pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Pinnacle Studio (старые версии) > Старые версии Pinnacle Studio 9,10,11,12,14 > Pinnacle Studio 12
Pinnacle Studio 12 Проблемы и их решение...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#61) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 16
Благодарностей: 3
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: родной город Питер Germany
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 09.10.2009, 00:45

Юзаю 12 студию уже пол года, по сравнению с 11 показалась более стабильной и быстрой, только поакуратне с патчем, лучше делать так как описано на сайте.
Ответить с цитированием
 
  (#62) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (0)
 
Аватар для VideoLife
 
Сообщений: 2,023
Благодарностей: 7093
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: LPR Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для VideoLife с помощью Skype™
По умолчанию 09.10.2009, 09:11

На данный момент думаю уже нет. Пора переходить на [Для просмотра данной ссылки нужно ]. Время не стоит на месте.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) VideoLife за это полезное сообщение:
  (#63) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 12
Благодарностей: 3
Регистрация: 09.02.2008
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 18.02.2010, 19:02

Самый большой минус в 12 студии: 1-при захвате диви ави маленький битрейт,и завышенный уровень звука через цифру,поэтому при выводе в двд 2-х часового видио качество ужасное. В 11 студии 2 часа двд видео качество- отличное. У меня камера Сони 2100, и когда вывел 2 часа начал плюваться. В 11 студии на 4 х ядернике 2 часа выводится за 1час 50 мин.В 12 студии 2 часа выводится 1 час 35 мин. За счет этой скорости качество видео хреновое и соньку 2100 превращает в мыльницу.Снимаю свадьбы очень часто,работаю во многих программах.От 12 студии отказался за счет плохого качества вывода двд.
Ответить с цитированием
  (#64) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (0)
 
Аватар для VideoLife
 
Сообщений: 2,023
Благодарностей: 7093
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: LPR Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для VideoLife с помощью Skype™
По умолчанию 18.02.2010, 19:50

да это вы какой-то бред пишите, при захвате в avi dv битрейд не может быть маленьким - это раз, во вторых 12 выводит ни чем не хуже чем 11, а в третьих - уже все реальные поклонники студии перешли на 14, вот уж там действительно скорость вывода бешенная не в ущерб качеству. Два часа из avi dv в DVD выводит за 36 минут (не считая фонового просчёта - зависит от кол-ва эффектов и переходов).

P.S. о каком четырёх ядернике вы пишите, если в профилнле у вас Athlon XP2500+, вот из-за таких мелочей и небрежности в стране бардак.
Ответить с цитированием
  (#65) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 12
Благодарностей: 3
Регистрация: 09.02.2008
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 24.02.2010, 16:32

правда и только правда которая режет по глазам. Во первых: У меня в студии стоит 3 монтажных машины 4- ядерники 8400, 4GB DDR3 512MB 8600GT XPsp3. На этих машинах стоит 11,12,14 студии.Кто мне не верит, возьмите и поэксперементируйте: захватите 1 час видео студией 11,12,14, откройте и посмотрите захваченное видео. Разницу сразу увидите. Если кто цвета и оттенки не видит то УВЫ разницы не увидит. Выведите захваченное видео в двд, откройте на компе или двд проигрователе , посмотрите на цветопередачу картинки. Разница есть на всех 3 студиях. 11 студия- видео в двд немножко светлее оригинала. Качество приемлемое. 12 студия видио мылит у всех,разговаривал с 10 видеоператорами кто работает больше года с 12 студии. В часовом видео мало заметно, а вот начиная с час 15 уже бросается в глаза. Проверял лично. 14 студия- оригинал и выведенное двд совподают, качество видео класное даже на 2 часовом видео. Картинка видео яркая четкая насыщенная то есть реальная.
Всем рекомендую сразу переходить на 14 студию, я ставил на 11 сразу 14, все работает отлично
. На 12 ставил 14 возникали конфликты ,выдовало ошибку студии ,и др. От 12 студии я отказался после долгих эксперементов над ней и ее не стабильности. Кому- то мой личный отыт с моими высказываниями может и не нравится, но я пишу то как есть на самом деле, кто сомневается - эксперементируйте...
Атлона 2500 у меня никогда и небыло, указан льшь потому, чтобы быстрей пройти регистрацию.
Ни кого не хотел обидеть своими высказываниями, каждый в праве оставаться при своем мнении.
Всем Удачной работы в студии 11,12,14. Огромное спасибо Доктору Вовану за его сайт и за помощь другим.
Ответить с цитированием
  (#66) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 24.02.2010, 17:57

Цитата:
Сообщение от Alpatov Посмотреть сообщение
Атлона 2500 у меня никогда и небыло, указан льшь потому, чтобы быстрей пройти регистрацию
Ну так не сбивайте с толку местных,- напишите реальный конфиг!


..счастья ищешь, или ночь скоротать?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили commar за это полезное сообщение:
  (#67) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Регистрация: 07.12.2008
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 27.02.2010, 22:44

А где можна скачать Pinnacle Studio 12 бесплатно?
Ответить с цитированием
  (#68) Старый
Отзывов: (8)
 
Аватар для Маклауд
 
Сообщений: 6,905
Благодарностей: 11846
Регистрация: 08.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 27.02.2010, 23:48

Цитата:
Сообщение от Alpatov Посмотреть сообщение
Самый большой минус в 12 студии: 1-при захвате диви ави маленький битрейт,и завышенный уровень звука через цифру
Цитата:
Сообщение от Alpatov Посмотреть сообщение
захватите 1 час видео студией 11,12,14, откройте и посмотрите захваченное видео. Разницу сразу увидите.
Ну бред же полный!!! Захват DV разными программами не может отличаться по определению, потому как происходит просто тупо перенос данных с одного цифрового носителя (лента) на другой цифровой носитель (HDD) без каких-либо изменений в потоке. Битрейт DV никогда не может быть ни меньше ни больше, потому как он жёстко задан форматом - 28800 kbps. С какого перепугу вы утверждаете, что битрейт DV в 12-ой маленький? Со звуком также всё нормально и захватив сотни кассет я, например, никогда не получал какого-то "завышенного уровня".
Если вы там видите какую-то разницу, то только на психологическом уровне себе установку такую задали. И почему, интересно, надо захватить целый час, чтобы увидеть какую-то пресловутую разницу?
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Маклауд за это полезное сообщение:
  (#69) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для solo76
 
Сообщений: 11
Благодарностей: 7
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Донецк Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 28.02.2010, 00:01

Добрый вечер. У кого стоит 11 - я подскажите пожалуйста
1 Есть несколько интересных файлов для меню но они в формате GIF 11-я понимает или надо искать прогу для перегона в dvd ( там анимация не фото)?
2 Много не доделаных проектов с 9-ки она их поймет или нужно все закончить и сносить?
Ответить с цитированием
  (#70) Старый
Отзывов: (8)
 
Аватар для Маклауд
 
Сообщений: 6,905
Благодарностей: 11846
Регистрация: 08.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 28.02.2010, 00:10

Никакая Студия GIF не понимает - конвертируйте в видео.
Проекты 9-ки откроются, но будут проблемы со звуком - лучше доделать в 9-ке.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Маклауд за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько у Вас стоит интернет? Vаbiк Флеймиловка 242 27.12.2008 21:28



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка