pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Pinnacle Studio (старые версии) > Старые версии Pinnacle Studio 9,10,11,12,14 > Студия и все что с ней связано
Студия и все что с ней связано Работа в Студии, и тд. Новости



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Бывалый
Отзывов: (5)
 
Аватар для Johnik
 
Сообщений: 820
Благодарностей: 2697
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: г. Сумы, Украина Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию Видеоуроки от А до Я в студии 9. на ДВД диске - 21.12.2005, 00:47

Вован, просьба нерассматривать данную тему, как рекламу

Вот окончательный вариант, завтра всё закончу.
Огромное спасибо всем админам и модераторам.
Тему можно закрывать, но не удалять



Данное письмо копирую всем приславшим РАЗНЫЕ вопросы. Тут,думаю, все ответы


Предлагаю новичкам купить у меня DVD диск по работе в студии 9.3.5.
Фильм снят на miniDV камеру, со штатива и записан на DVD.
Есть меню по разделам.
Всё от установки(установка самой студии не показана, попытка показать установку,-закончилась плачевно) до вывода фильма показано и с комментариями..
Как захватывать, как редактировать, работа с плагинами, звуком и проч. Проч. Проч.
Освещены все наиболее часто задаваемые вопросы
Делал этот фильм полтора месяца.
Купив данный DVD, вы научитесь работать в студии за два дня.
Дополнительно имеются видеоуроки по программам(particleIllusion,3D album, 3Dxara) которые приукрасят ваш проект созданный Студией 9
Диск будет защищён и скопировать его будет не возможно(ну разве что произвести захват с бытового DVD проигрывателя) Диск на DVD-РОМе не будет определяться. Смотреть нужно будет только на телеке.
Кого заинтересовало моё предложение-пишите на [Для просмотра данной ссылки нужно ]
[B]Стоимость диска 20$ (пересылка за мой счёт)
Варианты оплаты? Почтовый перевод с любой точки мира
Если из России стран СНГ, - отправляете свою валюту почтовым, или электронным переводом(никаких проблем не будет, я уже перевод получу в своей валюте) Если доллары, то системой контакт [Для просмотра данной ссылки нужно ] (за услуги они берут мизер, что то около 3х % от суммы перевода)
Диск высылается после предоплаты.
Наложенным платежом от нас нельзя высылать. Нет подобной услуги для стран СНГ.
Вот, для НОВИЧКОВ (профи таким не занимаются)будет интересным описания(вернее не описание, а демонстрация) того, как делаются подобные вещи

Тот кто работает в студии с пол года,-ясно что данный диск ему и на фиг не нужен..
А тот, кто только приобрёл сей продукт, купив диск начнёт сразу же в течении одного дня делать то, что делают, ну так скажем, опытные пользователи. Ведь новички не знают ГЛЮКОВ студии(здесь показаны самые распространённые и главное как их обойти)не знают как работать с плагинами(адораджи, хромакей и проч)

Что вошло в фильм
Содержание диска
1. 0 мин 00 сек. Разбивка дисков в Виндовс
2. 2:09 Студия 9.4 –импорт DVD
3. 3:47 Расширения файлов
4. 4:26 вставка фото(и перегон их в AVI)
5. 5:11 Настройки(захвата, редактирования)
6. 9:35 Вставка переходов
7. 10:05 Плагины(Adorage)
8. 12:44 Плагины (Разные)
9. 15:18 Плагин(Glint-сверкание)
10. 16:20 Плагин (Gloss Light мерцание)
11. 17:09 Плагин Spot(для Хромакея)
12. 18:02 Хромакей и картинка в картинке
13. 19:09 Картинка в Картинке(Край-ПЛАВНОСТЬ)
14. 19:49 изменение длинны переходов
15. 20:11 Футажи(Дисней анимашки с хромакеем)
16. 22:23 Плагин(Flip Horizontal-Зеркало)
17. 22:53 Использование переходов на ТИТРОВАЛКЕ
18. 24:38 Использование ДВОЙНЫХ футажей(«Три» видеодорожки)
19. 25:37 Плагин(Лунный Свет, -для СНА ЖЕНИХА)
20. 25:12 ПАМЯТКА (рекомендации по ГОТОВОМУ ПРОЕКТУ)
21. 26:29 Плагин Молния
22. 28:49 Плагины(Разные)
23. 30:11 Плагин Падающие Звёзды
24. 31:03 Работа с футажем(черный фон JPS)
25. 33:15 Плагин EZedia (Редактирование)
26. 34:39 Футажи( псевдо Альфа Канал, Картинка в Картинке)
27. 37:48 Сохранение проекта
28. 38:13 Титровалка: Создание надписей
29. 41:00 Летающие титры
30. 41:53 Проявление-Исчезание
31. 44:27 Хромакей (Ангелочки, Купидоны)
32. 45:10 Particleillusion –Подмена невесты
33. 47:20 Particleillusion обучение(бросание огней)
34. 48:08 Настройка Particleillusion
35. 50:04 Particleillusion подкладываем видео
36. 59:00 Подмена Невесты(Particleillusion)
37. 1:08:30 Сон жениха(демо)
38. 1:11:28 Урок по теме СОН ЖЕНИХА
39. 1:16:24 Эффекты Времени(сон жениха)
40. 1:18:51 Адораджи(Сон Жениха)
41. 1:21:03 Картинка в Картинке(Сон Жениха)
42. 1:25:00 Плагины(Звёздочки, Сияние)
43. 1:27:01 Создание музыки СмартСаунд
44. 1:29:00 Готовый клип Сон Жениха
45. 1:29:46 Работа с Меню
46. 1:31:02 Редактирование Меню
47. 1:32:00 Двойное Меню и связь между ними
48. 1:32:20 Создание ссылок в меню
49. 1:33:24 Возврат в основное, или Дополнительное меню
50. 1:34:20 Создание музыки Смарт Саунд в меню
51. 1:35:50 Делаем свои меню
52. 1:36:53 3D album Делаем супер меню для Студии
53. 1:40:13 создание меню из AVI
54. 1:47:00 Создание DVD диска
55. 1:48:00 3D Xara Уроки
56. 1:52:51 3D текст в Студии(импорт из 3D Xara)
57. 1:55:09 Установка Плагина Адорадж
58. 1:55:55 Установка СмартСаунда
59. 1:58:32 Запись дисков(CloneDVD2)
60. 1:58:50 Разрезка двуслойных дисков(DVD-9) на две болванки, программой ClonDVD2
61. Плагин УСКОРЕНИЕ
62. 2:04:09 Молодые в Космосе(хромакей)
63. 2:04:50 Примеры съёмки с комментариями
64. 2:06:08 Плагин Туннель(для свадьбы)
65. 2:07:00 Голивуды-футажи
66. 2:09 Голливуды без изменения громкости
67. 2:10:37 Футажи вместо переходов
68. 2:11:55 Adorage (примеры)
69. 2:12:40 Запоминание часто используемых эффектов Адорадж
70. 2:17 Клип
71. Подкладываем свою музыку
72. Самодельные футажи из 3D album
73. Студия сделала большой проект, не лезет на DVD. Что делать?
всего 86 разделов меню

Просьба писать сюда [Для просмотра данной ссылки нужно ]


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Johnik за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

alex_kozeev (22.11.2006), GERIN (13.12.2008), marco polo (12.07.2007), maroon (30.06.2007), raneta1981 (27.10.2008), White 2 (12.01.2009), Татьяна_78 (07.03.2013)
 
  (#2) Старый
Бывалый
Отзывов: (5)
 
Аватар для Johnik
 
Сообщений: 820
Благодарностей: 2697
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: г. Сумы, Украина Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 22.12.2005, 23:08

C разрешения Вована выкладываю всё оттуда

[quote name='Azat' post='159772' date='21.12.2005 в 13:24']
Цитата:
Просто на на pinnaclesys.ru для того, чтобы прочесть тему, нужно зарегестрироваться, гостей не пускают... :
Как-будто супер-секреты обсуждают.
Или не хотят, чтобы про глюки Студии читал весь интернет... :D
Хотя этим делают только хуже себе, ведь поисковики теперь их не видят...

Johnik,
напишите здесь то, что там написали, не все захотят регестрироваться на том форуме...
Тю, а я и не знал, что форум на офсайте стал секретным :hz:
Очень странно. Админ пиннакля тоже хочет купить :D
щас скопирую всё оттуда:
Johnik
Предлагаю новичкам купить у меня DVD диск по работе в студии 9.3.5.
Фильм снят на miniDV камеру, со штатива и записан на DVD.
Есть меню по разделам.
Всё от установки до вывода фильма показано и с коментариями..
Как захватывать, как редактировать, работа с плагинами, звуком и проч. Проч. Проч.
Нет ни единого вопроса оставленного без внимания.
Делал этот фильм полтора месяца.
Купив данный DVD, вы научитесь работать в студии за два дня.
Дополнительно имеются видеоуроки по программам(particleIllusion,3D album, 3Dxara) которые приукрасят ваш проект созданный Студией 9
Диск будет защищён и скопировать его будет не возможно(ну разве что зпроизвести захват с бытового DVD проигрывателя) Диск на DVD-РОМе не будет определяться. Смотреть нужно будет только на телеке.
Кого заинтересовало моё предложение-пишите на [Для просмотра данной ссылки нужно ]

Admin2
Site Admin

Защищен наверняка дырочкой? Молодец Джоник!!! Даже как рекламу не расцениваю...

Johnik
та я долго думал, прежде чем запостить, как посмотрят на это модеры и админы. Но ведь гемора меньше будет.. А в общем то не мешалобы пинаклю(по желанию клиента, а я уверен что любой покупатель студии приобрёл бы сей диск)данный DVD предлагать.. И себе денюжку брали бы, и я в обиде не остался..
Написал это от безысходности. У меня диабет вторго типа, а денег на лекарство(амарил и сиофор850)нету.
Две недели уже без таблеток.. Ногти на ногах уже посинели..
Вот поэтому и рискнул.
Цена диска? А кто сколько даст?
чтобы не думали что фуфло гоню, вот форум [Для просмотра данной ссылки нужно ] (правда я давно там не писал, так как толку никакого)
А в общем то народ, те кто меня знает(в основном старички)
какова цена данного диска? Чтобы покупали и не кусалось? Как вы думаете?
Следует заметить, что на данном DVD описаны практически все глюки и СПОСОБЫ РЕШЕНИЯ(этих глюков) так же мои наработки с "аьлфа-каналом"
Почему в кавычках,-думаю догадываетесь
читать тут [Для просмотра данной ссылки нужно ]

Admin2
Site Admin

Джоник, напиши варианты оплаты. Кошельки электронные или еще как. Всетаки другое государство теперь...
Я себе возьму такой диск.

Johnik
Варианты оплаты? Почтовый перевод с любой точки мира
Если из Россиии стран СНГ, - отправляете свою валюту почтовым, или электронным переводом(никаких проблемм не будет, я уже перевод получу в своей валюте) Если доллары, то системой контакт [Для просмотра данной ссылки нужно ] (за услуги они берут мизер, что то около 3х % от суммы перевода)
Вот, для НОВИЧКОВ (профи таким не занимаются)будет интересным описания(вернее не описание, а демонстрация) того, как делаются подобные вещи
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
*
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
*
[Для просмотра данной ссылки нужно ]



[quote name='Сергей А.' post='159784' date='21.12.2005 в 14:10']
ну не нужен он мне, совсем не нужен, что делать то?

может просто парню помочь?

я например за, если это не из серии "мы сами не местные"
[/quote]

JOHNIK
та не,- помочь ПАРНЮ(мне уже 47) лет не надо.
Кто то на мыло написал, что вышлет так просто сто баксов и просил адрес. Помощь мне не нужна и подачки тоже. Я предлагаю товар, а ваше дело покупать, или нет.
Тот кто работает в студии с пол года,-ясно что данный диск ему и на фиг не нужен..
А тот, кто только приобрёл сей продукт, купив диск начнёт сразу же в течении одного дня делать то, что делают, ну так скажем, опытные пользователи. Ведь новички не знают ГЛЮКОВ студии(здесь показаны самые распространённые и главное как их обойти)не знают как работать с плагинами(адораджи, хромакей и проч)
Допустим, если бы прилагался данный диск к студии 8(ну когда я только приобрёл программу) я бы не задумываясь купил бы его ..
Я тоже проголосовал.....-за первый вариант :) (ну для того, что бы ни у кого не возникло сомнения, что голосовал за большую сумму)
***********************



22 декабря 2005г
Johnik
да уж....
Получил несколько писем от новичков, типа а сколько стоит твоё г"вно или вышли, я посмотрю, а если понравится-то вышлю деньги, не понравится отошлю диск назад или если за 10 баксов то высылай наложенным платежом
А вот те ПРОФИ, которым этот диск и на фиг не нужен, которые сидят в ликвиде, премьере, Эдиусе вот они и почему то(я знаю почему) :D хотят приобрести сей дисочек...
Не знаю что и делать...
Есть у меня записанный один DVD диск, но он с "защитой" а образ был в Auxiliary Files и вот я подумал сегодня, что для новичков неплохо было бы показать как разбивать диски(ну на логические) в самой винде и самой виндой(без сторонних прог)
как пользоваться Акронисом, ну и с образа поставил голую винду(думал покажу в какой последовательности ставть студию и патчи, заснял отличия 9.3.5 и 9.4), а она(винда) сволочь не запустилась, написало что нет какого то root файла, захожу на диск С, та же фигня.
Ставлю образы, с которых восстанавливал несколько раз, ни фига.. Нет рут файла.
поставил винду с нуля, а диска 200 гиг- то и нету, какая то несовместимая файловая система РАВ что ли(раньше он был в НТФС), и розового цвета он в PartitionMagic Pro.
Короче всё что было на диске накрылось. Но это не страшно(вся инфа скопирована на DVD-RW) а вот проект навернулся.. Я ж думал к проекту подсуну , в самое начало рекомендации, а оно вот как вышло :(
На видеокассетах то всё, что снимал и что вошло в DVD то есть, но всё разбросано.. Про плагины на каждой кассете по чуть-чуть. Собирать проект прийдётся около недели.. Вот и думаю надо ли, если новичкам ОНО на фиг не нужно..
Особая признательность и огромная благодарность Юрику Бобровицкому, Доктору Вовану. Беку, SB45, Админу оффсайта пинакль, Админам данного сайта и Pereves(У) который вообще, типа скооперировался, и хочет купить несколько копий по баснословной цене :D
Повторяю, что для профи там ничего нет и мне СТЫДНО такое показывать этим людям.. Они то как раз по-более моего знают...
Диск то расчитан на НОВИЧКОВ, то есть те, кто только купил студию, и ПОВТОРЯЮ, что обладателям студии с более, чем 6ти месячным стажем этот диск и даром не нужен..
Так вот, новичкам получается не нужно(иначе не писали бы подобных писем) а старичкам и подавно!
Дык стоит ли сидеть ещё неделю и собирать всё до кучи? Или похерить?


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Johnik за это полезное сообщение:
  (#3) Старый
Бывалый
Отзывов: (5)
 
Аватар для Johnik
 
Сообщений: 820
Благодарностей: 2697
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: г. Сумы, Украина Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 24.12.2005, 00:03

Диск то создал, но он с "защитой" и его привод не видит, поэтому всё переделываю, у меня вчера неприятность произошла и весь проект накрылся.
Вот как сделаю, по новой уже захватил пять часов, остался час, проект,тогда и напишу всё...


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Johnik за это полезное сообщение:
  (#4) Старый
Бывалый
Отзывов: (5)
 
Аватар для Johnik
 
Сообщений: 820
Благодарностей: 2697
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: г. Сумы, Украина Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 26.12.2005, 02:53

вот что на данный момент сделано
Содержание диска
1. 0 мин 00 сек. Разбивка дисков в Виндовс
2. 2:09 Студия 9.4 –импорт ДВД
3. 3:47 Расширения файлов
4. 4:26 вставка фото(и перегон их в AVI)
5. 5:11 Настройки(захвата, редактирования)
6. 9:35 Вставка переходов
7. 10:05 Плагины(Adorage)
8. 12:44 Плагины (Разные)
9. 15:18 Плагин(Glint-сверкание)
10. 16:20 Плагин (Gloss Light мерцание)
11. 17:09 Плагин Spot(для Хромакея)
12. 18:02 Хромакей и картинка в картинке
13. 19:09 Картинка в Картинке(Край-ПЛАВНОСТЬ)
14. 19:49 изменение длинны переходов
15. 20:11 Футажи(Дисней анимашки с хромакеем)
16. 22:23 Плагин(Flip Horizontal-Зеркало)
17. 22:53 Использование переходов на ТИТРОВАЛКЕ
18. 24:38 Использование ДВОЙНЫХ футажей(«Три» видеодорожки)
19. 25:37 Плагин(Лунный Свет, -для СНА ЖЕНИХА)
20. 25:12 ПАМЯТКА (рекомендации по ГОТОВОМУ ПРОЕКТУ)
21. 26:29 Плагин Молния
22. 28:49 Плагины(Разные)
23. 30:11 Плагин Падающие Звёзды
24. 31:03 Работа с футажем(черный фон JPS)
25. 33:15 Плагин EZedia (Редактирование)
26. 34:39 Футажи( псевдо Альфа Канал, Картинка в Картинке)
27. 37:48 Сохранение проекта
28. 38:13 Титровалка: Создание надписей
29. 41:00 Летающие титры
30. 41:53 Проявление-Исчезание
31. 44:27 Хромакей (Ангелочки, Купидоны)
32. 45:10 Particleillusion –Подмена невесты
33. 47:20 Particleillusion обучение(бросание огней)
34. 48:08 Настройка Particleillusion
35. 50:04 Particleillusion подкладываем видео

продолжение следует :)

вернее сделано уже всё, только проект собирать очень тяжело.
из шести часов собираю :(


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Johnik за это полезное сообщение:
  (#5) Старый
Отзывов: (3)
 
Аватар для Андрей Белый
 
Сообщений: 54
Благодарностей: 314
Регистрация: 10.11.2005
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 03.01.2006, 18:48

Это копия моего ответа на оф. форуме. Так как тема развивается и там и тут, пришлось вот заниматься переносом топиков, чего я очень не люблю. Но думаю, что это последний раз. В будущем просто буду поддерживать одинаково беседу как там так и тут в зависимости от развития событий.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Диск сегодня от Johnik2 получил. Выборочно его прокрутил (просмотрел). Спасибо, что действительно на компьютере проигрывается у меня.

Разрешите поделиться первыми впечатлениями.

Идея сама интересная. Как и во всех вещах, ИМХО, наряду с достоинствами есть и некоторые недостатки. Для того, кто хоть что-то пробовал делать в студии думаю уроки будут понятны. А вот кто сел за студию впервые... Могут и быть понятны, но могут и возникнуть вопросы. Интересно будет услышать по этому поводу стороннее мнение от таких людей. Просто сами понимаете, четкость снятого на видеокамеру изображения с монитора не позволяет отчетливо видеть все надписи, галочки, ромбики, вилочки и т.д. По хорошему надо конечно капчить все уроки программой снятия видео с экрана, а потом уже монтировать. Но это такая морока, что на это может потребоваться несколько дней, ночей, недель... Зависит от задуманного.
В объяснениях иногда проскакивает своеобразный слэнг... Думаю каждый воспримет это на свой вкус ("на вкус и цвет товарища, как говорится, нет"). Ну и всякое такое по мелочам... о чем можно периодами задуматься...

А вообще :) покупайте и сами смотрите :) Думаю, что у каждого появятся свои мнения, которыми можем поделиться.

P.S. В фильме упор в основном идет на создание свадеб, идеи с женихом, невестой... Так что кто свадьбами решил только начать заниматься наверное будет особо интересно посмотреть.


Лично Johnik2 хочу сказать:

Спасибо за труд!!!!!!!!!!! Получился законченный продукт. А раз это законченный продукт, то им можно пользоваться. Удачи в Новом Году! Творческих успехов и новых идей! Вообщем ты молодец! Что еще сказать не знаю :) Жму руку в знак уважения.
Ответить с цитированием
  (#6) Старый
RealAleks
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 05.01.2006, 00:08

Можно где нибудь кусочек выложить 1-2 минуты вещь нужная.
Заранее Спасибо.
Ответить с цитированием
  (#7) Старый
Бывалый
Отзывов: (5)
 
Аватар для Johnik
 
Сообщений: 820
Благодарностей: 2697
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: г. Сумы, Украина Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 05.01.2006, 01:28

RealAleks
Цитата:
Можно где нибудь кусочек выложить 1-2 минуты вещь нужная.
Заранее Спасибо.
и что ты там хочешь увидить? Андрей Белый всё написал. вот качай отседова: [Для просмотра данной ссылки нужно ]
если понравится и ты такое сможешь делать...
А вообще всё из пустого в порожнее. Не оправдались мои надежды,(купили диск всего четыре человека) посему диск с сегодняшнего дня продаются за 40 баксов(знаю, что теперь точно никто не купит)
ТОРГ не уместен


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
  (#8) Старый
RealAleks
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 05.01.2006, 19:57

Johnik Зря ты так я с тобой не согласен дело ты задумал и сделал а сдаёшся на первых парах.Высказался Андрей Белый всё правильно и я его ещё больше за это уважаю так как мысль его была субьективна для человека уважаемого и разбирающегося в этом а самое главное без рекламы и хвальбы.Тебе надо не рубит дело на карню а садится за вторую версию и как говорилось раньше улучшать.И кто бы не говорил что 40-50 бакинов за это не дорого я с ними полностью согласен.Но ребята для кого данный материал делался для тех кто только открывать начал для себя это дело, так-же не соглашусь с высказыванием каму надо тот и за 40-50 купит,Johnik ты правильно сказал что; за 40 баксов(знаю, что теперь точно никто не купит).
Не хотел приводить пример но приведу тут на форумах один програмис програмулю DVD Clipart сам лопатит дак чего только не на пишут а чел сам давайте, давайте,а версий 3.0-4.0-5.0 и 6.0 лапатит уважаю и так держать. Лично я готов приобрести 1 dvd на прежних условиях стать пятым.
В данной статье нехотел не кого задеть а уж темболее обидеть
-------------------------------
С Уважением Aleks.
Ответить с цитированием
  (#9) Старый
Хранитель
Отзывов: (3)
 
Аватар для Titan
 
Сообщений: 113
Благодарностей: 267
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Titan с помощью ICQ Отправить сообщение для Titan с помощью Skype™
По умолчанию 05.01.2006, 22:54

Johnik
Зря цену задрал, щас повалит народ очень сильно и заказов будет много, вот только попроси админов, чтобы ссылку сделали при входе за процент и будешь только диски успевать отписывать...ИМХО!!!


Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе...
Ответить с цитированием
  (#10) Старый
tolikfotograf
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 06.01.2006, 07:11

С удовольствием возьму диск по прежней цене,несмотря на то,что новогодние прездники наделали дыр в бюджете. А то,что заказов еще не валом -это дело времени. Для любой рекламы необходимо время на "раскрутку".К примеру ,открывали мы новое фотоателье -неделю по пять человек в день,и то из контролирующих органов за мздой. А потом пошло,пошло,огого!Так,что ,я считаю ,заказы будут. Даже пошлю по Е-мейлу пару писем коллегам. Удачи!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проекты в Студии 10 Титаниум. Pionerov Pinnacle Studio 10 13 09.11.2006 20:14



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка