pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Pinnacle Studio (старые версии) > Старые версии Pinnacle Studio 9,10,11,12,14 > Студия и все что с ней связано
Студия и все что с ней связано Работа в Студии, и тд. Новости



Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 5
Благодарностей: 3
Регистрация: 28.06.2010
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию работа студии 14 - 16.08.2010, 23:52

Уважаемые! кто нибудь.
Просто интересно - у кого студия работает нормально? Меня она достала если честно. Сплошные вылеты и тормоза. Тормоза на простых операциях - типа вставить клип в проек - программа часто или зависает или вылетает Притом, что свой комп. собирал с расчетом что студия будет работать быстрее. И что получил - сплошные нервы. Один плюс - грузится быстрее - в остальном мрак.
Поясню - работаю с файлами снятыми HD камерой, в HD формате. И фильм получается всего ничего - меньше получаса - бьюсь с ним уже второй месяц.
Это я такой недалекий и не умею работать или со студией по жизни так.
Раньше работал на компе попроще, с студией 12 и обычным видео - так тоже быле проблемы - но таких как сейчас нет. Такое впечатление, что не смотря на громкое название (HD ) с высоким разрешением , 14-я студия работать не может ( или от силы минут 3-5 )
Не претендую ни на что, но хочется понять, чего ради я платил деньги? ( студия не от Вована - сорри, купленная оффициально, официально купил аддоноы и дополнения - и такая ф фигня.)
При том , мне удобно работать в Студии, привычно, но тормоза и вылеты - это только у меня или есть друзья по несчастью?
( про свою конфигурацию вроде все описал - я не хвалюсь, но машина у меня сечас досточно мощная - но что не так ?)
 
  (#2) Старый

Отзывов: (2)
 
Сообщений: 1,954
Благодарностей: 6044
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Киев Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Govor Удален с помощью ICQ
По умолчанию 16.08.2010, 23:57

rudenkov58, студия при всех ее плюсах, все таки не проф монтажка, хотя сам пока что со студии никуда переходить не собираюсь, мои запросы помонтажу SD она удовлетворяет с головой. Для монтажа HDV переходите на Edius это уже давно известный факт. Либо же ищите алгоритм для комфортной работы в студии, я же не знаю Ваших задач и что Вы хотите получить на выходе. Лично у меня студия работает без каких либо нареканий, доволен на все 100%
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Govor Удален за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Vidoc (17.08.2010), Vovanich (17.08.2010), zamsb (28.09.2010), Гараж (17.08.2010), лурик (17.08.2010)
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Работа Студии v.14 zzzppp Правильная установка, модернизация 28 15.01.2013 12:25
Нужно ли убирать старые версии Студии при установке Студии 14 Fix71 Pinnacle Studio 14 6 07.01.2011 19:30
Работа с SSTool в студии 14 Hard alex_54 Плагины (Plug-Ins) для Cтудии 14 9 19.11.2010 15:33
Работа от SKOBEL SKOBEL Работы от участников форума 16 29.08.2010 22:33
Работа с форматом MOD в студии titanlis Pinnacle Studio 11 0 27.10.2008 10:53



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка