pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Железяки > ПК и периферия (не относящиеся к видео)
ПК и периферия (не относящиеся к видео) Составляющие системного блока, мониторы, принтеры и т.д.



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#161) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для лурик
 
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 2510
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Самарская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для лурик с помощью ICQ Отправить сообщение для лурик с помощью Skype™
По умолчанию 06.07.2009, 18:40

Кто скажет это о чем напоминание?Памперс обнулил с помощью проги ССS Cervise utilite,а напоминание выскакивает .Принтер Эпсон R200 4 года ему . [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
 
  (#162) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Лапочка
 
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Великий Новгород Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 06.07.2009, 19:25

спасибо.
Опыт приходит с практикой )))
Если уж голову сушеную достала, то и до памперса, думаю, доберусь ))))
Ответить с цитированием
  (#163) Старый
Отзывов: (7)
 
Сообщений: 922
Благодарностей: 3989
Регистрация: 08.10.2006
Страна: Belarus
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 07.07.2009, 01:17

Гусен, конструкция головки конструктивно очень уж похожа на R270, R290, попобуйте снять по аналогии с этими принтерами. Вопрос другой, а надо ли это делать? Если для прочистки - то сушествует множество способов прочистки (промывки) не снимая головки с принтера. Если же головку всё-таки снять с принтера - то наверняка появляется соблазн головку целиком окунуть в промывочную жидкость или в воду, а это пышные похороны принтера в целом, так, как электроника принтера после первого же включения, наверняка выйдет из строя. После купания головки полностью, её высушить уже будет невозможно.
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Лурик, вовсе не обязательно, что Ваш принтер в скором времени выйдет из строя. Просто внутренний счётчик отпечатанных страниц даёт команду драйверу об предположительном износе механической части принтера, либо предупреждается о скором переполнении памперса. Чесно говоря, программой ССS Servise мне ни разу не удавалось корректно сбросить памперс ни у одного принтера или заморозить уровень чернил. Существуют специальные сервисные утилиты, для каждого принтера своя.
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Фактически в Вашем принтере врядли что-либо изношенно.

Последний раз редактировалось Nikolas70; 07.07.2009 в 09:47.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Nikolas70 за это полезное сообщение:
  (#164) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для лурик
 
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 2510
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Самарская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для лурик с помощью ICQ Отправить сообщение для лурик с помощью Skype™
По умолчанию 07.07.2009, 12:36

Так напоминание висит постоянно,нельзя ли его как-нибудь отключить совсем?Nikolas70 и что делает программка с твоего поста ? я в англицком не бум-бум.Одно только увидал-уровень чернил.
Ответить с цитированием
  (#165) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для aha_2008
 
Сообщений: 21
Благодарностей: 15
Регистрация: 04.07.2008
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для aha_2008 с помощью ICQ
По умолчанию 08.07.2009, 13:44

принтер r1800 - тест дюз нормльный, 2 года, СНПЧ ВВМ при высыхании распечатанного фото жёлтый по краям стаёт каким то рыжим, лица в тенях в чёрную точечьку...Что это?Чернила?
Ответить с цитированием
  (#166) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,177
Благодарностей: 586
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Провинция Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для NESS с помощью ICQ Отправить сообщение для NESS с помощью Skype™
По умолчанию 08.07.2009, 14:33

Мои "5 копеек" в адрес СНПЧ для ТХ-106:
Итак, поставил присланную систему (спасибо Лакримаксу и Косатке). Ставил минут 20. Почему долго? Проблем 2:
1. Надо вырезать кусок корпуса - ту часть, что под блоком сканера на месте напоминающей наклейки с типом картриджей. Эпсон сделал там хитрый треугольный наплыв, мешающий шлейфу при убегании картриджей влево. Режется легко, но нужно иметь острый инструмент типа кусачек (острых!)
2. Трудно оказалось собственно впихнуть блок картриджей до нужного положения - принтер долго не мог их увидеть. Пришлось применить грубую силу )))))

Сама СНПЧ сделана симпатично. Ничего не течет, все четко работает. Из особенностей эксплуатации:
1) Т-образный держатель шлейфа лучше крепить чем-то серьезней прилагаемой двусторонней липучкой - отваливается через 2 недели....
2) Чернила ИНК-тек в сравнении с родными чуток зеленят (родные, я бы сказал,, краснили). Корректирую в Шопе... Визуально - чуть менее глянцевой картинка получается...
3) печать осуществляется при поднятом блоке сканера (работе не мешает никаким образом) - иначе шлейфу некуда будет складываться
4) при продолжительных работах картриджи (у меня - черный и голубой) иногда "теряются" принтером, приходится вынуть-вставить снова...
На сегодня экономические выгоды (550 руб за КОМПЛЕКТ из 4-х 100-мл бутылок против 2900 руб за комплект родных картриджей в 7 мл. каждый) значительно превышают риски снятия гарантии по причине нарушения целостности корпуса ))))))


"Я не волшебник, я только учусЪ"... (с)
Ответить с цитированием
  (#167) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Лапочка
 
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Великий Новгород Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 09.07.2009, 00:12

Ребята, что делать? Потек голубой картридж - все затопило. Снова промывать голову? (((
Ответить с цитированием
  (#168) Старый
Отзывов: (7)
 
Сообщений: 922
Благодарностей: 3989
Регистрация: 08.10.2006
Страна: Belarus
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 09.07.2009, 00:43

aha_2008, да, это чернила. ВВМ никогда не славились хорошим качеством.
Лапочка, необходимости промывать головку нет, она ведь печатет нормально? Протрите её от голубой краски и всё. От промывания головке лучше не станет, а вот электронику в головке можно случайно при промывании залить.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Nikolas70 за это полезное сообщение:
  (#169) Старый
Заслуженный учитель
Отзывов: (1)
 
Аватар для lacrimax
 
Сообщений: 1,722
Благодарностей: 2885
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Новосибирск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для lacrimax с помощью ICQ Отправить сообщение для lacrimax с помощью Skype™
По умолчанию 09.07.2009, 07:15

NESS, для чернил инктек скачай цветовые профили и будет все нормально. Шлейф - где то в инете видел инструкцию с картинками, как его уложить, ничего мешать не должно. По гарантии - по опыту многих людей вся гарантия сводится к промывке головки и манипуляциям со сбросом памперса (что можно сделать и самому), все остальные случаи в большей массе считаются неремонтопригодными или по стоимости ремонта практически равны стоимости нового принтера, так что о потере гарантии жалеть не стоит. А картриджи теряются у многих, у меня в том числе.
Ответить с цитированием
  (#170) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Регистрация: 21.06.2009
Страна: Kazakhstan
Конфигурация компа:
По умолчанию 09.07.2009, 07:31

Здраствуйте. у меня такая проблема, я снял головку от принтера епсон 270, шприцом через соплу прогнал мистером мусколом, поставил на место. принтер у меня потом отлично заработал. качество фотографии улучшелось. я начал работать. но через 5-6 часов мой принтер не стал видеть картриджы. я переставил другие картриджы но тщетно. не пойму в чем дело. помогите пожалуйста разобратся. я могу сто прцентно сказать что ето не от картржей.
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка