pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Железяки > ПК и периферия (не относящиеся к видео)
ПК и периферия (не относящиеся к видео) Составляющие системного блока, мониторы, принтеры и т.д.



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1031) Старый
Отзывов: (5)
 
Сообщений: 1,890
Благодарностей: 3803
Регистрация: 07.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 25.09.2016, 21:02

Цитата:
Сообщение от Chadaev Посмотреть сообщение
Как и где мне удалить эту копию?
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Сергей3 за это полезное сообщение:
 
  (#1032) Старый
Отзывов: (5)
 
Сообщений: 1,890
Благодарностей: 3803
Регистрация: 07.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 18.04.2017, 01:02

Может кому пригодится. Сегодня сбрасывал памперс в Л110. В Принтхелмп до сих пор платный, хотя принтер не новый и уже давно снят с производство. Скачал программу другую и по инструкции сбросил без проблем за пару секунд.
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Сергей3 за это полезное сообщение:
  (#1033) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 18.04.2017, 21:47

Три дня назад поехал покупать картридж чёрный, который стОил 830 рублей. Обалдел, когда услышал нынешнюю цену со скидкой! 1350!!! Правда, оригинал бОльшего объёма, но, я другими и не пользовался. На аналоги переходить не хочу!


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
Ответить с цитированием
  (#1034) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для лурик
 
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 2510
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Самарская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для лурик с помощью ICQ Отправить сообщение для лурик с помощью Skype™
По умолчанию 18.04.2017, 22:23

Все принтеры на аналогах,пузырек краски 100 грамм стоит 150 рублей и это для меня главное.Зачем переплачивать не знай за что.
Ответить с цитированием
  (#1035) Старый
Отзывов: (5)
 
Сообщений: 1,890
Благодарностей: 3803
Регистрация: 07.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 18.04.2017, 22:37

[Для просмотра данной ссылки нужно ], какие проблемы купить принтер Л805 и пользоваться оригинальными чернилам где 70 Мл стоит теже 800 руб.? А если покупать от Л100 то там вообще 250 - 400 руб. А комплект родных чернил можно купить с рук вообще в два раза дешевле у тех кто изначально не использует их для нового принтера а сразу заливают другие чернила. Таких предложений пално на любом форуме на барахолках.

[Для просмотра данной ссылки нужно ], если печатать одни болванки то можно и левыми. Если печатать типа календари где фото весить год на стене а не в коробке бокса где то в темноте то чем дороже и качественней тем дольше прослужит фото без выцветания. Хотя у меня Л800 тоже на аналоге Ink-mate EIM-290. Но у меня есть ещё Эпсен 1410 который заправлен оригиналами от Л800 и Л100 именно для таких целей. Зато простой больше без каких либо последствий + качество.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Сергей3 за это полезное сообщение:
  (#1036) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 19.04.2017, 15:36

Сергей3, извини, но, ты - мой, почти первый, друг на этом форуме, поэтому можно по имени? (Третий по списку)... Теперь по теме! Читая ваши, друзья, проблемы, а у меня EPSON TX650, я на нём делаю обложки, диски и, иногда, когда жена достанет, фото внучки или наших детей. При таких ценах на картриджи, я лучше в агенстве сделаю фотки! Ребята, я про то, что не хочу на эти "наливайки"! У меня принтер мой, вернее, МФУ, печатает как Бог! Но, только на оригинале, пусть дороже))) Посмотрел на аналог, тем более чернила))) И рядом не стояли! Единственное, что угнетает, что сейчас могут подменить, заразы, но, пока, тьфу, тьфу, тьфу, Бог миловал))) Кстати, когда пришёл в магазин наш "Мир картриджей" и попросил "0811" (Картридж с чёрными), она вынесла, но, после того, что я сказал "Оригинал", она заказала у поставщика! Вот, завтра поеду покупать один за 1350! Не хочу издеваться над МФУ, который меня ни разу не подвёл)))


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) SKOBEL за это полезное сообщение:
  (#1037) Старый
Отзывов: (5)
 
Сообщений: 1,890
Благодарностей: 3803
Регистрация: 07.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 20.04.2017, 09:37

[Для просмотра данной ссылки нужно ], Сколько у тебя картриджей - 6? это получается 8000 руб. на все. Не многовато? Не проще купить сразу Л805 принтер где сразу по 70 мл залито. А это 8-10 твоих картриджей как минимум, причём это только одного цвета. Умнож это ещё на 6. Допускаю, что чернила немного хуче чем в твоих картриджах. Но они всё же в разы выше аналоговых любых. Принтер за 15 тыс. можно купить сейчас. Второй вариант для тебя подскажу раз картриджи любишь и свой принтер. Купи ПЗК для своего принтера + чернила от Л800. Сделай профиль для этих чернил и принтера своего или закажи у других через инет или у кого по рядом. Думаю за профиль 700 руб. отдать ты не разоришься. И спокойно работай.
Я фото почти не печатаю. Но я немного по другому работаю и у меня сувенирка - там настенные календари, магнитики, часы, значки, открытки, обложки. Всё это требует качественных чернил и не малого расхода. Зачем ты переплачиваешь за ненужную пластмассу? Там ведь всего 12 мл максимум. Причём из них как минимум 2 мл примерно остаётся в картридже когда чип говорит, что картридж уже закончился. Т.е. там перестраховка что бы принтер не закачал воздух в ПГ.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Сергей3 за это полезное сообщение:
  (#1038) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Chadaev
 
Сообщений: 2,799
Благодарностей: 2580
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Ромны Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Chadaev с помощью ICQ Отправить сообщение для Chadaev с помощью Skype™
По умолчанию 20.04.2017, 10:34

Цитата:
Сообщение от SKOBEL Посмотреть сообщение
а у меня EPSON TX650,
Костя,у меня тоже 650 Эпсон.Пользуюсь чернилами по 100 г. InkTec -Корея.Заказываю у надежных представителей-туфту не подсунут.Очень даже качественные чернила,не хуже оригинальных


[Для просмотра данной ссылки нужно ] - разрешено администрацией форума.

второй системник- QuadCore Intel Core i5-4570, 3500 MHz,Системная плата ASRock B85 Killer, ОЗУ 16304 МБ (DDR3 SDRAM),MSI NVIDIA GeForce GTX 660 (2 ГБ),SanDisk SSD 240 ГБ
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Chadaev за это полезное сообщение:
  (#1039) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для лурик
 
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 2510
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Самарская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для лурик с помощью ICQ Отправить сообщение для лурик с помощью Skype™
По умолчанию 20.04.2017, 11:02

Ну не любит видать человек заморачиваться с заправкой катриджей вот и покупает оригиналы.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) лурик за это полезное сообщение:
  (#1040) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Chadaev
 
Сообщений: 2,799
Благодарностей: 2580
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Ромны Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Chadaev с помощью ICQ Отправить сообщение для Chadaev с помощью Skype™
По умолчанию 02.08.2017, 10:06

Помогите разобраться.Имеется принтер Epson R295.В панели управления-принтеры-когда выбираю свой принтер мне выдаеи окошко,где я должен выбрать какой принтер-Epson R295 и
Epson R295(копия 1).Рабочий и действующия у меня Epson R295(копия 1).Откуда так получилось и как мне это исправить?Удалять все принтеры-но как полночтью и качественно?И затем устанавливать свой принтер?


[Для просмотра данной ссылки нужно ] - разрешено администрацией форума.

второй системник- QuadCore Intel Core i5-4570, 3500 MHz,Системная плата ASRock B85 Killer, ОЗУ 16304 МБ (DDR3 SDRAM),MSI NVIDIA GeForce GTX 660 (2 ГБ),SanDisk SSD 240 ГБ
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка