pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Железяки > ПК и периферия (не относящиеся к видео)
ПК и периферия (не относящиеся к видео) Составляющие системного блока, мониторы, принтеры и т.д.



Результаты опроса: Какой принтер выбрать?
Canon Pixma IP 4200 106 34.75%
Epson R 220 199 65.25%
Голосовавшие: 305. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#281) Старый
Отзывов: (2)
 
Аватар для Kramarow
 
Сообщений: 935
Благодарностей: 2868
Регистрация: 08.11.2005
Адрес: Львівська обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Kramarow с помощью ICQ
По умолчанию 21.01.2010, 22:40

MioLissa, есть уже и СНПЧ и ПЗК для принтера Epson STYLUS Photo R800 !
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Представительство магазина в России есть в Москве и в Казани.
А вообще в этом
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
есть всё для почти всех моделей принтеров.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Kramarow за это полезное сообщение:
 
  (#282) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 33
Благодарностей: 44
Регистрация: 25.06.2006
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 19.02.2010, 15:33

Есть возможность взять б/у (пробег чуть больше года - три комплекта катриджей и 50 мл чернил) Epson STYLUS Photo R800 с СНПЧ заправленный ультрахромом INK MATE(150 мл) за 250$, или не морочить голову и купить новый Т50 с СНПЧ заправленный + новые комплектные катриджи + гарантия за 220$. СНПЧ там и там капсульные.
До этого работал с R200 + СНПЧ, отработал почти 5 лет, все было ок, но увы пропал светлый синий, чистка к жизни не вернула.
Что выбрать? Качество отпечатков и печать на дисках на каком аппарате лучше? Проблемы с пигментом какие? С водянкой знаком, а с пигментом нет.
Голова пухнет...
Ответить с цитированием
  (#283) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 29
Благодарностей: 3
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Станица Нововладимировская Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 19.02.2010, 23:39

Всегда бери новое! Илья.
Ответить с цитированием
  (#284) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для vasyaru
 
Сообщений: 60
Благодарностей: 15
Регистрация: 04.10.2009
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 22.02.2010, 01:34

Прошу совета.
Есть в планах купить новый принтер и сканер(или МФУ),а то и тому и другому уже 5 лет.
И что то начали подводить:
Сканер,что-то через раз,сканирует(Мастек 1284),может у кого то есть такой и вы эту решили проблему?
А принтер Кенон айпи 1000,ругаеться-типа отстойник чернил полон,каждый раз приходиться ухитряться и включать,по совту с иннета,что бы обмануть его.

Но хочу прочитать совет,тех кто более опытен,в выборе принтеров или МФУ.Мне бы принтер,с найболее хорошим качеством печати(не данный момент,и на имеющуюся сумму до 250 у.е.)
с перезаправляемые картриджами(не СНПЧ,печатаю,не очень часто)и не более трех(цветных картриджов).С печатью на диски,и со сканером.
И хочу спросить,неужели до сих пор нет таких красок,на струйные принтеры,или дисков с такой поверхностью,что бы ненужно было наносить лак,на поверхность напечатанного диска,от попадания влаги.И что бы если напечатать обявление или рекламу,то дождь несмывал краску.Вообщем подскажите,кто знает.Где и за сколько в Киеве,можно такое чудо купить.
Ответить с цитированием
  (#285) Старый
HARD USER
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 246
Благодарностей: 63
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для ludochka с помощью ICQ
По умолчанию 24.02.2010, 13:24

могу сказать про МФУ, который пользую сама и очень тем довольна!!!
epson stylus photo tx650
это довольно компактное устройство, помещается прямо на столе (временно так пришлось...), на лицевой панели есть usb и для карт sd/xd
копирование и сканирование, да и печать возможны без компьютера!
печать на дисках, ничего лаком никогда не покрывала, не смывается, надо только дать просохнуть чернилам

по поводу картриджей- хотите хорошую печать, но с тремя цветными картриджами? здесь их всего 6, менять можно по отдельности, независимо- очень удобно!

советую! очень умная машинка!
только вот про Киев...не могу сказать, но , думаю, скажут поисковики
привет Киеву! я там родилась :)
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) ludochka за это полезное сообщение:
  (#286) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для vasyaru
 
Сообщений: 60
Благодарностей: 15
Регистрация: 04.10.2009
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 24.02.2010, 21:10

А как на счет пререзаправки картриджей,возможно ли в домашних условиях,это делать в этом принтере и как после этого ведет себя принтер?И какова устойчивость кракски эпсоновской к влаге,розтекаються ли краски если к примеру повесить рекламу и пройдет дождь?И дорогой ли в обслуживании?
Ответить с цитированием
  (#287) Старый
HARD USER
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 246
Благодарностей: 63
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для ludochka с помощью ICQ
По умолчанию 25.02.2010, 02:20

Цитата:
Сообщение от vasyaru Посмотреть сообщение
А как на счет пререзаправки картриджей,возможно ли в домашних условиях,это делать в этом принтере и как после этого ведет себя принтер?И какова устойчивость кракски эпсоновской к влаге,розтекаються ли краски если к примеру повесить рекламу и пройдет дождь?И дорогой ли в обслуживании?
не пробовала перезаправлять, и не хочу даже пробовать! считаю, что не стоит экспериментировать с такой техникой- ремонт потом дороже выйдет
не так уж и дороги картриджи, есть экономичные упаковки в продаже

по поводу устойчивости именно эпсоновской краски могу сказть только про диски- нормально все! я печатаю на дисках, все хорошо устойчиво держится, не размазывается и не стирается
во всех тестах и описаниях говорят про высокую водоустойчивость красок
а если повесить рекламу и пойдет дождь, то скорее бумага размокнет, а не краски потекут

дорогой ли в обслуживании? картриджи покупаю россыпью, мне так дешевле выходит, рублей по 300 вроде
в остальном- только пыль мягкой тряпочкой вытираю
Ответить с цитированием
  (#288) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для vasyaru
 
Сообщений: 60
Благодарностей: 15
Регистрация: 04.10.2009
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 25.02.2010, 09:38

Еще вопрос,как ведет себя если к примеру долго не печатать.так как я не очень сильно печатаю,в основном все что касается оформления свадеб,а это в наших краях,не очень часто происходит.Нужно ли промывать головку как многие делают и вообще есть ли эта проблема,я этим мфу.На счет перезаправки,это вы конечном правы,но опять же,у нас не купишь катриджи свободном,или надо Киев специально ехать или заказывать,что обойдетьться дороже.Так что,может слышели,как он управляеться с таким способом.Возможно ли это сделать в домашних условиях,и нужном ли обнулять чип?И на сколько вам хватает комплекта новых картриджей На счет смываемости краски,у меня есть старый кенон 1000,по опыту знаю-чуть попадет влага,все краски потекли,как с этим в этом аппарате?
Ответить с цитированием
  (#289) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для krutovav
 
Сообщений: 147
Благодарностей: 91
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Киев Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для krutovav с помощью ICQ Отправить сообщение для krutovav с помощью Skype™
По умолчанию 12.03.2010, 12:18

Цитата:
Сообщение от vasyaru Посмотреть сообщение
А как на счет пререзаправки картриджей,возможно ли в домашних условиях,это делать в этом принтере и как после этого ведет себя принтер?И какова устойчивость кракски эпсоновской к влаге,розтекаються ли краски если к примеру повесить рекламу и пройдет дождь?И дорогой ли в обслуживании?
Если перезаправкой картриджей занимается не профессионал, то есть ОЧЕНЬ большая вероятность повреждения устройства. Рекомендую приобрести комплект принтер+СНПЧ (в сборе) у проверенного продавца, естественно с гарантией ремонта и обслуживания, есть такие фирмы.

Пользуюсь Epson R220 с СНПЧ с марта 2006. СНПЧ от WWM устанавливал сам - ничего сложного, но долго не мог вывести этот комплект на качественную печать, поэтому советую покупать комплект в сборе с обязательной проверкой качества печати перед покупкой на разных типах бумаг.

По вопросу смываемости чернил: не зависимо от бренда производителя чернила будут смываться или растворяться водой, если они сделаны на водной основе. Пигментные чернила - стойкие к воде. Но, качество печати у водных лучше и они не могут повредить головку принтера при не правильном использовании, а пигментные могут. Сам выбросил один Епсон, у которого засохла головка с пигментоными чернилами. Сервис не помог, предложили менять полностью головку, которая стоит 80% принтера.

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от vasyaru Посмотреть сообщение
Но хочу прочитать совет,тех кто более опытен,в выборе принтеров или МФУ.Мне бы принтер,с найболее хорошим качеством печати(не данный момент,и на имеющуюся сумму до 250 у.е.)
МФУ... Конечно он занимает меньше места, чем принтер и сканер отдельно, и стоит дешевле...
Но, вероятность поломки одного из усторйств в МФУ выше. Получается, что везти в ремонт нужно сразу "2" устройства. И пользоваться по отдельности на разных рабочих местах не получится. А вдруг будет нужно?

Я бы посоветовал сканер Epson Perfection V10 или Epson Perfection V30
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


и комплект принтер EPSON Stylus Photo T50 с СНПЧ
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


все обойдется примерно в 300 долларов

Последний раз редактировалось krutovav; 12.03.2010 в 12:18. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) krutovav за это полезное сообщение:
  (#290) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для vasyaru
 
Сообщений: 60
Благодарностей: 15
Регистрация: 04.10.2009
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 15.03.2010, 09:39

Я согласен,что отдельно лучше,так как нет такого приемлемогопо цене мфу,где есть и печать на дисках и сканирование фотопленки.Я подсмотрел,сканер эпсон вэ триста и принтер кенон пиксма четыре семьсот.Есть у кого мнение по этому выбору:Свои плюсы и минусы этих изделий.И опять же теже самые вопросы что задавал ранеено касаемо мной выбранного принтера.
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу купить плату захвата... MakleRZSV Всё о видеожелезе 80 21.02.2009 17:32
Люди помогите с выбором цифрового фотоаппаратта Яник Фотокамеры 109 05.04.2008 22:26



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка