pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Железяки > ПК и периферия (не относящиеся к видео)
ПК и периферия (не относящиеся к видео) Составляющие системного блока, мониторы, принтеры и т.д.



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1001) Старый
Отзывов: (5)
 
Сообщений: 1,890
Благодарностей: 3803
Регистрация: 07.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 15.05.2016, 09:06

Ну это чисто твоё мнения. Многие работают и без вывода (я к ним не отношусь) и он для этого и предназначен и разработан. Замкнуть может если не ухаживать за принтером - там сильно грязная парковка что и отработка не проходит. Тогда возможно. Остальное - чернила не могу течь вверх против физики. А специалистам по ремонту надо что то говорить когда им приносят принтера вот они и сочиняют сказки, главное что бы клиент поверил в профессионализме мастера и не на секунду не сомневался.
У меня второй принтер Л110 не выведена отработка. Принтеру уже года три. Работает прекрасно и не чего не замыкает.
Ответить с цитированием
 
  (#1002) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Chadaev
 
Сообщений: 2,799
Благодарностей: 2580
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Ромны Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Chadaev с помощью ICQ Отправить сообщение для Chadaev с помощью Skype™
По умолчанию 15.05.2016, 09:40

[Для просмотра данной ссылки нужно ],
А ты не обращал внимания какую высоту имеют памперсы в принтере?Посмотри и не пиши ерунду про законы физики.


[Для просмотра данной ссылки нужно ] - разрешено администрацией форума.

второй системник- QuadCore Intel Core i5-4570, 3500 MHz,Системная плата ASRock B85 Killer, ОЗУ 16304 МБ (DDR3 SDRAM),MSI NVIDIA GeForce GTX 660 (2 ГБ),SanDisk SSD 240 ГБ
Ответить с цитированием
  (#1003) Старый
ВИЗАТОР

Отзывов: (1)
 
Аватар для mozgonov
 
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 9838
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mozgonov с помощью ICQ Отправить сообщение для mozgonov с помощью Skype™
По умолчанию 15.05.2016, 16:40

Спор ни о чем...закричал принтер,"Замени мне памперсы",меняй! Не хочешь менять,делай слив.Залил принтер чернилами,вини сам себя!


Я из Одессы!)
------------------------------------------------------------------------------------
Если ты ненавидишь-значит тебя победили.
Конфуций
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили mozgonov за это полезное сообщение:
  (#1004) Старый
Отзывов: (5)
 
Сообщений: 1,890
Благодарностей: 3803
Регистрация: 07.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 15.05.2016, 23:08

[Для просмотра данной ссылки нужно ], Вот разбирал я принтер Л800 весь и не обратил внимания на памперсы что то что они там до верху. Хотя там менял и ПГ и центральную плату. Но я не как ты специалист по ремонту - я простой пользователь принтера не более. У Л110 есть такое. У R200 повторюсь и не были выведены и не полил. Повторюсь не чего не будет с моей точки зрения по любому если сама парковка не забита всякой дрянью или бутербродами ты сам не залил головку и не закоротил. Быстрей чернила начнут лится на стол, чем заливать ПГ и плату. Я не отстаиваю точку зрения, что не нужно выводить отработку. Но утверждать что это приведет 100% к КЗ тоже глупа.

[Для просмотра данной ссылки нужно ], вопрос как к специалисту. У меня Л110 который работает без вывода отработки. Напечатал он порядка чуть больше 1000 шт. Как то сразу памперс не вывел, т.к. в Л100 намного проще, а в Л110 совсем другое расположения и т.п. Сразу особо не разобрался. Купить сами эти прокладки не проблема. Как их заменить внутри принтера? Наверняка у Вас есть опыт. Сам я не разу их не менял и не было необходимости. Принтер заправлен сублимационными чернилами и печатает крайне мало.
Ответить с цитированием
  (#1005) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Chadaev
 
Сообщений: 2,799
Благодарностей: 2580
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Ромны Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Chadaev с помощью ICQ Отправить сообщение для Chadaev с помощью Skype™
По умолчанию 16.05.2016, 12:53

[Для просмотра данной ссылки нужно ],
Л100,Л110 и Л800 ни разу не было у меня,т.е. воочию не видел оных.Специалист,это громко сказано,я больше по компьютерам и фотовидеосъемке.Узнаю у своих спецов чисто по принтерам,отпишусь.Но я думаю надо разобрать,так сказать повозиться,но вывести трубку наружу и все.Спокойней на душе будет.))
Почитай вот тут,сообщение №6 и вообще все пролистай.Если зарегистрируешься-увидишь даже картинки во вложении для наглядности.
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


[Для просмотра данной ссылки нужно ] - разрешено администрацией форума.

второй системник- QuadCore Intel Core i5-4570, 3500 MHz,Системная плата ASRock B85 Killer, ОЗУ 16304 МБ (DDR3 SDRAM),MSI NVIDIA GeForce GTX 660 (2 ГБ),SanDisk SSD 240 ГБ
Ответить с цитированием
  (#1006) Старый
Отзывов: (5)
 
Сообщений: 1,890
Благодарностей: 3803
Регистрация: 07.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 17.05.2016, 18:29

Нашёл такое видео
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Там L355, но по виду сзади похож и на L110. Особо не смотрел, но там даже показано как мыть памперсы). Я бы даже и не пытался их мыть.
Тот форум у меня сейчас считай основной. Но там в основном как вывести, а не как менять их. Думал, что принцип у всех одинаков по замене.

Добавлено через 7 часов 17 минут:

[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Открутил как на видео выше 1 болтик и снял памперс. Думал будет хуже за 2 года эксплуатации. Оказалось даже есть совершенно чистые места. Чернил не видно в жидком состоянии - отверстия пустое. Если так дело обстоит то наверное это лучше чем выведенная отработка - которая и мешается и в неудобный момент и разлиться может. Надо только узнать сколько стоит сами эти прокладки да и менять их раз в два три года.

Последний раз редактировалось Сергей3; 17.05.2016 в 18:29. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
  (#1007) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для лурик
 
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 2510
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Самарская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для лурик с помощью ICQ Отправить сообщение для лурик с помощью Skype™
По умолчанию 17.05.2016, 20:34

Ну если мало печатает то да-зачем заморачиватся с выводом отработки,а если много и постоянно то проще вывести и забыть,на L800 прочистки очень редкие а на Т50 каждые 2-3 месяца выливаю по 100 гр после прочисток.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) лурик за это полезное сообщение:
  (#1008) Старый
Отзывов: (5)
 
Сообщений: 1,890
Благодарностей: 3803
Регистрация: 07.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 17.05.2016, 21:32

Цитата:
Сообщение от лурик Посмотреть сообщение
а на Т50 каждые 2-3 месяца выливаю по 100 гр после прочисток.
ужас). А какая разница между ними если ПГ одна и таже. Кстати нельзя так часто чистить. Я бы сменил либо чернила либо бумагу. Ну не должен принтер от частой печати затеваться так быстро. У меня на Л800 по разному. бывает быстро заполнится ёмкость, а бывает, что и не наполняется долго. Кстати Л110 у меня практически сам некогда не просит прочистки. Возможно удачные чернила или сам принтер попался. А простаивает довольно долго. Поэтому и памперсы не залитые от такого времени. И кстати что то не вижу на нём уровни чернил вообще. Странно как то и не запрашивает о замене чернил. Даже программа PrintHelp их не видит - пишет недоступно.
Ответить с цитированием
  (#1009) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для лурик
 
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 2510
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Самарская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для лурик с помощью ICQ Отправить сообщение для лурик с помощью Skype™
По умолчанию 17.05.2016, 22:03

Да принтеру уже 6-ой год пошел,да и на Т50 чаще прочистка потому что чаще приходится перезаправлять,не успел одни чернила залить как встает и требует заменить другой катридж а это очередная стандартная прочистка после замены катриджа,особенно часто приходится во время выпускных этим заниматся так как дисков и обложек море печатаю.На L800 раз-два в год залил и прочисток соответсвено минимум.
Ответить с цитированием
  (#1010) Старый
ВИЗАТОР

Отзывов: (1)
 
Аватар для mozgonov
 
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 9838
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mozgonov с помощью ICQ Отправить сообщение для mozgonov с помощью Skype™
По умолчанию 17.05.2016, 22:20

У меня на Т50 прочисток стало меньше когда залил зелёный мускул в чёрный донор.Думаю повторить.


Я из Одессы!)
------------------------------------------------------------------------------------
Если ты ненавидишь-значит тебя победили.
Конфуций
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) mozgonov за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка