pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Pinnacle Studio (старые версии) > Старые версии Pinnacle Studio 9,10,11,12,14 > Вывод фильма
Вывод фильма Тут только обсуждение по выводу фильма и решение проблем с этим связанных



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#11) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Регистрация: 22.05.2010
Страна: United States
Конфигурация компа:
По умолчанию 05.02.2011, 19:13

Цитата:
Сообщение от Lord_Video Посмотреть сообщение
Попробуйте с помощью программы Mpeg Video Wizard DVD 5.0 (не удивляйтесь, что в названии проги слово DVD - она кушает все!) - она может просто соединять файлы БЕЗ ПЕРЕКОДИРОВКИ. Единственное - на выводе укажите нужное расширение Вашего выводящего файла - должно быть такое же, как и исходные файлы.

А у меня Mpeg Video Wizard DVD 5.0 не ест mts

Цитата:
Сообщение от Маклауд Посмотреть сообщение
Если вопрос ставить именно так, то выводите в DV, потому как все выводы со сжатием (уменьшением объёма) просто по определению снижают качество.
Выводить же проекты надо не в "какой-нибудь", а в нужный формат.
Если нужен DVD, то чего тут ещё можно придумать, кроме вывода DVD-Video? Для сохранения же возможного качества в этом формате выводите на двухслойную болванку (DVD-9).

Я бы рекомендовал, даже если нужен DVD на выходе, если не весь материал, то хотя бы готовый записать на архивный винчестер в изначальном формате, т.е. в вашем случае в DV. Пройдёт какое-то время и жизнь заставит внести изменения в такую большую и сложную работу. Или продублировать на другой язык, или что-то добавить, отнять, перечитать... вариантов море. Вот тогда будете кусать локти, что нет исходника. Ведь DVD - это уже с потерями. Желательно оставлять оригинал всего с интершумами (оригинальным звуком то есть). Если надеетесь на кассеты, то они через 2-3 года посыпятся, да и не факт, что вскоре можно будет найти рабочую камеру или магнитофон формата DV.
Ответить с цитированием
 
  (#12) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Регистрация: 21.03.2011
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 16.05.2011, 12:20

Всем привет, ребята выручайте, все что я прочитала у вас , ничего не поняла, объясните по простому в решении моей проблемы, а проблема такая, работаю в Пиннакле 14 фильм вывела MPEG2, размер 2 часа 15 мин, как мне его разбить и записать на два диска, и в каком формате лучше записать чтоб на всех DVD шло, заранее благодарна!
Ответить с цитированием
  (#13) Старый
Старожил форума
Отзывов: (10)
 
Аватар для Владимир Балдин
 
Сообщений: 722
Благодарностей: 3961
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: Белгород Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Владимир Балдин с помощью ICQ
По умолчанию 16.05.2011, 12:30

[Для просмотра данной ссылки нужно ], Вам нужно было разбить проект на две части (диск 1, диск 2) и в самой Студии сделать два DVD. Это самый простой вариант, пока не вникните в процесс поглубже.


У нас будет все! Рано или поздно, так или иначе...
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Владимир Балдин за это полезное сообщение:
  (#14) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для VIVUVIVU
 
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Регистрация: 28.09.2010
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для VIVUVIVU с помощью ICQ
По умолчанию 17.10.2011, 03:33

Имеет значение количество кадров в секунду при выводе фильма? Если я проект делаю в 50 кадров в секунду, а вывожу в 25, на что это влияет? Или после вывода в 50, это будет чиаться всеми устройствами?
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
720x576, большой фильм, вывод


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как правильно вывести ролик в эдиусе? gemeny Для новичков 0 17.05.2010 23:10
Не могу вывести фильм! zavpr Корзина 12 20.11.2009 00:00
вывести фильм в формате DVD9 в 12 студии Rostislav Pinnacle Studio 12 1 28.02.2009 10:56
Как правильно разделить проект, что бы его вывести на DVD??? Crazyrambo Pinnacle Studio 12 13 05.11.2008 12:20
не могу вывести фильм okleg40 Pinnacle Studio 10 10 28.06.2007 23:43



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка