил, что вы всё внутри заменили?, ничего не сказали, отшутились. Ремонтировали примерно месяц, может и меньше, просто позвонил им через месяц, говорят готов, приезжайте забирайте. Но только, как сдал принтер в ремонт, получил жирный заказ на печать, пошёл купил L810 жирный заказа полностью окупил этот принтер. L800 после ремонта отвёз друзьям с условием, что если, что случиться с новым, заберу этот обратно. У друзей двое детей учатся в школе, говорят, что принтер почти не стоит, печатают много для школы.

лурик, при выборе принтера, 805 не стал смотреть к покупке, много нареканий в инете по полоскам при потоковой печати, принтер начинает полосить у кого после 10 фото А4, у кого после 20. да и при 10х15 часто проблемы с выпадением дюз.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили olegkid за это полезное сообщение:
  (#1103) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для лурик
 
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 2510
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Самарская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для лурик с помощью ICQ Отправить сообщение для лурик с помощью Skype™
По умолчанию 14.03.2018, 15:49

Да вот эти все вайфаи,печать с карточек и дисплеи на фиг не нужны а деньги плати.У нас разница 805 и 810 в районе 7 тысяч.А 810 сколько уже работает и проблем не было пока?
Ответить с цитированием
  (#1104) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для olegkid
 
Сообщений: 113
Благодарностей: 155
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: ЧЕБОКСАРЫ Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 14.03.2018, 17:36

Тфю тфю тфю. Купил в сентябре. Пробег чуть больше 3000 фото, 450 диски. Печатаю на оригиналах. Пока полёт нормальный. Немного забыл, брал кажется за 23500. Что понравилось, может так и в 805, когда заканчиваются чернила и крестик показывает, что чернила закончились, печать не останавливается, можно ещё напечатать пару десятков фото, а потом произвести сброс в сервисе принтера указав на данный цвет.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили olegkid за это полезное сообщение:
  (#1105) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Chadaev
 
Сообщений: 2,799
Благодарностей: 2580
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Ромны Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Chadaev с помощью ICQ Отправить сообщение для Chadaev с помощью Skype™
По умолчанию 15.03.2018, 07:22

Цитата:
Сообщение от olegkid Посмотреть сообщение
Вы не пробовали смазать маслом
буквально за 4 дня до этого смазал именно таким маслом и в таком тюбике.Также белой смазкой(японской) силиконовой смазал верхние направляющие(обе-снизу и сверху)по которым картетка ездит.перед этим спиртом начисто промыл вал блестящий а потом смазывал маслом.так что это все не то..
Думаю что где то в электронике какая то запчасть устала,не выдает нужное количество электричества.Да,еще перевернул моторчик справа вверх головой и прикрутил на те жи отверстия.

Цитата:
Сообщение от лурик Посмотреть сообщение
Вот как проверить сколько отпечатал
очень легко мне показывает бесплатная программа PrintHelp попробуйте и еще больше-сколько осталось до замены памперсов и еще много информации

Цитата:
Сообщение от лурик Посмотреть сообщение
печать с карточек и дисплеи на фиг не нужны а деньги плати
тебе не нужны,а у меня товарищ в обычной фотографии работает и на принтере R300 только так и печатает на документы,второй его сменщик в компьютерах вообще ничего не понимает-вот на таких принтерах и печатают))

[Для просмотра данной ссылки нужно ],
Странно,у меня на фирме на 810 гарантии всего 6 месяцев дают,на остальные по 1 году.На поток запускали печать-штук 20 формата А4?Не тормозит как у меня старички мои?

Добавлено через 9 часов 53 минуты:

[Для просмотра данной ссылки нужно ],
Вы меня слышите?Или раз в год на здесь бываете?


[Для просмотра данной ссылки нужно ] - разрешено администрацией форума.

второй системник- QuadCore Intel Core i5-4570, 3500 MHz,Системная плата ASRock B85 Killer, ОЗУ 16304 МБ (DDR3 SDRAM),MSI NVIDIA GeForce GTX 660 (2 ГБ),SanDisk SSD 240 ГБ

Последний раз редактировалось Chadaev; 15.03.2018 в 07:22. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
  (#1106) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для olegkid
 
Сообщений: 113
Благодарностей: 155
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: ЧЕБОКСАРЫ Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 15.03.2018, 11:18

Chadaev, я тут. Захожу почти каждый день, ветка молчит, как оживилась, пошли вопрос, ответ. У нас на L810 гарантия год, или 3000, что раньше наступит, как на всю технику EPSON (принтера серии "L") Сейчас появились в продаже новые принтера от EPSON L 3050..... на них гарантия год, но 30000 отпечатков. На работе купили EPSON L4160.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) olegkid за это полезное сообщение:
  (#1107) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Chadaev
 
Сообщений: 2,799
Благодарностей: 2580
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Ромны Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Chadaev с помощью ICQ Отправить сообщение для Chadaev с помощью Skype™
По умолчанию 15.03.2018, 21:04

EPSON L 3050 єто не то-4 цветній.печати на дисках нет.Я тут у нас в магазинах нашел подозрительно дешевый L810 -гарантия 1 год.Заманчиво очень,но почему почти на 100 баксов дешевле....


[Для просмотра данной ссылки нужно ] - разрешено администрацией форума.

второй системник- QuadCore Intel Core i5-4570, 3500 MHz,Системная плата ASRock B85 Killer, ОЗУ 16304 МБ (DDR3 SDRAM),MSI NVIDIA GeForce GTX 660 (2 ГБ),SanDisk SSD 240 ГБ
Ответить с цитированием
  (#1108) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для olegkid
 
Сообщений: 113
Благодарностей: 155
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: ЧЕБОКСАРЫ Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 15.03.2018, 21:47

Chadaev, возможно продают принтер без чернил
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) olegkid за это полезное сообщение:
  (#1109) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Chadaev
 
Сообщений: 2,799
Благодарностей: 2580
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Ромны Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Chadaev с помощью ICQ Отправить сообщение для Chadaev с помощью Skype™
По умолчанию 15.03.2018, 22:10

[Для просмотра данной ссылки нужно ],
что чернила такие дорогие?а можно свои залить-будет печатать или сбрасывать что то надо..?


[Для просмотра данной ссылки нужно ] - разрешено администрацией форума.

второй системник- QuadCore Intel Core i5-4570, 3500 MHz,Системная плата ASRock B85 Killer, ОЗУ 16304 МБ (DDR3 SDRAM),MSI NVIDIA GeForce GTX 660 (2 ГБ),SanDisk SSD 240 ГБ
Ответить с цитированием
  (#1110) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для olegkid
 
Сообщений: 113
Благодарностей: 155
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: ЧЕБОКСАРЫ Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 16.03.2018, 10:34

Chadaev, можно заливать свои, но тут другой вопрос, если, что сломается в принтере СЦ может отказать в ремонте. Я бы советовал год или 3000 фото работать на оригинале. Всё зависит от СЦ, будут проверять чернила, или нет. На других форумах народ писал, полетела ПГ, чернила альтернативные, заменили ПГ без разговоров, только говорить не надо, что альтернативные. Сбрасывать ничего не нада, сейчас код не вводят L805 и т.д.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) olegkid за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка