pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Pinnacle Studio (старые версии) > Старые версии Pinnacle Studio 9,10,11,12,14 > Студия и все что с ней связано
Студия и все что с ней связано Работа в Студии, и тд. Новости



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#11) Старый
Алёна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 08.01.2006, 18:44

Собиралась отправить деньги почтовым переводом, но поскольку естьпереводы в системе контакт, то решила подождать окончания праздников, ведь банки все равно не работают.
И вот захожу случайно на эту страничку- и что я вижу. За праздники кардинально поменялось все положение( не в лучшую сторону).
И дело даже не в деньгах( хотя и в них тоже) а скорее в отношении друг к другу.
Сегодня получила деньги за новогодние утренники-готова выслать с понедельника( как раз начнут банки работать) . Все таки Джоник ответь- сколько денег переводить?
Заказы всегда оплачивала полностью. Просто такое отношение к "потребителю" считаю для себя неприемлимым
Ответить с цитированием
 
  (#12) Старый
Бывалый
Отзывов: (5)
 
Аватар для Johnik
 
Сообщений: 820
Благодарностей: 2697
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: г. Сумы, Украина Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 09.01.2006, 03:55

ок для участников данного форума 20 баксов...
Знаете что меня здорово покробило. Написал один тооварищ, за 40 дорого, а за 20 возьму.. всё было бы класс, но дописал сроку тебе на раздумье 5 суток..
Вот это меня очень огорчило..
занёс я его адрес в спам лист :)


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Johnik за это полезное сообщение:
  (#13) Старый
!ВЕЧНО МОЛОДОЙ!
Отзывов: (9)
 
Аватар для Юрик Боровицкий
 
Сообщений: 180
Благодарностей: 406
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: г. Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 12.01.2006, 22:07

Получил я сегодня вечером диск от Джоника. Посмотрел чуть-чуть. И понял, что $20 он не стОит. Он стОит гор-р-раздо больше! Потому что такого пюре я ещё не встречал. Всё разжёвано настолько последовательно, чётко и ясно, что даже противно становится от своей тупизны. Оказалось, что многие вещи в Студии можно сделать гораздо проще, чем я полагал. А я ведь начинал ещё с 7-ой версии! И, самое интересное, что этот диск нельзя просмотреть за один лишь раз. Хочется ещё и ещё. Это как Эрмитаж. Можно, конечно, пробежать и за день, но кайфа будет мало. Не подумайте, Друзья, что это просто реклама, но половина вопросов на этом форуме решается за несколько секунд просмотром одной главы этого диска. Можно, конечно, долго обсасывать вопросы в темах, но лучше один раз увидеть, как это делает Профессионал. Извините за некоторую сумбурность в выражениях, но я просто решил сразу поделиться с Вами своей радостью от приобретения. Спасибо, Джоник, дай Бог тебе здоровья и сил делать такие диски. Надеюсь что этот - не последний.


Windows XP Professional SP2 + Studio_DV + Studio Plus MediaSuite ТЕ v. 10.7 + Sony DCR-TRV900E + [Для просмотра данной ссылки нужно ] А мне больше и не надо!
Ответить с цитированием
  (#14) Старый
Основатель форума
Отзывов: (502)
 
Аватар для Доктор ВОВАН
 
Сообщений: 10,426
Благодарностей: 56037
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Питер Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью ICQ Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью Skype™
По умолчанию 06.02.2006, 23:37

Ну 4 недели - это исключение - Новый год.......
Жека я пишу всем так.....
Срок получения от 7 до 30 дней
По опыту от 10 до 20 (в зависимости от города и Праздников)
Обычно 14 суток +(-) 3 суток


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
  (#15) Старый
Аплоадер HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для telemax
 
Сообщений: 95
Благодарностей: 244
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Санкт-Петербург Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для telemax с помощью ICQ Отправить сообщение для telemax с помощью AIM Отправить сообщение для telemax с помощью MSN Отправить сообщение для telemax с помощью Yahoo Отправить сообщение для telemax с помощью Skype™
По умолчанию 07.02.2006, 19:40

Джоник! Диск сегодня получил. Спасибо! Просмотрел немного (дети недают) - впечаление: сделано с чувством с толком с расстановкой, со своими мнениями. Показано не одно решение, а несколько. Как вообще все делается. Много своеобразных решений.
ОТЛИЧНАЯ РАБОТА ЕВГЕНИЙ.
Еще раз спасибо!!!
Ответить с цитированием
  (#16) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 31
Благодарностей: 31
Регистрация: 13.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для алексей 66 с помощью ICQ
По умолчанию Видео-уроки - 22.02.2006, 02:01

Уважаемый Johnik получил Ваш диск.
Огромное вам человеческое спасибо. С помощью уроков скорость и эффективность освоения приемов видео-монтажа ускоряется во много раз, некоторые моменты без диска вообще были не затребованы.
Живу в глубокой провинции и учится не у кого, все коллеги-конкуренты сами как из глухого леса, любимая "программа монтажа" у них павер пойнт дяюшки Билла.
Еще раз спасибо за Ваш просветительский труд.
С уважением Алексей.
Ответить с цитированием
  (#17) Старый
Бывалый
Отзывов: (5)
 
Аватар для Johnik
 
Сообщений: 820
Благодарностей: 2697
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: г. Сумы, Украина Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 22.02.2006, 11:14

Эх, приятно, блин читать подобное
И тебе спасибо за ТАКИЕ отзывы


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
  (#18) Старый
Местный Кулибин
Отзывов: (9)
 
Аватар для Slava2
 
Сообщений: 1,714
Благодарностей: 5462
Регистрация: 07.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Slava2 с помощью ICQ Отправить сообщение для Slava2 с помощью Skype™
По умолчанию 04.03.2006, 06:34

Я тут немного поудалял лишнее...
Просьба, писать конкретные пожелания по данному диску.
То что касаемо - получил и заплатил и тому подобного - буду впредь удалять...Тема находиться не в флудиловке...
Для бесед такого рода есть РМ на Форуме - не стоит засорять Форум такими мелочами...


------------------------------------------
...я не люблю холодного цинизма
В восторженность не верю и ещё:
Когда чужой читает мои письма,
Заглядывая мне через плечо...

В.С.Высоцкий.
Ответить с цитированием
  (#19) Старый
samuil
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 18.03.2006, 09:06

Зря вы так Alex_3286 я получил диск два дня назад (я не сильно продвинут в компе) по сравнению с книгой которая идет на диске студии небо и земля смотрю диск второй день на компе и сразу же пробую еффекты в студии.И хотя полная версия стоит год то до едоража я дотрагивался несколько раз а побочными программами воще не пользовался.Единственная просьба может кто на форуме наберется терпения и переведет или систематизирует названия еффектов и едораж и что они делают ,а также что (какие ефекты) идут в BONUS_CONTENT а что качать с инета.Большое спасибо земляк.
Ответить с цитированием
  (#20) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 11
Благодарностей: 4
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Help как приобрести диск - 18.03.2006, 19:47

Просмотрел все страницы но так и не понял куда и как писать автору чтобы заказать диск тем более куда переводить деньги.Подскажите пожалуйста как с ним связаться?СПАСИБО. Очень нужно
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проекты в Студии 10 Титаниум. Pionerov Pinnacle Studio 10 13 09.11.2006 20:14



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка