pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Железяки > ПК и периферия (не относящиеся к видео)
ПК и периферия (не относящиеся к видео) Составляющие системного блока, мониторы, принтеры и т.д.



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#761) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Sapphire
 
Сообщений: 865
Благодарностей: 2902
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: 13 Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 17.09.2014, 11:30

C чернилами InkTec Л800 желтит.


Второй комп:Gigabyte LGA1155 GA-Z77X-D3H Z77,Intel Core i5-3570K,DDR3 4096MBx4=16Gb,Gigabyte GTX 560GSO,БП Chieftec 650W,SSD Zheino 256Gb ,HDD ST200Gb WD 300Gb WD 1Tb WD 2Tb.
Ответить с цитированием
 
  (#762) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для лурик
 
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 2510
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Самарская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для лурик с помощью ICQ Отправить сообщение для лурик с помощью Skype™
По умолчанию 17.09.2014, 11:35

Так у нас везде их и продают.Прежде чем купить чернила обзвонил три конторы(торгующих расходкой) и спросил какие есть чернила для Л800-везде предложили InkTec.При этом родные стоят 620 руб за бутылочку 70 гр а InkTec 80 р за 100 гр.
Ответить с цитированием
  (#763) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 150
Благодарностей: 26
Регистрация: 03.03.2010
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию везде это нигде - 17.09.2014, 13:37

у меня на столе Эпсон R1800так вот кончились чернила Олипхант и не было чернил для моего и прислали мне от R800 и получилась балда,чернила не подходит,цвета идут сверх контрастные.В суд подавать на Олипхант ,или адвоката нанять за 40 тысяч.!

Цитата:
Сообщение от лурик Посмотреть сообщение
Так у нас везде их и продают.Прежде чем купить чернила обзвонил три конторы(торгующих расходкой) и спросил какие есть чернила для Л800-везде предложили InkTec.При этом родные стоят 620 руб за бутылочку 70 гр а InkTec 80 р за 100 гр.
не встречал везде(это ответ возьми то не знаю что.
Ответить с цитированием
  (#764) Старый
Отзывов: (5)
 
Сообщений: 1,890
Благодарностей: 3803
Регистрация: 07.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 17.09.2014, 19:37

Цитата:
Сообщение от лурик Посмотреть сообщение
Так у нас везде их и продают.Прежде чем купить чернила обзвонил три конторы(торгующих расходкой) и спросил какие есть чернила для Л800-везде предложили InkTec.
Создаётся впечатление, что Вы живёте в 20 веке, а не в 21. Что то форум выбрали этот не местный, а расходку ищите только в своём регионе. Интернет для чего? Я беру здесь
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Если боитесь, что обманут - доступно там наложенным платежом через Почту России. Комплект по 250 мл. хватает у меня минимум на 1 год. А дальше что то меньше идёт, что то больше. Вот думаю раз в год за доставку можно заплатить и проблем не знать с недостатком чернил.


Цитата:
Сообщение от лурик Посмотреть сообщение
При этом родные стоят 620 руб за бутылочку 70 гр а InkTec 80 р за 100 гр.
У оф. дилеров они немного дороже, но зато гарантия что не разбавлены.
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Здесь я тоже заказывал как то эти чернила для старого R200 принтера. Да и ссылку эту то же рекомендовали с этого форума. Доставка так же возможна наложенным платежом.
Ну а на счёт родных чернил нужно просто выбрать в инете поставщика где будет как бумага, так и чернила. Мне проще, т.к. я сублимацией ещё занимаюсь и там среди товара есть и чернила для Л800 по 460 руб. А так у нас в г. Брянске можно купить за 537 руб. к примеру
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Сергей3 за это полезное сообщение:
  (#765) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для лурик
 
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 2510
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Самарская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для лурик с помощью ICQ Отправить сообщение для лурик с помощью Skype™
По умолчанию 17.09.2014, 19:45

А что Ink-mate лучше чем InkTec и чем?Вы сами какими печатаете?
Ответить с цитированием
  (#766) Старый
Отзывов: (5)
 
Сообщений: 1,890
Благодарностей: 3803
Регистрация: 07.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 17.09.2014, 21:07

Что лучше, а что хуже я не скажу не сравнивал. Просто раньше прочитал, что многие на л800 пользовались Ink-mate. Плюс ещё видел давно тест на выцветание чернил родных и ещё штук 5 разных производителей. Так вот Ink-mate стоял на втором месте после родных чернил. Ну и по цветам они почти совпадают, т.е. меньше возни с профилем. Я как выбрал Ink-mate при покупке Л800 так и ими пользуюсь. Сейчас у меня уже третий комплект по 250 мл. используется. Последний раз заказывал 4 цвета кроме синего и чёрного. Они используются меньше всех и были к тому же проблемы с этими цветами (с чёрным головка один раз забилась, а синий просто исчезал после 5 стр. печати. всё это конечно не сразу и одновременно случилось, но я не стал разбираться в чём проблема) и я их заменил просто на родные.
Ответить с цитированием
  (#767) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Андрей К
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 909
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: Москва, Щукино Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Андрей К с помощью Skype™
По умолчанию 19.09.2014, 17:03

Я пользую Инк-Тек, по всем параметрам соответствуют без профилирования. Для Л800 тоже у них есть
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Диллеры, цены хорошие.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Андрей К за это полезное сообщение:
  (#768) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 150
Благодарностей: 26
Регистрация: 03.03.2010
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 19.09.2014, 20:15

я попробовал печать через Виндоз и получилось лучше..В моей проге выпирает красный цвет.Толь чернила -толи профиль.Грешу на наш сервис и чернила которые не найти днем с огнем.Теперь раз получилось хотел сделать 2 фото на листе.Но у меня не активны установки ,не знаю почему До Олипханта использовал чернила Хамелион.Где теперь найти((((работал принтер,напечатал 8 листов потом прочистка на автомате.После прочистки печатает но красным цветом.ПИПЕЦ
Ответить с цитированием
  (#769) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Sapphire
 
Сообщений: 865
Благодарностей: 2902
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: 13 Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 26.09.2014, 12:05

Как сделать чтобы два принтера Epson Т50 печатали одновременно?Одно задание отправляю из фотошопа, другое с Easy Photo Print, принтеры виснут.


Второй комп:Gigabyte LGA1155 GA-Z77X-D3H Z77,Intel Core i5-3570K,DDR3 4096MBx4=16Gb,Gigabyte GTX 560GSO,БП Chieftec 650W,SSD Zheino 256Gb ,HDD ST200Gb WD 300Gb WD 1Tb WD 2Tb.
Ответить с цитированием
  (#770) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Андрей К
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 909
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: Москва, Щукино Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Андрей К с помощью Skype™
По умолчанию 26.09.2014, 13:11

Подключи его ко второму компу и сделай его сетевым и печатай через второй комп. А 2 одинаковых принтера на одной машине не уживаются.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Андрей К за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка