pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Железяки > ПК и периферия (не относящиеся к видео)
ПК и периферия (не относящиеся к видео) Составляющие системного блока, мониторы, принтеры и т.д.



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#661) Старый
Отзывов: (5)
 
Сообщений: 1,890
Благодарностей: 3803
Регистрация: 07.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 02.01.2013, 21:46

Нечего читать не нужно. Сзади есть небольшое окошечко примерно 4 на 4 см. Открываешь его (там нет никаких шурупов) и видите там трубку. Разъединяешь её и конец вставляешь в капельницу. Далее ищете емкость (мл на 100 или как вам удобно). В пробке (или крышке) данной банки делаете два отверстия - одно для капельницы, второй для воздуха. Вот и всё. Да крышку сзади я просто выкинул. Совет - все соединение трубки и капельницы лучше по возможности зажать хорошенько (ну разумеется что бы чернила проходили) иначе рано или поздно трубка может выскочить и при усиленной прочистки Вы зальют всё в квартире.
Если не ясно написал то вот видео инструкция нашёл в инете
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Сергей3 за это полезное сообщение:
 
  (#662) Старый
Отзывов: (5)
 
Сообщений: 1,890
Благодарностей: 3803
Регистрация: 07.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 12.01.2013, 11:36

Проблему с голубым всё же не решил. Буду пробовать сменить этот цвет на орегинальный - все ровно он мало расходуется. Если всё же и это не поможет, то буду искать причину в другом или покупать новый Л800.
Ответить с цитированием
  (#663) Старый
Отзывов: (5)
 
Сообщений: 1,890
Благодарностей: 3803
Регистрация: 07.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию Epson L100 - 16.02.2013, 15:15

Возникла такая проблема. Принтер печатает весь лист, а под конец (когда его напечатал) полностью лист не выбрасывает и так и стоит пару минут (или больше). При этом есть в очереди печать, лампочка зелёная мигает. После сам продолжает печатать автоматически следующую страницу. С чем это связано и как это исправить?
Ответить с цитированием
  (#664) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Chadaev
 
Сообщений: 2,799
Благодарностей: 2580
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Ромны Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Chadaev с помощью ICQ Отправить сообщение для Chadaev с помощью Skype™
По умолчанию 16.02.2013, 16:43

У меня все Эпсоны так печатают.Это особенность их


[Для просмотра данной ссылки нужно ] - разрешено администрацией форума.

второй системник- QuadCore Intel Core i5-4570, 3500 MHz,Системная плата ASRock B85 Killer, ОЗУ 16304 МБ (DDR3 SDRAM),MSI NVIDIA GeForce GTX 660 (2 ГБ),SanDisk SSD 240 ГБ
Ответить с цитированием
  (#665) Старый
Отзывов: (5)
 
Сообщений: 1,890
Благодарностей: 3803
Регистрация: 07.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 16.02.2013, 17:51

Да такого у меня не было, я же тоже всё время на Эпсанах печатал. Наверное что то в компе затронул при чистке или ещё что.
Ответить с цитированием
  (#666) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Chadaev
 
Сообщений: 2,799
Благодарностей: 2580
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Ромны Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Chadaev с помощью ICQ Отправить сообщение для Chadaev с помощью Skype™
По умолчанию 17.02.2013, 08:57

Ну у меня оба Эпсона в конце страницы елозят на одном месте.Конечно,не 2 минуты,но секунд 30 точно.Это если печаьаю в высшем качестве.


[Для просмотра данной ссылки нужно ] - разрешено администрацией форума.

второй системник- QuadCore Intel Core i5-4570, 3500 MHz,Системная плата ASRock B85 Killer, ОЗУ 16304 МБ (DDR3 SDRAM),MSI NVIDIA GeForce GTX 660 (2 ГБ),SanDisk SSD 240 ГБ
Ответить с цитированием
  (#667) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Igor_S
 
Сообщений: 378
Благодарностей: 1026
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: г.Можайск, Моск. обл. Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 17.02.2013, 10:40

Простоял мой L800 где-то дней 10, начал печатать обложку - ё моё, половины цветов нет. Тест показал почти полностью забита голова. Начал чистить - пришлось усиленную чистку прогонять два раза, пока в норму пришло. Чернила родные(что с принтером шли). Может чернила сменить, кто какие использует? У меня до этого HP был, он мог два месяца без работы стоять и нормально печатал потом..
Ответить с цитированием
  (#668) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Chadaev
 
Сообщений: 2,799
Благодарностей: 2580
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Ромны Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Chadaev с помощью ICQ Отправить сообщение для Chadaev с помощью Skype™
По умолчанию 17.02.2013, 10:59

DCTec зальешь,проблем знать не будешь


[Для просмотра данной ссылки нужно ] - разрешено администрацией форума.

второй системник- QuadCore Intel Core i5-4570, 3500 MHz,Системная плата ASRock B85 Killer, ОЗУ 16304 МБ (DDR3 SDRAM),MSI NVIDIA GeForce GTX 660 (2 ГБ),SanDisk SSD 240 ГБ
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Chadaev за это полезное сообщение:
  (#669) Старый
Отзывов: (5)
 
Сообщений: 1,890
Благодарностей: 3803
Регистрация: 07.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 17.02.2013, 11:55

[Для просмотра данной ссылки нужно ], Если зальёшь любые чернила аналог, то они забивать головку чаще будут + выцветать быстрее чем родные. Не кого на счёт этого не слушай. Если Вас устраивает цена родных чернил то и не думайте даже их менять. С родными чернилами принтер Л800 и месяц простоя у меня держал без проблем. Что у Вас случилось только можно гадать. Например в спешке отключил принтер намного раньше пока зелёная кнопка не перестала мигать или просто выдернули провод и ушли. Так и чернила могут вытечь. Я пользуюсь чернилами вот этими:
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Но только чёрный и голубой - родные. Были раньше проблемы с этими цветами - решил залить родные. Чернила практически почти не требуют профилирования (я печатаю как есть, но правда в основном обложки и болванки) и не имеют запаха. На сколько я знаю например чернила OCP имет неприятный запах. А как ты не печатай исполнение есть.

Цитата:
Сообщение от Chado Посмотреть сообщение
Ну у меня оба Эпсона в конце страницы елозят на одном месте.Конечно,не 2 минуты,но секунд 30 точно.Это если печаьаю в высшем качестве.
Я понял об чём Вы говорите. Это разные вещи. И то что Вы описываете это не принтер медленней начинает печатать, а линия печати кончается и в конце нужно добавить принтеру только один цвет (принтер то не на одной линии все цвета печатает). Я же писал об другом. Всё что Вы описали принтер уже сделал (я это даже не считаю медленной печатью). Он выдвигает уже лист отпечатанный и конец листа не выплёвывает сразу и задумывается. При этом зелёная лампочка мигает, и в очереди есть другой документ. Это довольно долго. Забыл написать - печать листа не полная, внизу остаётся см. 3 белого листа (это я к тому написал, что может он до конца из за этого полностью и лист не протягивает?).
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Сергей3 за это полезное сообщение:
  (#670) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Chadaev
 
Сообщений: 2,799
Благодарностей: 2580
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Ромны Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Chadaev с помощью ICQ Отправить сообщение для Chadaev с помощью Skype™
По умолчанию 17.02.2013, 13:53

[Для просмотра данной ссылки нужно ],
Попробуй поменять бумагу,такое тоже было когд то на дешевой фотобумаге


[Для просмотра данной ссылки нужно ] - разрешено администрацией форума.

второй системник- QuadCore Intel Core i5-4570, 3500 MHz,Системная плата ASRock B85 Killer, ОЗУ 16304 МБ (DDR3 SDRAM),MSI NVIDIA GeForce GTX 660 (2 ГБ),SanDisk SSD 240 ГБ
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка