pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Железяки > ПК и периферия (не относящиеся к видео)
ПК и периферия (не относящиеся к видео) Составляющие системного блока, мониторы, принтеры и т.д.



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#681) Старый
Отзывов: (5)
 
Сообщений: 1,890
Благодарностей: 3803
Регистрация: 07.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 08.11.2013, 10:30

Цитата:
Сообщение от Андрей К Посмотреть сообщение
Интересно вы пишете, с одной стороны вы говорите что мыли, а с другой стороны что промывочной жидкости у вас нет...
Да без проблем и не нужна промывочная жидкость (не разу не пробовал правда её покупать). Беру дисциплинированную воду и нашатырный спирт. Далее размешиваю их 1 к 10 или 3 к 7 и подогреваю в шприце. Далее беру промокашку и ложу между головкой и парковкой обильно полив её этим раствором. СЦ у нас нет, верней нужно вести в область. Смысла не вижу - там скажут либо ремонту не подлежит либо замены головки. А как сказали выше цена головки + работа равна стоимости почти нового.
Ответить с цитированием
 
  (#682) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Андрей К
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 909
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: Москва, Щукино Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Андрей К с помощью Skype™
По умолчанию 08.11.2013, 10:38

Цитата:
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
Не могу решить проблему смешивание цветов. Бутерброды делал, саму парковку тоже отмачивал (правда нет промывочной жидкости), печатал листы через фотошоп по 10 шт. одного цвета - результат на мой взгляд всё только хуже.
Сергей. вы сами себе противоречите :) Если все так хорошо, что зачем писать о проблеме ?
Ответить с цитированием
  (#683) Старый
Отзывов: (5)
 
Сообщений: 1,890
Благодарностей: 3803
Регистрация: 07.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 08.11.2013, 10:42

кто сказал что всё хорошо - я сказал что альтернатива всегда есть промывочной жидкости. А видимо проблемы с принтерами у всех разные и не всегда они помогают. Выше же писали что помогло только замена головки или покупки нового.
Кстати два дня назад заказывал чернила и там же заказал промывочную жидкость для тех же чернил
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Ответить с цитированием
  (#684) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Андрей К
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 909
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: Москва, Щукино Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Андрей К с помощью Skype™
По умолчанию 08.11.2013, 10:51

СЦ не заинтересовано в промывке, им интереснее продать, еслиб по гарантии, ониб не стали менять... Это наша действительность.
Очень часто у пользователя возникают срочные потребности в оборудовании. Я сам когда то давно имел проблемы с принтером, лет 10 назад... и мне нужно было делать работу... и я не мог ждать... мне махнули ПГ и я счастливый побежал работать.... Сейчас у меня всегда есть точно такой же принтер на подмену, и если что то случится, я ставлю второй, а первый идет не торопясь в профилактику. У меня многие вещи в 2ух экземплярах... Но это мой выбор, и мне так проще. Это в 2 раза дороже, но меня эта практика вполне устраивает.
Ответить с цитированием
  (#685) Старый
Отзывов: (5)
 
Сообщений: 1,890
Благодарностей: 3803
Регистрация: 07.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 08.11.2013, 10:59

смотря как эксплуатировать эти два принтера. Если как у меня - два года не меняя то со вторым за эти два года случится то что он уже не кому не нужен будет, т.е. там всё пересохнет. Если конечно поток огромный то два принтера просто необходимая вещь. Я сейчас задумываюсь о приобретении принтера А3 формата. Но там только одна модель - 1410 с поддержкой печати на дисках из всех тех что меня устраивает. И кстати у кого есть уже 1410? Я смотрю чернила можно использовать теже что на Р50 или Л800 или я не прав?
Ответить с цитированием
  (#686) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Андрей К
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 909
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: Москва, Щукино Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Андрей К с помощью Skype™
По умолчанию 08.11.2013, 11:18

Я промываю и ставлю его без картриджей. Поэтому даже через 2 года он ведет себя без проблем.

По соответствию краски не подскажу.
Ответить с цитированием
  (#687) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 36
Благодарностей: 28
Регистрация: 12.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 08.11.2013, 11:41

Принтер из сервисного центра с родной головой забрал. Дома головку отмачивал, чистил, делал все что только можно, но он всеравно продолжал смешивать желтый с черным, поэтому в моем случае только замена головки (дешевле новый купить)
Ответить с цитированием
  (#688) Старый
Отзывов: (5)
 
Сообщений: 1,890
Благодарностей: 3803
Регистрация: 07.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 08.11.2013, 11:55

Цитата:
Сообщение от edvard Посмотреть сообщение
(очень много, "памперс" менял 4 раза)
Это как понимать - саму прокладку внизу? Так вывести отработку можно или я не правильно понял?

Цитата:
Сообщение от edvard Посмотреть сообщение
примерно через год начал смешивать желтый с черным
А сколько всего отпечатков прошёл?
Ответить с цитированием
  (#689) Старый
Отзывов: (2)
 
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 3518
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Тернополь Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для tarik с помощью ICQ Отправить сообщение для tarik с помощью Skype™
По умолчанию 08.11.2013, 12:04

Такой вопрос - епсон r270 отработал чесно 8 лет и вот недавно перестал видеть СНПЧ, если вставить родные картриджи то 2 не видит, если вставляю их по одному, то видит, я так понял, что накрылась електроника, стоит ли заниматься ремонтом или проще купить новый?
Ответить с цитированием
  (#690) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Андрей К
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 909
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: Москва, Щукино Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Андрей К с помощью Skype™
По умолчанию 08.11.2013, 13:24

Если контакты при установке именно всех картриджей не отходят от чипов, то проще купить новый. Он и с гантией и новый и современный.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Андрей К за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка