pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Для новичков
Для новичков Просьба новичкам задавать вопросы в этом разделе - Тут вопросы будут просматриваться модерами и переноситься в соответствущие разделы. Раздел является ОПЕРАТИВНЫМ!!!!!!



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#71) Старый
EXTREME USER

Отзывов: (4)
 
Аватар для grifon71
 
Сообщений: 1,015
Благодарностей: 3086
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Щекино. Тульская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для grifon71 с помощью ICQ Отправить сообщение для grifon71 с помощью Skype™
По умолчанию 26.10.2007, 16:59

вам [Для просмотра данной ссылки нужно ], поиск рулит, поверьте!


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
 
  (#72) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Регистрация: 18.11.2006
Страна: Lithuania
Конфигурация компа:
По умолчанию 31.10.2007, 12:54

А если поставить 11 Plus Upgrade на уже поставленную лицензионную 10.7 Studio Plus, то бонус двд от десятки и прочие ефекты не пропадут? Или всё придётся по новой прикручивать?
Ответить с цитированием
  (#73) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 413
Благодарностей: 145
Регистрация: 28.09.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 31.10.2007, 17:24

Мда...обсужденьице...
"я перешол! ура! супер! как часы!Все на 11!хоть и глючит порой интерфейс!"
"ацтой! глюкало! сырая! но я перешол! но не советую!"
Как такое может быть? Ладно. Подождем покуда.
А вот вопрос к перешедшим: чего в десятке нехватало, а теперь - вот пожалуйста? Ибо скорость просчета можно пережить. Именно чего прибыло ранее болезненно недостававшего?
Ответить с цитированием
  (#74) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 2
Благодарностей: 2
Регистрация: 02.08.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 03.11.2007, 15:40

Однозначно , must have тем более поддержка двухьядерности, лишние минуты при просчёте не помешают...
Ответить с цитированием
  (#75) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 27
Благодарностей: 11
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Приволжск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 06.11.2007, 00:01

Перейти все же стоит, но тем у кого параметры компа подходящие, затем финансы позволяют приобрести студию со всеми обновлениями и тем кто занимается видеообработкой достаточно серьезно и постоянно. (это мое мнение).
Ответить с цитированием
  (#76) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Хрюнечка
 
Сообщений: 34
Благодарностей: 5
Регистрация: 30.10.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 07.11.2007, 03:57

А у меня вот такой вопрос: Стоит Pinacle 11, для отцифровки с VHS поставили Studio DC10Plus захват пошел, но экран мигает черным, а потом и вообще wind полетел, может это быть из-за того, что идет несовместимость Studio DC10Plus и Pinacle 11, ведь эта плата под 10-ю версию все же..или что-то было с компом?
Ответить с цитированием
  (#77) Старый
Почетный советчик
Отзывов: (2)
 
Аватар для Мимино
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 1331
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: Дзержинск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Мимино с помощью ICQ Отправить сообщение для Мимино с помощью Skype™
По умолчанию 07.11.2007, 09:23

А чем не устраивает захват c VHS в 11 студии. У меня, например, плата AV/DV еще со времен 9 студии и захват в 11-ой без проблем. Отцифровал уже кучу касет. Если 11-я не захватывала, значит было что-то не так, может студия кривая или криво установлена. А конфигурацию вашего компа лучше заполнить как положено.
Ответить с цитированием
  (#78) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 126
Благодарностей: 172
Регистрация: 14.11.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 07.11.2007, 11:15

Спрашиваю, пользуясь тем, что сегодня разрешено флудить. Скорее всего мой вопрос для опытных пользователей является бредом новичка, и всё же. Стояла у меня 10.7, нелецензионная (купленная на Сове). В ней я спокойно, раскодировал на бонусном ДВД все "иероглифы" , ну всякие там возможности с помощью генератора ключей активации. На днях купил лицензионный пинакл ультимэйт (11). Вот только теперь, ну когда я к примеру использую переход, мне предлагают активировать его. Радостный иду по ссылке, а там бесплатно активируется только несколько основных функций, а всё остальное платно(причём очень чувствительно). Я даже взгрустнул, зачем покупал лицензию ( потянуло блин на честность). Может я что-то не так устанавливал. Хотя , как я понимаю, я могу взять свой нелицензонный диск 10, и введя в генератор свой лицензионный ключ, сгенерировать большинство прибамбасов для своего нового 11 пинакла. Но стоило ли тогда покупать лицензию. И ещё вопрос, при входе в студию мне предлагают бесплатно обновится до студии 11,1. Стоит ли это делать?
Ещё раз - простите за флуд.
Муравей
Ответить с цитированием
  (#79) Старый
Отзывов: (5)
 
Сообщений: 1,890
Благодарностей: 3803
Регистрация: 07.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 07.11.2007, 11:21

Ставь на свою лицензию Пиксии и спокойно работай со всеми переходами. Обновление всегда стоит ставить. Вы купили лицензию на саму программу. Всё что в нутрии под замком это дополнительные эффекты не входящие в стоимость программы, типа для рекламы. От сюда и цена на Студию маленькая по сравнению с другими монтажками.

Тему нужно было открывать новую
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Сергей3 за это полезное сообщение:
  (#80) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 126
Благодарностей: 172
Регистрация: 14.11.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 07.11.2007, 11:35

Постите, не совсем разбираюсь в терминологии, а что значит - "ставь на свою лицензию Пиксии и спокойно работай со всеми переходами" ( не, ну что спокойно работай со всеми переходами - я понял).
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Завал звука в 10.7 Евгений26 Pinnacle Studio 10 5 30.03.2007 08:07



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка